Гость
Статьи
Тональный крем, у всех …

Тональный крем, у всех так?

После нанесения все хорошо, ровно и красиво, а потом спустя 2 и более часа, грязная чушка пятнистая, потом смываешь лицо окрашено как будто пятнами. Возле рта темнота, под глазами тоже темные круги, прыщи иногда. А когда не красит все нормально, а красить надо так как 40 лет уже не молодая. #макияж

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хороший тон подобратьсложно , я себе подбирала год. Попробуйте легкие тона , вв кремы ( буржуа Хелмс микс - очень хороший ) для возрастной кожи нужно увлажнаяюзий тон. Так же необходимо подготовка кожи перед макияжем, сначала пенка для умывания, тоник, сыворотка , крем , крем под глаза. Все это должно быть максимально увлажняющим. На ночь эфирный крем на всю ночь.

Гость
#2

Я смешиваю крем для лица с тоналкой ,все идеально

Гость
#3

Значит, эта тоналка вам не подходит, подбирайте другую.

Гость
#4

нужно кожу подготавливать перед нанесением тонального средства. Очищать, тонизировать, увлажнять. И подобрать тональный крем по типу кожи и по цвету кожу. Тип кожи может быть сухой, нормальный, комбинированный. Цвет кожи может быть нейтральный, розовый, теплый.

Гость
#5

одним тональным не решить все проблемы на кожи. Под глаза нужно наносить консилер, на подбородок тоже можно консилер.

Наталья
#6

Я как основу под макияж использую корректирующий крем-гель для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм, он помогает бороться с несовершенствами на коже, прыщами, черные точки ушли, кожа выглядит матовой

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: