Гость
Статьи
тональный крем

тональный крем

Сейчас лето, но уже начала задумываться о тональном креме на более прохладный период и зиму. У меня комбинированная кожа, щеки склонны к сухости, иногда шелушится лоб. Пока пользуюсь ysl teint resist, летом он меня вполне устраивает, легкий, сохраняет кожу матовой, почти не виден на лице. Но на осень и зиму он однозначно мне не подойдет, так как будет сушить кожу, он подчеркивает шелушения. А теперь к делу)) Прошу у Вас совета) какой тональный крем подойдет на прохладное время? Интересует люкс. Главное, чтобы не сушил кожу, скрывал идеально поры и при этом матировал, так как Т-зона все же жирнится.

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
V
#1

Попробуйте походить по корнерам разных фирм, например Bobbi Brown, MAC и т.д... Просто там обычно консультанты-визажисты, подберут Вам нужное ср-во, т.е. там нанесут вам неск-ко тональников на лицо. Мне в Бобби Браун подобрали идеальное тональное ср-во, но для вас не могу посоветовать, к сожалению, т.к. у меня сухая кожа. Только будьте повнимательней с оттенком, потому что там обычно темнее чем Ваш тон кожи советуют...

Гость
#2

тупейшая тема - щас каждая какую марку знает ту и напишет)

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#3

пользовалась клиник и герлен.

но кожа стала идеальной после природных масок и овсянки.

я почти 10 лет пользовалась тоналкой, но уже год только пудрой, эффект гораздо лучше.

Катя
#4

Кларанс- скин иллюжен- СУПЕР!

lily
#5

поддерживаю пост 4.

Мария
#6
Генриетта_ни то нельзя_ни это

пользовалась клиник и герлен.

но кожа стала идеальной после природных масок и овсянки.



я почти 10 лет пользовалась тоналкой, но уже год только пудрой, эффект гораздо лучше.

А что за маски использовали?)

kzuecmrf
#7

Крем тональный ИВ РОШЕ "разбадяжанный" обычным кремом

Антуанетта
#8
kzuecmrf

Крем тональный ИВ РОШЕ "разбадяжанный" обычным кремом

Девушка, вы хоть бы читали? попросили же из люкса, а вы со своим ив роше

Гость
#9

Тонаки вечная проблема ))) эх

Гость
#10

Я BB кремом пользуюсь-на зиму светлее,на лето темнее

Мария
#11
Гость

Тонаки вечная проблема ))) эх

Это точно)) постоянно в поисках чего-то лучшего)

Мария
#12
Гость

Я BB кремом пользуюсь-на зиму светлее,на лето темнее

а каким именно?)

kzuecmrf
#13

"[quote="Антуанетта"]Девушка, вы хоть бы читали? попросили же из люкса, а вы со своим ив роше[\/quote]\n
Это сто процентная гарантия, что не подделка..гы-гы.."

Мария
#14
kzuecmrf

Это сто процентная гарантия, что не подделка..гы-гы..

ахаха) все равно не надо)

Baby
#15

у меня сейчас БиБИшка Миша, лучший BB из всех что доводилось пробовать, но незнаю подойдёт ли на зиму, если нет куплю снова MAC или Хелена Рубинштейн, последний вообще очень классный, особенно для бледнокожих это находка

Мария
#16
Baby

у меня сейчас БиБИшка Миша, лучший BB из всех что доводилось пробовать, но незнаю подойдёт ли на зиму, если нет куплю снова MAC или Хелена Рубинштейн, последний вообще очень классный, особенно для бледнокожих это находка

я тоже думала про рубинштейн) а какой именно вам нравится?)

Гость
#17

http://shopping812.ru/shop/CID_60_1_tonalnye_sredstva.html

Тональные крема по низкой цене. Санкт-Петербург

Катька
#21

А я Пользуюсь ВВ кремом от Ай Си лаб

Гость
#22
Катька

А я Пользуюсь ВВ кремом от Ай Си лаб

Мне тоже он понравился, я в Москве покупала,а вы?

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы