Гость
Статьи
Как изменилась ваша …

Как изменилась ваша внешность после родов?

Интересуют изменения в лице и фигуре, да и в организме в целом, может у кого и психика поменялась. А может ничего особо и не поменялось? Может есть и такие, у кого внешность улучшилась после родов? Поделитесь) #роды #внешность #красота

Гость
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Первые года три изменений не было, после набрала 10 кг, постарела, нервы ни к черту! Не советую рожать, если нет денег на няню! Дети зло!

Гость
#2
Гость

Первые года три изменений не было, после набрала 10 кг, постарела, нервы ни к черту! Не советую рожать, если нет денег на няню! Дети зло!

Глупая баба!

Гость
#3

У меня ничего не поменялось. ну грудь не так упругой стала, больше ничего. Вес и после 20 лет после родов ни на грамм не изменился (рост 168, вес - 54). Некоторые тетки распускают себя, а винят роды. Дети - радость.

Гость
#4
Гость

Первые года три изменений не было, после набрала 10 кг, постарела, нервы ни к черту! Не советую рожать, если нет денег на няню! Дети зло!

Это Вы серьезно или сарказм?

Гость
#5
Гость

У меня ничего не поменялось. ну грудь не так упругой стала, больше ничего. Вес и после 20 лет после родов ни на грамм не изменился (рост 168, вес - 54). Некоторые тетки распускают себя, а винят роды. Дети - радость.

Наверное надо во время беременности пить нужные витамины , чтобы не испортиться после родов

Гость
#6
Гость

Первые года три изменений не было, после набрала 10 кг, постарела, нервы ни к черту! Не советую рожать, если нет денег на няню! Дети зло!

Вы просто баба распустеха нелюбимая мужем. Это печально, но сидите со своей печалью, и не смущайте нормальных женщин

Секси Котенок
#7

Внешность никак. Психика да. Первое время было тяжело свыкнуться, что я мама. Повышенная тревожность. Нервная очень была. Депривация сна была

Гость
#8
Гость

Это Вы серьезно или сарказм?

Серьезно. Моя жизнь раем была до замужества и до рождения ребёнка, а сейчас я выгляжу плохо, постарела, прибавила 10 кг, муж и ребёнок мотают мне нервы.

Гость
#9
Гость

Вы просто баба распустеха нелюбимая мужем. Это печально, но сидите со своей печалью, и не смущайте нормальных женщин

Я правду говорю, вообще роды очень портят внешность, но вы можете себя утешать, что это не так…

Гость
#10

Вагина стала более эластичной, свободно входит мужской кулак, купила драгон дилдо (38 см в обхвате) могу вводить его в себя полностью

Гость
#11
Гость

Глупая баба!

Зачем вы сообщаете о своей глупости публично, хотя зачем я спрашиваю, раз вы сами себя считаете глупой бабой, вам уже никто в жизни не поможет.

Яя
#12

Внешность - никак, характер - тоже. Вагинально, наверное, стала шире, но не прям уж ведро.
На внешности больше сказываются возраст и привычка за собой ухаживать. 30 лет - это по-любому не 18. Но есть красивые 30 и некрасивые 18, согласны?

Гость
#13
Гость

Серьезно. Моя жизнь раем была до замужества и до рождения ребёнка, а сейчас я выгляжу плохо, постарела, прибавила 10 кг, муж и ребёнок мотают мне нервы.

То есть внешность ухудшилась из-за стрессов?

Гость
#14
Яя

Внешность - никак, характер - тоже. Вагинально, наверное, стала шире, но не прям уж ведро.
На внешности больше сказываются возраст и привычка за собой ухаживать. 30 лет - это по-любому не 18. Но есть красивые 30 и некрасивые 18, согласны?

Согласна

#15

Трое детей, ччть расплылась, но потому что не ограничиваю себя ни в чем🤣 совсем ччть. Рост 160 вешу 56))) Внешность стала лучше, мозгов больше, выгляжу правда все равно лет на 16-25))) паспорт всегда с собой даже если я со всеми тремя детьми иду в магазин. Дети детьми- остальное - это внутреннее состояние женщины. Хочешь жирей, носи волосы пучком, пахни позавчерашним потом, а не хочешь… живи как до беременности. Крась лицо, смотри за количеством еды и качеством, мойся, сексись с мужем. Всё в наших непутевых головах 😁🤗

#16

Я рожала в 22, поэтому ничего не изменилось. В этом возрасте как на собаке все заживает) У меня какого-то сумасшедшего аппетита не было, ела как обычно, поэтому вес остался на месте, тем более, что у меня скорее недобор по жизни.

Гость
#17

Ну Конечно витамины пить, если муж зарплату 30000 получает, а баба беременная не работает. Куча денег и на витамины и на еду бабе, на все сука хватит!

Гость
#18

Родила в 29. Беременность была легкая.
На лице появились пигментные пятна, но я вообще склонна была к веснушкам . Растяжки на груди и бедрах. Невроз, психика вообще была никакая от постоянного напряжения и недосыпа. Стала очень плаксивой, прям самой уже противно. Геморрой. Груди после завершения гв висели как тряпочки, и только через 2 года начали улучшаться. Сейчас уже хотя бы на грудь похожи. Кстати, одна больше другой, но вроде не сильно заметно. Спина стала чаще уставать. Живот появился, раньше была совсем плоской. Но в целом фигура не изменилась, размер прежний. Появилась припухлость вокруг глаз и не уходит никак
Резко увеличилось количество седых волос.

Гость
#19

Титьки выросли до хорошего 3. Всю жизнь и после первых родов было 0 или 1 (ну такая натянутая), ещё фигура после 2 родов стала более округлая, бедра стали округлыми, то есть все линии стали более женсоветами и плавными. Грудь после 2 родов не ушла, все на месте.

Лишний вес сгоняю в зале тренировками 3 раза в неделю, придерживаюсь более менее домашний пищи без жареных полуфабрикатов.

Без тренировок у тёток и лицо провисает и фигура портится. Дело не совсем в родах, а в образе жизни. Конечно, определённые ньюансы есть, растяжки и растянутые мышцы пресса, диастаз.

Такое вмешательство как беременность и роды требует восстановления, усилий, просто так не родятся апельсинки.
А

А если вы ленивая, о спорте читаете только в паблике в вк и последний раз занимались спортом во дворе в детстве прыгая на скакалке, то тут роды ни при чем.

Единственное что портится сильно осанка, страдают кости и зубы, тут помогает препараты кальция, правильная гормональная терапия при заболевании щитовидки, вовремя стоматолог и здоровый сон.

#20
Гость

Первые года три изменений не было, после набрала 10 кг, постарела, нервы ни к черту! Не советую рожать, если нет денег на няню! Дети зло!

Не стоит рожать если не понимаешь всю ответственность, риски и суть быть матерью. Вы, как видно, этого не осознали

Гость
#21

Сильно выпали волосы, даже хвостик не могу собрать, все торчит, год отрастить не получается.Из фигуры ничего не поменялось, грудью не кормила, кремом от растяжек пользовалась.Вес тоже не поменялся.
Сильно поменялось поведение, недосып + нервы.Первых три года можно просто вычеркнуть из жизни, там все во благо ребёнка, на себя прям полностью забила.Живу на успокоительных. Без нормального лечения психику уже не восстановить

Гость
#22
марфа

Не стоит рожать если не понимаешь всю ответственность, риски и суть быть матерью. Вы, как видно, этого не осознали

Как же надоело, чуть что негативно выскажешься о материнстве, то сразу летят фразы «ой, да тебе не стоило рожать».Женщины, ну вы что?Все устают.Первые три года это вообще сплошной стресс, постоянные больницы, прививки, зубы, колики, кризисы да тут до бесконечности можно перечислять.Каждый проходит этот путь как может, мы не роботы в конце концов, чтобы на истерики улыбкой реагировать.

#23

да, улучшилась внешность, по всем показателям.

#24
MilayaMila

да, улучшилась внешность, по всем показателям.

Да вы редкий экземпляр

#25
VikoMargo

Да вы редкий экземпляр

просто я стала лучше за собой следить, стимул появился.

#26

Сейчас как раз в процессе восстановления. Правда, грудь после гв потеряла форму, но я уже и над этим работаю.

#27
AlissioCi

Сейчас как раз в процессе восстановления. Правда, грудь после гв потеряла форму, но я уже и над этим работаю.

А что там работать. Только операция уже тогда.

#28
VikoMargo

А что там работать. Только операция уже тогда.

Да нет, я пока делаю упражнения, плюс сыворотку для груди наношу, которая подтягивает и возвращает упругость.

#29
AlissioCi

Да нет, я пока делаю упражнения, плюс сыворотку для груди наношу, которая подтягивает и возвращает упругость.

Хм, а какая у вас?

#30
VikoMargo

Хм, а какая у вас?

Лошадиная сила, называется body sculpt complex. Погуглите отзывы.

#31
Гость

Глупая баба!

Наоборот, очень даже нет🤣🤣🤣

#32
Гость

Как же надоело, чуть что негативно выскажешься о материнстве, то сразу летят фразы «ой, да тебе не стоило рожать».Женщины, ну вы что?Все устают.Первые три года это вообще сплошной стресс, постоянные больницы, прививки, зубы, колики, кризисы да тут до бесконечности можно перечислять.Каждый проходит этот путь как может, мы не роботы в конце концов, чтобы на истерики улыбкой реагировать.

Ок

Viktoriya
#33

У меня фигура осталась хорошая! Трое детей. Единственное грудь, тут да, чуть обвисла. Не катастрофа, но не такая упругая, как раньше. Но у меня и размер 3. А так, растяжек нет, стройная.Но я и при беременности набирала не много. Главное следить за питанием во время беременности и будет вам счастье. И ещё, многие забивают на себя после родов, вот этого делать категорически нельзя. Никто не отменял маникюр, педикюр, депиляцию и косметологов!!!! Ну и естественно нормальные вещи. P.S нянь у меня нет. Бабушки и дедушки в другом городе. Поэтому муж в помощь. Ну и за младшими иногда могла старшую попросить посмотреть, но это редко.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема