Гость
Статьи
Пирсинг губы

Пирсинг губы

Добрый день, тут такой вопросик. 4 дня назад проколола губу, находится с левой стороны. Это мой второй пирсинг, первый - септум. Так в чем же вопрос, дело в том, что из наружной части прокола (то есть лицевой) при надавливании выходит совсем маленькая капля гноя и прокол после этого чист, и все хорошо. Самое странное, что ничего у меня не болит, покраснений никаких нет, вокруг прокола кожа не воспалена, то есть все очень даже хорошо, но меня вот смутила капелька гноя, придерживаюсь всех рекомендаций мастера.
В интернете такого случая, как у меня я не нашла, там прям кошмары запущенные ужас, так еще и написано было, что отек должен пройти через 2-3 дня, но мастер сказала что через ПОЛТОРЫ недели.
Что вы думаете по этому поводу, стоит самой подчищать и делать вид, что так надо или пойти к мастеру? #пирсинг #здоровье

7 ответов
Последний — Перейти
Шурик
#1

Ты можешь объяснить нормально, зачем ты эту всю байду делаешь? Ради кого? Лишний раз кончить?

Шурик
#2

Ответ "просто так самовыражалась" - сразу не принимается.

Шурик
#3

Ради чего ты издеваешься над собой, девочка?

#4
Шурик

Ты можешь объяснить нормально, зачем ты эту всю байду делаешь? Ради кого? Лишний раз кончить?

дядь, мне 16, самоутвердиться можешь с помощью такого же дяди твоих лет, ты чего тут забыл?

#5
Шурик

Ради чего ты издеваешься над собой, девочка?

чтобы такой мужик, как ты на меня даже смотреть не мог

#6

Ещё канал не сформирован. Есть смысл переживать через неделю-две)))

#7
Игорь

Ещё канал не сформирован. Есть смысл переживать через неделю-две)))

блин спасибо спасибо спасибо! 😳

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: