Гость
Статьи
Как похудеть лицом?

Как похудеть лицом?

Как похудеть лицом? Как убрать второй подбородок и щеки в домашних условиях?

Нирвана
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне тоже надо.

Читала, что делать специальные упражнения. Повороты шеи, подтягивания, массаж лица. Например, я считаю, отлично подойдут анаэробные первые 3 упражнения (лев, еще что-то там) из БОДИФЛЕКСА.

И здесь упорство тоже важно. Не менее двух месяцев ЕЖЕДНЕВНЫХ ЗАНЯТИЙ. Хотя бы по 10 минут.

Гость
#2

ЛИПОСАКЦИЯ

#3

Никак. НЕ существует отдельных упражнений для какойто определенной части тела. Лицо уменьшится когда вы начнете сами худеть.

Гость
#4

Гимнастика для лица, найдите в интернете

Даша
#5

Да у меня такая же проблема я худею и у меня всё худеет личико в первую очередь!

Линда
#6

Никак не уберете в домашних условиях. Думаете, похудеете и все будет хорошо? А кожа-то растянутая куда денется? Правильно, никуда. Можно оперативно, конечно убирать, но сейчас есть более прогрессивные методики. Например, Альтера систем - и жир уберет, и кожу подтянет, и выглядеть будете моложе. Делают в ревивале на Ленинском.

Наташа
#7

Похудеть лицом можно только если в целом сбросить вес. Но резкое похудение, Линда, с вами согласна, может привести к обвисанию кожи, лицо ещё хуже будет выглядеть. Намного разумнее в ревиваль и на методику Альтера систем, я тоже там была, кожа подтянутая, красивая, а второй подбородок вообще исчез. Если хотите хорошего результата, идите в ревиваль

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: