Гость
Статьи
Кожа лица сохнет как …

Кожа лица сохнет как будто изнутри! Что делать?

Лицо горит ближе к вечеру и чувствуется как кожа сохнет, но не шелушится, а стягивается и усыхает, похожа на валенок какой-то, а мне 21 год.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мало воды пьёшь

lusich
#2
Гость

мало воды пьёшь

Это все?

666
#3

либо от недостатка воды, либо курение или паразиты внутри вас. Я травы от паразитов пропила (хотя не особо в них верила), кожа стала идеальная, внешне тоже преобразилась. Нет отеков по утрам на лице и такая бодрость. всем рекомендую

Гость
#4

Вы делали пилинги, дермообразию?
Это может быть реакция на солнце.
Обязательно наносите защиту на лицо в любом случае. Пить воду! Увлажнять кожу. Купите мицелярную воду от bioderma co2 с красной крышкой.

Гость
#5
666

либо от недостатка воды, либо курение или паразиты внутри вас. Я травы от паразитов пропила (хотя не особо в них верила), кожа стала идеальная, внешне тоже преобразилась. Нет отеков по утрам на лице и такая бодрость. всем рекомендую

Что за травы, расскажите, пожалуйста.

Гость
#7

Обязательный прием витаминов А, Е, С и Омега-3. Через неделю уже лучше будет.

Гость
#8
666

либо от недостатка воды, либо курение или паразиты внутри вас. Я травы от паразитов пропила (хотя не особо в них верила), кожа стала идеальная, внешне тоже преобразилась. Нет отеков по утрам на лице и такая бодрость. всем рекомендую

Напишите, пожалуйста, что за травы Вы пьёте.

Гость
#9
Автор

Лицо горит ближе к вечеру и чувствуется как кожа сохнет, но не шелушится, а стягивается и усыхает, похожа на валенок какой-то, а мне 21 год.

Похоже на атопический дерматит, (точнее на первые его признаки), у меня он так и начинался, это такая аллергическая реакция, очень часто ее провоцируют стрессы и особенно пищевые аллергены, самые распространенные кофе, молоко, шоколад, орехи, куриный белок,мед. Но лучше сходите к врачу, а то вдруг у вас просто очень чувствительная кожа и она сохнет от кондиционера, а я вас тут уже аллергией пугаю)

Гость
#11

пить воды 2 литра и скачать вотербэленс на телефон

#12

Девочки, главное не крема, а внутренне состояние организма, необходимо употреблять витамины, куэнзим просто обязателен после 30 лет, даже 25. - http://sivillas.livejournal.com/#post-sivillas-2504 И конечно же чистая вода, не менее 2-х литров в день.

Гость
#13

Автор)Как вы решили вопрос с кожей?

Гость
#13

Как у вас дела с кожей?У меня та же проблема ((

#14
Автор

Лицо горит ближе к вечеру и чувствуется как кожа сохнет, но не шелушится, а стягивается и усыхает, похожа на валенок какой-то, а мне 21 год.

Какой-то нейрогенный аутоиммунный процесс. От жизни и эмоций это. Увлажнение - первоочередная задача при любой такой проблеме (нейродермит, атопич.дерматит - как ни назови). Лечение:
http://uvbnb.ru/board/psikhosomatika/psihosomaticheskie_uslugi/komplexnie_psikhosomaticheskie_uslugi/31-1-0-58
Быстрое и безопасное купирование обострений:
http://uvbnb.ru/index/medicinskaja_lampa_ufb_311nm/0-13

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: