Гость
Статьи
Чем отличается дорогой …

Чем отличается дорогой тональник от обычного масс -маркетовского?

Я все время подбирала косметику себе исходя из отзывов. Супер дорогой не пользовалась никогда, и вот получила свою первую зарплату и хочется побаловать себя. В основном я покупала Мейбелин, Макс Фактор, Лореаль, был и Ив Роше как-то. Когда денег совсем не было, купила себе Эвелин, но не могла им пользоваться, так как он проигрывал даже тому самому Мейбелин. Кожа у меня жирная, немного обезвоженная есть мелкие высыпания Кто пользовался и масс и люксом посоветуйте стоит ли покупать люкс? #косметика

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Я пользовалась тональником от Диора, разницы не заметила. Платишь много за бренд, а сам продукт обычный.

Гость
#4

Мне Clarins очень зашел, реально хороший тональник. Но они больше не будут поставлять продукцию, так что... снова в поисках.

Гость
#5

Дело ни в цене крема а в том подходит ли он вам. Был эсте лаудэр класс люкс. Думала это лучшее для меня. Его сняли с производства купила тоже эсте Лаудер только другой отстой полный выброс денег. Советую мазать пробник полностью не фрагментами проходить пол дня и потом будет ясная картина

Гость
#6

Дело ни в цене крема а в том подходит ли он вам. Был эсте лаудэр класс люкс. Думала это лучшее для меня. Его сняли с производства купила тоже эсте Лаудер только другой отстой полный выброс денег. Советую мазать пробник полностью не фрагментами проходить пол дня и потом будет ясная картина

Гость
#7
Гость

диор кошмар причем все от них

Диор кошмар с тенями, а помады у них клевые и оттенки и ароматы.
До сих пор тоскую по своей помаде из лимитированной версии, розовая, ложится полутоном как тинт, на пчелином воске, пахнет роскошно малиной с мятой. Жалею что не купила две таких. А теперь этой помады нет вообще. Всем помадам помада 💄

Гость
#8
Гость

Диор кошмар с тенями, а помады у них клевые и оттенки и ароматы.
До сих пор тоскую по своей помаде из лимитированной версии, розовая, ложится полутоном как тинт, на пчелином воске, пахнет роскошно малиной с мятой. Жалею что не купила две таких. А теперь этой помады нет вообще. Всем помадам помада 💄

Какая серия помады?

Гость
#9
Гость

Какая серия помады?

Dior addict lip glow matte

Гость
#10
Гость

Dior addict lip glow matte

Оттенок 102 raspberry это что-то невероятное!!! Я не верю что этой помады больше нет нигде. Текстура божественно в честном смысле этого слова!

Вероничка
#13

Обычно различие в составе и в люксе он как правило лучше. Если у вас проблемная кожа, можете посмотреть на новый BB крем от Аравии, который анти-акне

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: