Гость
Статьи
Вы отдаете подругам …

Вы отдаете подругам свою косметику?

Или берете, когда они вам отдают? Часто читаю на форумах: дама купила помаду, тушь, тени, не подошли, отдала подруге, маме, сестре. Неужели все такие небрезгливые, что одни отдают, а другие берут? Это же не крем и не шампунь. Не боитесеь подхватить герпес или конъюктивит? Даже в фильмах показывают, одна подруга говорит другой "дай помаду, губы накрашу, а то я свою забыла или моя закончилась". Неужели для людей это нормально?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

от этого бывает конъюнктивит? я бы больше демодекоза боялась. помаду я бы не рискнула брать, тушь - возможно, за тени не переживала бы вообще, если аппликатор свой, то вряд ли чего подхватишь.

Гость
#2
❤Мими❤

от этого бывает конъюнктивит? я бы больше демодекоза боялась. помаду я бы не рискнула брать, тушь - возможно, за тени не переживала бы вообще, если аппликатор свой, то вряд ли чего подхватишь.

Да какая разница какую именно заразу, но подхватить-то можно. Есть же какие-то правила гигиены, которые нужно соблюдать: из одной тарелки не есть, иметь свое полотенце и зубную щетку. Нижнее белье возврату в магазин не подлежит, как и всткрытая косметика тоже. Вы же аппликатором набираете тени, значит дотративаетесь до них.

Красивая девушка👑
#3

у меня нет подруг из за красоты. женщины с такими как я не дружат а завидуют и пакостят

#4

Я всю косметику отдала подруге. Не какой презгливости нет

#5
Света

Я всю косметику отдала подруге. Не какой презгливости нет

*брезгливости

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: