Гость
Статьи
Что будет если …

Что будет если пользоваться кремом для другого типа кожи?

Купила по невнимательности крем для лица для сухой кожи, но у меня нормальный тип. Что будет если ним пользоваться? #кожа

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кожа может стать жирнее. Пользуйтесь им, как ночным кремом.

Гость
#2

будет плотнее чем вам нужно, может вызвать закупорку пор. Но всегда есть шея, декольте, коленки и локти если совсем на фэйс не ляжет.

Гость
#3

Кожу испортишь.

Гость
#4

Да ничего не будет. У меня жирная,но я никогда ничего не беру для жирной кожи, оно всё сушит безбожно.

Гость
#5

Пока не попробуешь - не узнаешь

Гость
#6
Гость

Пока не попробуешь - не узнаешь

Скорее слишком жирно будет, а может и подойдет

Гость
#7
Гость

Скорее слишком жирно будет, а может и подойдет

Можно оставить на потом, а сейчас купить нужный. Я в разное время года разными кремами пользуюсь

Гость
#8

Намажьтесь пару раз, если впитается хорошо и дискомфорта не будет, можно пользоваться. Я когда себе крем для лица выбирала, то взяла у подруги на пробу, понравился, тогда уже купила

Гость
#9
Гость

Намажьтесь пару раз, если впитается хорошо и дискомфорта не будет, можно пользоваться. Я когда себе крем для лица выбирала, то взяла у подруги на пробу, понравился, тогда уже купила

А у вас какой крем? Вот бы где пробники разные найти)

Гость
#10
Гость

А у вас какой крем? Вот бы где пробники разные найти)

Питательный крем Буренка от Хорс форс

Гость
#11
Гость

Питательный крем Буренка от Хорс форс

Питательный значит для сухой или нормальной кожи?

Гость
#12
Гость

Питательный значит для сухой или нормальной кожи?

Пишут что для сухой, чувствительной и увядающей. У меня действительно кожа стала приятние на вид и нежнее

مريم 🌹🖤
#13

автор, а к какому типу склонна ваша кожа?? если к сухому, то ничего страшного. 😌 если к жирному, то можно пользоваться на ночь, после чисток, скрабов, пилингов и глиняных масок после которых обычного увлажняющего крема недостаточно!!!! ☺️☺️у меня нормальный тип кожи, склонный к жирной. мне подходят любые кремы! от кремов для сухой кожи т-зона стала даже меньше жирниться)) 😍😍😍🙈🙈🙈 так как кожа вырабатывает больше себума именно из-за нехватки увлажнения и питания, которым обеспечивает крем для сухой кожи!! 🥰

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: