Гость
Статьи
Косметика, которая …

Косметика, которая есть в уходе постоянно

Девушки, у кого есть косметика, которой пользуетесь несколько лет и не меняете? Какие это средства?) У меня например это крем для кожи вокруг глаз Кора. Шампуни ив роше. И неожиданно зашёл дешёвый крем весна гиалуроновый для лица. #косметика

22 ответа
Последний — Перейти
Ложка дёгтя
#2

Шампуни- Олин, подсела на них уже пару лет как.
Крем вокруг глаз с муцином улитки как ни банально, но Беларусь.
И та же Беларусь - мезотоник для лица. А крем наношу только в период когда отопление включают (зима-ранняя весна) когда кожа сохнет. Корейский, тоже с муцином улитки.

Гость
#3

Единственное средство которым я пользуюсь часто это крем с СПФ (защита от солнца) могу покупать разные, просто проверяю состав. Мне посоветовал косметолог, говорит что такой крем защищает кожу

Гость
#4

Только профессиональная, зимой и летом уход меняю. Спф тоже от двух видов лучей

#5

Мезотоник в голубой упаковке?

#6
Ложка дёгтя

Шампуни- Олин, подсела на них уже пару лет как.
Крем вокруг глаз с муцином улитки как ни банально, но Беларусь.
И та же Беларусь - мезотоник для лица. А крем наношу только в период когда отопление включают (зима-ранняя весна) когда кожа сохнет. Корейский, тоже с муцином улитки.

А декоративной косметикой не пользуетесь? Тональным?

#7
Ложка дёгтя

Шампуни- Олин, подсела на них уже пару лет как.
Крем вокруг глаз с муцином улитки как ни банально, но Беларусь.
И та же Беларусь - мезотоник для лица. А крем наношу только в период когда отопление включают (зима-ранняя весна) когда кожа сохнет. Корейский, тоже с муцином улитки.

Мезотоник в голубой упаковке?

Ложка дёгтя
#8
Katia

А декоративной косметикой не пользуетесь? Тональным?

Тональным нет, а из декора разные марки, у многих есть любимый продукт, вот бесит только когда снимают с производства, прям плакать хочется, только привыкнешь к продукту, а бац, снимают. НАХРЕНА??????

Гость
#9

Санскрин "Мое солнышко". Шампунь Head&Shoulders (ищу к нему бальзам, помогите с выбором!).

Гость
#10
Гость

Санскрин "Мое солнышко". Шампунь Head&Shoulders (ищу к нему бальзам, помогите с выбором!).

Крем для рук Nivea.

Гость
#11

Не знаю как вы это делаете. Я больше года наверное не пользуюсь одним уходом

Гость
#12
Гость

Не знаю как вы это делаете. Я больше года наверное не пользуюсь одним уходом

Почему так?

Гость
#13
Гость

Почему так?

Что-то не нравится. Даже если сначала было норм

Гость
#14

У меня буренка для лица и тела

Гость
#15
Гость

У меня буренка для лица и тела

Это что?

Гость
#16
Гость

Это что?

Крем от хорс форс. Два крема. Нравится как питает, пахнет. Если кожа чуть сухая, то отлично помогает

Гость
#17
Гость

У меня буренка для лица и тела

Он жирный?

Гость
#18
Гость

Он жирный?

Ну в меру. Так чтобы питал конечно, но впитывается хорошо

Оленька
#19

У меня из постоянного ухода - только дневной крем. У меня Либридерм с эко-рефиллом для чувствительной кожи спф15. А так уход чередую, нет постоянных шагов в уходе. Иногда делаю маску, иногда использую патчи по необходимости. Но очищение само собой каждый день

Неверная
#20
Katia

Мезотоник в голубой упаковке?

В белой бутылочке.

милана
#21

Крем с гиалуронкой это класс, у меня тоже такой есть - Лора SPF 50, на лето идеально, случайно на фитомаркет ру наткнулась и решила попробовать. Мне без спф уже никуда, потому как пигментация вылезает на раз два. А тут удобно, что крем и с защитой, и увлажнением, и даже с эффектом осветления пятен, вот уж точно любимчик мой

Гость
#22
Гость

Санскрин "Мое солнышко". Шампунь Head&Shoulders (ищу к нему бальзам, помогите с выбором!).

Thesemme кокосовый.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: