Гость
Статьи
Девчонки как подобрать …

Девчонки как подобрать помаду по цвету?

Девчонки как подобрать помаду по цвету ,что не куплю потом выкидываю.В магазине накрасишь вроде норм на следующий день утром накрасишь вот абсолютно не идет цвет. Сама не люблю матовые и перламутровые помады. Хотелось бы найти свой цвет раз и навсегда и не париться. А так хожу с не накрашенными губами в большинстве случаев. #помада

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Попробуйте подобрать помаду(как и цвет одежды) по своему цветотипу-зима,весна,лето,осень.

Гость
#2
Гость

Попробуйте подобрать помаду(как и цвет одежды) по своему цветотипу-зима,весна,лето,осень.

у меня и с этим не понятки ,про цветотип -говорят если вены синии то холодный тон если зеленые то теплый теплый у меня вены и такого и такого цвета есть.Про внешность русые волосы светло зеленые глаза светлая кожа но не белая загораю хорошо ,думаю что я по цветотипу лето)))))))))иногда на это и ориентируюсь

Гость
#3
Гость

у меня и с этим не понятки ,про цветотип -говорят если вены синии то холодный тон если зеленые то теплый теплый у меня вены и такого и такого цвета есть.Про внешность русые волосы светло зеленые глаза светлая кожа но не белая загораю хорошо ,думаю что я по цветотипу лето)))))))))иногда на это и ориентируюсь

Не похоже на лето

Гость
#4
Гость

Не похоже на лето

а какой тогда ? к остальным я вообще не подхожу

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: