Гость
Статьи
Тональный крем

Тональный крем

Девчонки привет) Вообщем у меня проблема с лицом,мажусь тоналкой,выравниваю тон лица,все хорошо,лицо чистое и выглядит прекрасно,проходит час и такое чувство будто я тоналкой и не мазалась,лицо обретает неприятный на вид цвет,какой-то светло-светло фиолетовый.. Ужас короче.Не знаю что делать,думала может тональный крем не подходит,так нет же,меняла его не раз,безтолку,я бы не сказала что у меня прямо какие-то колоссальные проблемы с лицом,но без тонального крема не могу.
Подскажите что делать.

Лия
7 ответов
Последний — Перейти
Карамелька_
#1

Кожа потеет под кремом, и становится розовой от жары- оттого и такой "фиолетовый" цвет, думаю, летом не стоит ей пользоваться вообще. Если есть мелкие "недочеты"- используйте корректор точечно.

Гость
#2

Полно других средств. ВВ - крема, СС - крема. Эти еще и с СПФ от 15 до 35 бывают, так что защищают от солнца. И они более тонкие и легкие, СС еще и увлажняет кожу.

Гость
#3

Попробуйте жидкие румяна сверху наносить, стойкие!

Маринэ
#4

Тоже всю жизнь пользуюсь тональником (пудры просто не подходят), постоянно ищу "свой" тонак. Но постоянно то полосы, то тон неровный, то еще что то. Подруга посоветовала ЛуменеЦЦ крем. Я к данной фирме относилась не очень, если честно, но этот крем взяла, потому что уже намучилась изрядно и с люксом и с масс-маркетом, а тут думаю была не была)) тем более по цене он более чем приемлем .. Но результат!!! Это что то

Маринэ
#5

Хотела написать Л.у.м.е.н.е.Ц.Ц. Не знаю почему сайт не пропускает нормальное название)))

Гость
#6
Маринэ

Хотела написать Л.у.м.е.н.е.Ц.Ц. Не знаю почему сайт не пропускает нормальное название)))

Вроде в предыдущем посте так и написано...

Lora
#7

У меня кожа очень сухая, раньше пользовалась Шанель виталюмьер, сейчас Ив сен Лоран взяла. Мешаю тональный с кремом детским chicco cold wind cream тоже жирным. Может, есть еще такие, у кого кода как у меня, чем пользуетесь??

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: