Гость
Статьи
Гидроколлоидный …

Гидроколлоидный пластырь от прыщей с нано-серебром

Недавно у сына 15 летнего подростка начали появляться прыщи. Нашла в интернете информацию об этом средстве - пластырь от прыщей с нано-серебром. Про антибактериальные свойства серебра наслышана еще с детства (серебряную ложку в банке с водой до сих пор помню). Короче заказала на ВБ, попробовали. Эффект не 100% - созревшие прыщи пластырь убирает хорошо, но вот глубокие или не созревшие не вытягивает. Пишите кто чем убирает прыщи, каким средством пользуется. #акне

9 ответов
Последний — Перейти
Дарья
#1

У меня сухая, еще и чувствительная кожа, учитывая это, дерматолог мне назначил Ретиноевую мазь 0.05%. Пользовалась почти месяц, и в итоге не только от прыщей избавилась, а еще и от постакне.

#2
Дарья

У меня сухая, еще и чувствительная кожа, учитывая это, дерматолог мне назначил Ретиноевую мазь 0.05%. Пользовалась почти месяц, и в итоге не только от прыщей избавилась, а еще и от постакне.

Спасибо Дарья, возьму на заметку.

#3

Я раньше вишневкой пользовалась или болтушкой, на новый год у подружки увидела патчи от прыщей, попробовала - понравилось. Но с наносеребром не видела нигде. А как они называются? что за марка? Тоже хочу попробовать.

#4
Ольга Полынова

Я раньше вишневкой пользовалась или болтушкой, на новый год у подружки увидела патчи от прыщей, попробовала - понравилось. Но с наносеребром не видела нигде. А как они называются? что за марка? Тоже хочу попробовать.

Пластырь называется Dr.Acne красная такая пачка

#5
S_Annikova

Пластырь называется Dr.Acne красная такая пачка

Спасибо, поищу

#6

Я пробовала корейские, типа оригинальные, вроде помогают, надо попробовать эти с серебром, мажу иногда циндолом, но он все пачкает

Ольга
#7

Я подсушиваю кремом-актив Серацин Либридерм, он хорошо подсушивает и уменьшает воспаление. Раньше из этой линейки патчи точечные брала, сейчас не могу найти поэтому пользуюсь кремом

#8
Ольга

Я подсушиваю кремом-актив Серацин Либридерм, он хорошо подсушивает и уменьшает воспаление. Раньше из этой линейки патчи точечные брала, сейчас не могу найти поэтому пользуюсь кремом

Спасибо за совет, поищу такой крем

#9
S_Annikova

Пластырь называется Dr.Acne красная такая пачка

Я кстати нашла эти пластыри с нано-серебром на Вайлдбериз. Только я сразу большую пачку заказала за 470 рублей, в ней получается 108 пластырей. Это гораздо выгоднее получается чем маленькими пачками брать. Жду теперь когда придет, очень хочу попробовать. На другом форуме тоже видела несколько постов про этот бренд Dr.Acne. Спасибо вам за подсказку.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: