Гость
Статьи
Как Вам лицо?

Как Вам лицо?

Как Вам лицо? Какие недостатки? Сколько лет дадите? Что посоветуете (макияж, прическа, цвет волос, косметология, пластика)?

https://i.postimg.cc/pTWgX3md/20220906-161132.jpg

36 ответов
Последний — Перейти
Обмылок
#1

Лицо из серии их разыскивает милиция.

#2
Обмылок

Лицо из серии их разыскивает милиция.

И за что же?)

///////
#3

Вау!! Я влюбилась

#4
///////

Вау!! Я влюбилась

Спасибо!)))

#5

По моему ничего менять не надо))

#6
Вау🍷

По моему ничего менять не надо))

Спасибо!) А макияж, прическу что посоветуете?

Гость
#7

MPС? Из кого делали?

Гость
#8

Данные хорошие , мне нравится .Но изгиб бровей придает стервозности, хочется смягчить взгляд. Вы не просто так спрашиваете, что из пластики хотите делать? Имхо , рассмотрела бы булхорн , хочется немного уменьшить расстояние между губами и носом

#9
Гость

MPС? Из кого делали?

Что такое МРС?

#10
Гость

Данные хорошие , мне нравится .Но изгиб бровей придает стервозности, хочется смягчить взгляд. Вы не просто так спрашиваете, что из пластики хотите делать? Имхо , рассмотрела бы булхорн , хочется немного уменьшить расстояние между губами и носом

Спасибо! Удаление комков Биша

///////
#11
Lalisa

Спасибо!) А макияж, прическу что посоветуете?

Я вас вижу брюнеткой , жгучей, стиль Меган фокс

#12
///////

Я вас вижу брюнеткой , жгучей, стиль Меган фокс

Жгучей брюнеткой? Я в душе не такая, да и темные волосы не люблю, мне ближе стиль воздушной блондинки по типу Мэрилин Монро

39летний
#13

с распущеными волосами вполне красивая, лет на вид за 30

///////
#14
Lalisa

Жгучей брюнеткой? Я в душе не такая, да и темные волосы не люблю, мне ближе стиль воздушной блондинки по типу Мэрилин Монро

Тогда надо за корнями следить, для меня отросшие корни сразу делают образ очень колхозным (

#15
39летний

с распущеными волосами вполне красивая, лет на вид за 30

Так я же на фото с убраными волосами

#16
///////

Тогда надо за корнями следить, для меня отросшие корни сразу делают образ очень колхозным (

Так сейчас делают прикорневое мелирование, как плавный переход, мне нра такое

Гость
#17

Нормальное лицо, щеки вполне неплохо смотрятся. Наверное как раз самое милое в лицее.

Гость
#18
Lalisa

Спасибо! Удаление комков Биша

Так вам же Монро нравится, а у нее красивые щёчки.

#19
Гость

Нормальное лицо, щеки вполне неплохо смотрятся. Наверное как раз самое милое в лицее.

Спасибо!) В остальном что посоветуете макияж, прическа?

#20
Обмылок

Лицо из серии их разыскивает милиция.

"Андрюха, у нас труп, возможно криминал, по коням!" 😂

#21
Гость

Так вам же Монро нравится, а у нее красивые щёчки.

Я про образ в целом, плюс у Монро ринопластика и операция на подбородке, да щек у нее вроде нет, скулы есть. На лицо мой идеал Элизабет Тейлор и Джина Лоллобриджида

#22
Gold24

"Андрюха, у нас труп, возможно криминал, по коням!" 😂

Не флудите в теме, пишите по теме

39летний
#23
Lalisa

Так я же на фото с убраными волосами

может я не понимаю значение слова распущеные волосы?)
на фото с убраными,а если наоборот то это распущеные

#24
39летний

может я не понимаю значение слова распущеные волосы?)
на фото с убраными,а если наоборот то это распущеные

На фото с пучком, как вы поняли что с рапущенными будет хорошо, ведь даже длина не понятна. Предположили просто?

#25
Lalisa

Не флудите в теме, пишите по теме

По теме у фас фото больше на фоторобот похоже. Без обид 😉

#26
Gold24

По теме у фас фото больше на фоторобот похоже. Без обид 😉

Себя то видел?

Гость
#27

Лицо приятное, красивое.
Что исправить актуальные брови отрастить- пошире, прямые. У вас устаревшая форма бровей.
Булхорн делать не надо ,губы и так нормальные.
Можно скулы почетче, как у моделей.
А так черты лица красивые. Неяркие,но красивые

Гость
#28
Lalisa

Спасибо!) В остальном что посоветуете макияж, прическа?

Пластики не надо здесь, хотя если хотите идеальный нос... Насчёт этого советовать не очень. В целом нормально всё с внешностью, лоб высокий, но глаза маленькие, можно подчеркивать, выделять ярко. А они какого цвета у вас? Фото с распущенными волосами и в полный рост есть?

#29
Гость

Лицо приятное, красивое.
Что исправить актуальные брови отрастить- пошире, прямые. У вас устаревшая форма бровей.
Булхорн делать не надо ,губы и так нормальные.
Можно скулы почетче, как у моделей.
А так черты лица красивые. Неяркие,но красивые

Спасибо! Прическу, макияж какие посоветуете?

#30
Гость

Пластики не надо здесь, хотя если хотите идеальный нос... Насчёт этого советовать не очень. В целом нормально всё с внешностью, лоб высокий, но глаза маленькие, можно подчеркивать, выделять ярко. А они какого цвета у вас? Фото с распущенными волосами и в полный рост есть?

Другие фото выкладывать стесняюсь. Глаза серо-зеленые. Что посоветуете насчет макияжа и прически?

#31
Lalisa

Себя то видел?

Хамка 😂

#32
Gold24

Хамка 😂

Пошел нах

Гость
#33
Lalisa

Другие фото выкладывать стесняюсь. Глаза серо-зеленые. Что посоветуете насчет макияжа и прически?

Я же написала, глаза ярче выделять, про прическу, выложите с распущенными, тогда понятнее будет)

#34
Гость

Я же написала, глаза ярче выделять, про прическу, выложите с распущенными, тогда понятнее будет)

Специально выложила фото с убранными волосами, что бы было видно лицо, других фото не нашла

39летний
#35
Lalisa

На фото с пучком, как вы поняли что с рапущенными будет хорошо, ведь даже длина не понятна. Предположили просто?

да,предположил)

#36
39летний

да,предположил)

Ясно

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: