Гость
Статьи
Как похудеть в лице?

Как похудеть в лице?

я полной была всегда. теперь за себя взялась , стала сбрасывать вес. отовсюду жир понемногу уходит (таки джинсы уже надеваю , которые ещё до колледжа носила!) , однако лицо никак не меняется. хотя мне казалось всегда , что оно должно худеть первым.

комплексы уже начинаются. особенно как понасмотрюсь сериалов китайских , где у всех актёров никакой мягкости на лице , аж плохо. понимаю , что то особенность азиатской расы , но тоже хочется такое же маленькое личико!

то есть , проблема такова , что лицо у меня нормальное , а хочется худенькое!
что посоветовать можете? упражнения какие? диету особую? массаж?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну значит лицо у вас такое. У меня наоборот, как худеть начинаю, сразу лицо маленькое и худенькое

Гость
#2

Рукалицо. Нормальное у вас лицо, строение такое. Учитесь делать правильный мейк.

Трезвый грузчик
#3
Гость

Рукалицо. Нормальное у вас лицо, строение такое. Учитесь делать правильный мейк.

Лучше научиться принимать себя такой, какая есть. Сразу жить легче станет.

Гость
#4
Трезвый грузчик

Лучше научиться принимать себя такой, какая есть. Сразу жить легче станет.

А мне это зачем? Я советов не просила)))

Трезвый грузчик
#5
Гость

А мне это зачем? Я советов не просила)))

Я про автора.)

Гость
#6

Если у тебя много жира на лице, то оно похудеет в последнюю очередь.
Это генетика.
Похудеть только в лице нельзя.
Второй вариант - это если у тебя слабый костный каркас. Подбородок маленький скошенный, углов челюсти нету, дистальный прикус. От этого жир весь не натягивается на каркас, а висит.

Гость
#7

Поможет колоть липолитики для лица, они корректируют форму,устраняют ненужные жировые отложения

Гость
#8

Нет такого, что с лица начинает. У кого как. Читала давно, что что первым поправляется в теле, то худеет в последнюю очередь. Есть толстушки прям, при этом худые лица. Типаж такой

Гость
#9

у меня лицо первым худеет и у отца та же фигня (генетика скорей всего уж)

Гость
#10
Гость

Нет такого, что с лица начинает. У кого как. Читала давно, что что первым поправляется в теле, то худеет в последнюю очередь. Есть толстушки прям, при этом худые лица. Типаж такой

Да прям! У меня со щёк всё начинается, а если худею - щёки последними уходят или вовсе не хотят уходить, до конца висят))

Гость
#11
Гость

Да прям! У меня со щёк всё начинается, а если худею - щёки последними уходят или вовсе не хотят уходить, до конца висят))

Ты внимательно ещё раз прочитай - об этом и написано🤦🏻‍♀️

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: