Гость
Статьи
Как научиться красить …

Как научиться красить брови?

Хелп, как-то чем красит брови?😅
Появилась аллергия на хну, краску, теперь не могу ими красить
И поняла, что красить обычными карандашами, тенями итд не умею🥺
Может посоветуете хороший фирмы и в какой последовательности это все делать
И вообще, эту аллергия возможно вылечить? Появилась из-за того, что в последнее время часто подкрашивала и видимо реакция пошла #красота #брови

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
🍣
#2

Не подкрашиваю, расчёсываю. Уложены всегда красиво. Смысл их подкрашивать?

Гость
#3
🍣

Не подкрашиваю, расчёсываю. Уложены всегда красиво. Смысл их подкрашивать?

Если светлые

Вика
#4
🍣

Не подкрашиваю, расчёсываю. Уложены всегда красиво. Смысл их подкрашивать?

бл ты че роллы поставило . я ваще то голодаю

🍣
#5
Гость

Если светлые

Настолько светлые что на лице они не заметны? Тогда лучше карандашом чуть в тон волос.
Карандаши лучше брать от Chanel
Они стойкие и надолго хватает.
Мне подруга дарила бокс Chanel
Туда входили духи, помада, тушь, тени и карандаш с расчёской для бровей. Так как им не пользуюсь решила рисовать им стрелки. Ещё очень водостойкий. Хной если и пользоваться то очень аккуратно и наносить маленькое количество на брови. Тенями не советую. Бровь зачешется, или вода попадет, или пот, сейчас жарковато, поэтому тени могут размазаться и картина будет не красивой

🍣
#6
Вика

бл ты че роллы поставило . я ваще то голодаю

ПоставилА.
Ахах, нравится этот смайлик 😃
Не голодай! Приготовь себе поесть)

Вика
#7
🍣

ПоставилА.
Ахах, нравится этот смайлик 😃
Не голодай! Приготовь себе поесть)

сама не голодай ***! я буду стройной и красивой и твоего мужа уведу!

#8

ниче сложного не вижу,но если прям руки настолько из одного места сходи на курсу визажиста,там и научишься

#9

Лучше всего один раз сделать перманентный макияж. Он держится минимум 3 года. Я вот себе сделала, теперь всегда брови на месте, симметричные, красивые, не надо время тратить и беситься, после бассейна ничего не смывается. Очень крутая штука.

Гость
#11
Вика

дура чтоли

Дура это вы🥰

Гость
#12
три тыщи сов

ниче сложного не вижу,но если прям руки настолько из одного места сходи на курсу визажиста,там и научишься

Руки от туда, откуда положено) крашусь я красиво и аккуратно, а вот брови получаются через раз или приходится долговато красить их
Я просила хорошие фирмы, а не советы куда идти

Гость
#13
🍣

Не подкрашиваю, расчёсываю. Уложены всегда красиво. Смысл их подкрашивать?

Потому что они светлые, не?
Если к примеру делать яркий макияж, то светлые брови будут выглядеть не симпатично)

Гость
#14
🍣

Настолько светлые что на лице они не заметны? Тогда лучше карандашом чуть в тон волос.
Карандаши лучше брать от Chanel
Они стойкие и надолго хватает.
Мне подруга дарила бокс Chanel
Туда входили духи, помада, тушь, тени и карандаш с расчёской для бровей. Так как им не пользуюсь решила рисовать им стрелки. Ещё очень водостойкий. Хной если и пользоваться то очень аккуратно и наносить маленькое количество на брови. Тенями не советую. Бровь зачешется, или вода попадет, или пот, сейчас жарковато, поэтому тени могут размазаться и картина будет не красивой

Спасибо, попробую!)

Гость
#15

я к лету решила отрастить реснички и брови, что бы в жару не заморачиваться с макияжем. Уже за 2 недели виден эффект, суперский активатор роста у horse force, наношу утром и вечером

Гость
#16
JaneSmith

Лучше всего один раз сделать перманентный макияж. Он держится минимум 3 года. Я вот себе сделала, теперь всегда брови на месте, симметричные, красивые, не надо время тратить и беситься, после бассейна ничего не смывается. Очень крутая штука.

своих бровей нет?

Гость
#17
три тыщи сов

ниче сложного не вижу,но если прям руки настолько из одного места сходи на курсу визажиста,там и научишься

какая же ты всё-таки страшненькая

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: