Гость
Статьи
Как похудить лицо?

Как похудить лицо?

У меня такие щечки - отъела за несколько лет, выглядит ужасно... Хочется красивые контуры лица, с небольшими впадинками в области скул - как этого добиться?
И если полностью худеть (диеты, фитнес) и т.д. - похудеет ли лицо или для него специально какой-то комплекс нужен? У кого был опыт похудения лица - напишите плиз!

Женя
15 ответов
Последний — Перейти
Шмонька волосатая
#1

Ежедневно проделывать комплекс упражнений для лица.

Аэробные нагрузки расщепляют жиры, очень полезно интенсивно трясти жирными щечками не менее 45 мин

Гость
#2

Автор, не надо ничего делать, смиритесь. Если будете худеть, то только осунетесь и синяки под глазами заработаете. Зачем же вы себя мучаете? Вот у меня вообще щек нету и не парюсь

Гость
#3

если тело худеет, то и лицо тоже (проверено на себе)

Лизка Турбина
#4

3 гость правильно все говорит.

Луна
#5

Делайте упражнения, несколько раз произносите с выражение буквы "О", "У", "И", все это перед зеркалом, следите за мимикой, может и не похудеет лицо, но мышцы укрепятся точно.

Гость
#6

А я слышала что надо чаще заниматься оральным сексом, тогда задействованы многие мышцы лица, насколько правда не знаю.......

Я я я
#7

у меня от бега подтянулось лицо очень, скулы. А можно задкие зубы вырвать а в прошлых веках, щеки впадут)

1
#8

если похудеете лицо тоже похудеет провереннно, у меня такая же проблема как только худею проблема полного лица исчезает:), но не превращайтесь в анорексичку занимайтесь спортом паралеьно для строения мышц, будете красавицей, гарантирую!

Спагетти на ушах
#9

7- гыгы:)) Кстати, в свое время именно так фанатки и делали (вырывали зубы), чтобы походить на Грету Гарбо (у той не было коренных зубов, поэтому щеки и были впалые!:))

***
#10

у меня нет задних зубов ни с верху не с низу( раскрошились) а щеки как были хомячьи, так и остались. Сама я НЕ ПОЛНАЯ. это физиология.

иРКА
#11

могу предложить макияж правильный сделать - сухая (румяна) или влажная (крем-пудра или тональник темный) скульптура лица. визуально появляется видимость впадин или, наоборот, выпуклостей. поищите литературу на эту тему -специализированых форумов визажистов до фига.

Ка
#12

Зубы надо для этого вырывать последние, когда они только расти начинают - лет в 18-20, потом челюсть расширяется и поздно уже.

Гость
#13

Конечно, если автор толстуха, то можно худеть и щеки уйду. Но она не говорит о лишнем весе, а только о щеках. Вы что предлагаете ей скинуть несколько кг, стать узником освенцима и все ради того, чтоб щеки уменьшились?

#14

можно сделать липосакцию в области щек

я по тв видела (прокол изнутри)

или мезотерапия и массаж лица

а больше и незнаю что ещё подойдёт.......:))

Валерия
#15

Неужели, нашла способ, как стать худенькой! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически сжигают жир, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь расслабленность. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без сложностей, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни приятные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say55.do.am

Форум: Красота
Всего: 48 975 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 613 тем