Гость
Статьи
Мастера - бровисты и …

Мастера - бровисты и просроченные красители

Мастера, немного нестандартный вопрос и ситуация
Знакомая работает в салоне бровистом, я тоже бровист, в разговоре произношу, что на днях пойду покупать краски новые, тк вышел срок
Она делает круглые глазки 😳 и говорит: у меня пол года назад срок вышел, но они же не закончились, на них работаю дальше, и все нормально. (Краска бронсан)

Начинаю ей перечислять, чем это может быть чревато, она отмахивается.
Я не поленилась поговорить с руководительницей студии, постаралась объяснить, для меня это был принципиальный момент, так как некоторые знакомые бывают в этом салоне на процедурах
Удивительно, но она тоже не увидела проблемы в просроченных материалах. Говорит «покажите мне, кто ещё считает так же как вы, что это прям ужасно»

Ну и тут уже дело принципа. Может они хоть так поменять мнение. У меня как у работника бьюти сферы сердце разрывается от мысли о просрочке. Никого не хочу оскорбить. Просто покажу им ответы отсюда. Может хоть это станет весомым доказательством.

Напишите пожалуйста, для них, в чем же проблема на просроченной краске работать?
И вопрос лично от меня: как так вышло, что у этой бровистки «пол года на просрочке всё нормально» ? Просто повезло? Насколько я знаю, краска как минимум может перестать давать цвет, уже молчу про другие последствия
 #брови  #бровист #красота

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Берега попутала? Сайт не тот.

#2

Клиенты, которым портили брови, ваш опыт тоже интересует

#3
Гость

Берега попутала? Сайт не тот.

А вы не попутали? Повежливей разговаривайте)
Тут чего только не спрашивают, и на это найдутся нужные люди, указывайте в другом месте.

Гость
#4

думаю от уровня зависит, те что попроще используют что попало , в дорогих пристижных салонах качество гарантировано , ибо им важно удержать конкуренцию , да и уволить могут.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема