Гость
Статьи
Нос при улыбки …

Нос при улыбки становится толстым

У меня аккуратненький нос среднего не плохого размера , но стоит мне улыбнуться , как нос начинает плыть на пол лица и все мое лицо уродует!!! Похудеть не вариант , и так худая как спичка! А с ринопластикой даже не знаю, лицо и так не маленькое , а нос и так не большой , куда его ещё меньше((( а раздувает при улыбки дурацкой ((( на обезьяну похожа #нос

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Интим не предлагать
#1

У Николая Фоменко шнобель знатный,но он никогда не комплексовал,наглый и уверенный

Гость
#2

Когда улыбаешься сжимай сфинктер, кровь будет оттекать к огузку, нос перестанет увеличиваться

Гость
#3

У меня такая же проблема, автор. Я на лицо красивая, а когда улыбаюсь, вообще что-то не понятное. Хотя может это нам так кажется, может люди этого даже не замечают

Гость
#4

Почему люди такие тупые?

Гость
#5
Гость

У меня такая же проблема, автор. Я на лицо красивая, а когда улыбаюсь, вообще что-то не понятное. Хотя может это нам так кажется, может люди этого даже не замечают

У вас тоже нет мозга

Гость
#6

Может, прикус неправильный. У меня глубокий, и если улыбаюсь с открытым ртом, мне вообще не идёт, нос также некрасиво утолщается

Гость
#7
Гость

Может, прикус неправильный. У меня глубокий, и если улыбаюсь с открытым ртом, мне вообще не идёт, нос также некрасиво утолщается

Сегодня день дeгeнеpата? При улыбке натягивается кожа, поэтому ноздри расширяются

Гость
#8
Гость

Сегодня день дeгeнеpата? При улыбке натягивается кожа, поэтому ноздри расширяются

Улыбка неправильная потому что. Не обзывайтесь, злюка

Гость
#9

А я когда улыбаюсь, лицо тоже меняется и становлюсь похожа на на ребенка. Не нравится такое.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема