Гость
Статьи
Правда ли что в 20 лет …

Правда ли что в 20 лет можно обойтись без люксовый косметики?

Люксовая косметика намного лучше от хорошего масс маркета или мидл маркета? Правда что эта косметика только для зрелой кожи?…масс маркет хуже влияет на лицо чем люкс?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Скачайте учебник биологии за 8 класс, посмотрите как выглядит кожа изнутри и сами подумайте, что может любой крем кроме увлажнения/подсушивания поверхности кожи?
Молодежь хуже бабок. Бабки верят сплетеям и примерам, молодежь мутным статьюшкам.

Гость
#2

Можно конечно) у меня есть и люкс и Вивьен сабо. Я стараюсь не экономить на удодовой косметике, вв кремах, а вот за всякие туши, гели для бровей и прочее не вижу никакого смысла переплачивать, есть хорошие бюджетные средства.

Гость
#3

На кожу намного больше влияет стресс, сладости, аллергии,клещи подкожные и гормональные сбои чем это всё. Не парьтесь, покупайте то что по карману.

#4
Гость

Скачайте учебник биологии за 8 класс, посмотрите как выглядит кожа изнутри и сами подумайте, что может любой крем кроме увлажнения/подсушивания поверхности кожи?
Молодежь хуже бабок. Бабки верят сплетеям и примерам, молодежь мутным статьюшкам.

Тоже не понимаю, как этого можно не знать, имея хотя бы 9 классов образования

Гость
#5

влияет, масс маркет лежит блином, проф косметика активная. В люксовой косметике, если вы про герлен, диор, шанель не вижу смысла, она для лохов либо для баловства.

Гость
#6

Я уже читала про отличия люксовой косметики от масс-маркета и хочу сказать о конкретном люкс-продукте, который от известного производителя, хорошо стоит, но при это очень низкого качества такого, что и в масс-маркете не всегда встретишь. Этот продукт пошатнул моё восхищение люксовой косметикой и подвёл к мысли, что сейчас и масс-маркет может удивить отличными косметическими товарами, а люкс заставить потужить о его покупке. Я говорю о туши для бровей медиум браун от анастэйша, , неудобная щётка, мажет веко, быстро сохнет, не работает с бровью, как положено, полнейшее разочарование, я у Лореаль лучше продукты для бровей покупала. Выброшенные деньги. Нет, неправда, что люкс всегда оправдывает себя и априори лучше, чем масс-маркет.
Что касаетсй вопроса про 20 лет, то 20 лет какой-нибудь красотки типа Э.Херд - это одно, а 20 лет скромной внешне девушки, это другое, первой м.б. и не надо никаких ухищрений, тк бог щедро одарил привлекательностью, а другой оно прямо требуется и ресницы подкрасить, и губы. Необязательно люксом, в том же H&M бьюти много чего можно купить и поэкспериментировать с мейкапом.

#7

на самом деле - можно обходиться вовсе без косметики
кому-то это нравится. дело вкуса и личных убеждений

#8

правда)

#9

За кожей нужно ухаживать с молода - меньше стресса, хорошая подушка, сон, здоровое питание и вообще зож и все то, что к нему относится. Косметика - это хорошее дополнение к основе. Я перепробовала много косметических брендов и дорогих, и довольно бюджетных. разницы особой нет, остановилась на фаберликовских помадах, тушах, румянах и базе, они прекрасного качества и цены. Но помните, если глаза не светятся и душа не поет - вам ничего не поможет!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: