Гость
Статьи
Помогите найти …

Помогите найти косметику

Девочки, приветствую. Хочу в подарок сестре купить набор экспресс ухода для кожи. Сестре 40+, вечно жалеет денег на хорошую косметику. Очень хочется ее порадовать. #помогитенайти

Алиса
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Рив гош, летуаль, золотое яблоко. Как вам еще помочь? С вами походить и вам купить

Гость
#2

Купите хороших масел. Ни один дорогой крем не заменит масла

Гость
#3

Мне дарили Роз де роз серия на основе гидролата дамасской розы у Либридерм, как раз от 40 лет и старше, прям очень понравилась, не отказалась бы ещё от такого подарка)

Мария
#4

Я своей брала Либридерм, смотрела по типу кожи крем, для кожи вокруг глаз взяла гиалуроновый гель-патч Максимальное увлажнение Либридерм, флакончик выглядит дорого, сама пользуюсь, с ним выгляжу свежее, кожа более подтянутая, отеки уходят

Гость
#5

Хорошая косметика не дешевое удовольствие. Сами компоненты дорогие. Но вот недавно я наткнулась на вообще новый бренд. Мне прям очень зашло. И вроде ценник не адский как у всяких модных раскрученных.
Посмотрите fmnot.ru
Вдруг понравится

Вероника
#6

Я бы рекомендовала вам присмотреться к косметике Аравия. Очень хорошая российская косметика по доступным ценам, сама много лет пользуюсь

Елизавета
#7

А что хотите то? Крем или очищение какое-то подобрать? И по стоимости опять таки. Одному и черный жемчуг годится, а другому только косметика из Золотого яблока

Катя
#8

Ну тут вопросов много, но могу порекомендовать, чем пользуюсь сама и чему доверяю.Дуэт Hydro Cellular от Babor для зрелой кожи. Я думаю ваша сестра будет в восторге. Там сыворотка и крем гиалуроновый в составе. Кожа после него гладенькая и ровная.

Гость
#9

Так а может сестре и не нужна какая-то особенная косметика? Купите ей сертификат в СПА на выбор, она сама определится, что ей захочется

Карина
#10

Мама моя очень любит косметику Babor для зрелой кожи. Она реально творит чудеса. Думаю, что если вы купите ей любое средство этой серией, сестра оценит эффект

Гость
#11

А я плюсую к сертификату или сеанс массажа еще можно. Или комбо: набор люксовой косметики и сертификат. Правда это выльется в копеечку...

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема