Гость
Статьи
Хитпарад лучших и …

Хитпарад лучших и худших ПОМАД и блесков!

Я создавала тут недавно тему о помаде. Не могла подобрать цвет.
Я считаю,что правильно подобранная помада и блеск могут преобразить внешность!

Какие помады и блески Вам понравились, а какие нет?
Мне не понравились помады от орифлейм, эйвон, фаберлик и почему-то не понраилась помада Шанель. Какая-то сухая.
А вот от Clarins очень даже ничего. Только цвет не могу выбрать.

140 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ив Роше блеск фигня. Нравится Гламшайн от Лореаль.

#2

блеск вообще не для меня,сколько перепробовала ни чего не понравилось,а вот помада от лореаль действительно хорошая,но на вкус и цвет.........

корзина вазелина
#3

Ланком джуси табс - нравится, пахнет здорово и вкусный)), но липковат.на губах хорош

IsaDora (блеск)- очень нравится, запах приятный(пастилой пах мне кажется)))))))))

Клиник - тоже ниче, без вкуса и запаха ,

Боржуа - нравился давно золотистый блеск)ну очень красивый, нифига не устойчивый, но выглядел на губах супер-пупер

помада Макс Фактор(ее уже, наверное с производства сняли) двойная- один тюбик с цыетной помадой, другой - с помадой, кот блеск придаёт(наносить поверх первой) - очень нравилась, блеском нужно иногда обновлять только, держалась часов по 8(не вру)))))))) но жутко сушила губы

блески Loreal - вообще не нравятся. желание сразу их стереть,мерзкие на губах,

мейбиллин( и помады ,и блески) -вообще не понравились, не устойчивые, через полчаса нужно опять красить губы

вспомню еще-напишу

tra-ta-ta
#4

a mne nravitsya blesk Dior, guby smyagchiaet, ne lipkii i ne slishkom jidkii, chto by "tech'"

Гость
#5

Лучшая помада - мэйбеллин колор сенсэйшн, прекрасное соотношение цена качество, очень стойкая и мягкая, значительно отличается от своих предшественников.

Худшая помада - Ив Роше, любая, сухие, вообще непонятные.

Лучший блеск - Ланком Джус

Худший - Буржуа, эффект 3Д - нестойкий, липкий очень + противная белая полоска после использования

Гость
#6

нравятся помады Живанши Руж

ь
#7

мне нравится помада люмене в синем флакончике, и еще люблю помаду Риммель. И нравится блеск люреалевский.

#8

Купила помаду-блеск шанель. аквачегототам.... Очень понравилась. Хотя, не думала покупать шанель.

#9
корзина вазелина

Ланком джуси табс - нравится, пахнет здорово и вкусный)), но липковат.на губах хорош IsaDora (блеск)- очень нравится, запах приятный(пастилой пах мне кажется))))))))) Клиник - тоже ниче, без вкуса и запаха , Боржуа - нравился давно золотистый блеск)ну очень красивый, нифига не устойчивый, но выглядел на губах супер-пупер помада Макс Фактор(ее уже, наверное с производства сняли) двойная- один тюбик с цыетной помадой, другой - с помадой, кот блеск придаёт(наносить поверх первой) - очень нравилась, блеском нужно иногда обновлять только, держалась часов по 8(не вру)))))))) но жутко сушила губы блески Loreal - вообще не нравятся. желание сразу их стереть,мерзкие на губах, мейбиллин( и помады ,и блески) -вообще не понравились, не устойчивые, через полчаса нужно опять красить губы вспомню еще-напишу

я помню такие двойные помады от МФ. И правда сушат губы(((

У мейбиллин так себе и помады и блески. Помню, был у меня блеск от мейбиллин золотой глам шайн. Так себе.

#10

Я считаю, что хорошую помаду сложно найти (для меня). Пусть она будет стоит хоть тыщу рэ, но зато будешь ей довольна!

#11

Сегодня ещё видела новинку от герлен. Там помада прям с такими нереальными блёстками. ужаснах))))

#12

7 у меня была помада от риммель. ну ничего так. вполне нормальная помада. только с цветом промохнулась(((

#13

промахнулась)

#14

1000-1500руб. - за эти деньги можно столько всего купить.

Некоторые считают, что покупать помаду за такие деньги могут только зажравшиеся тупые люди.

Это я однажды от своих подруг слышала. От них я скрываю свою косметичку. Это их мнение. И вообще косметику с ними не обсуждаю. Они любят орифлейм.

#15

у мери кей помады тоже сухие.

#16

Согласна с п.5, мэйбеллин колор сенсэйшн - отличная помада. Я, кстати, как раз купила красную. На губах великолепно смотрится.

Еще, по качеству очень нравится YSL/

http://laparfumerie.ru/?action=product&id=1666&gid=6​&cid=&price_min=&price_max=

На этом сайте дешевле, я покупала в Л"Этуаль.

#17
АллочкаЯ

Сегодня ещё видела новинку от герлен. Там помада прям с такими нереальными блёстками. ужаснах))))

Какую? У них есть помада с гиалуроновой к-той Rouge G de Guerlain ; я все собиралась купить, но никак не могу застать то, что мне нужно. Нет именно того оттенка, который мне нравится. О ней просто великолепные отзывы.

Гость
#18

Обожаю всю линию Диора. Каких у меня только фирм не было, но после диора все... теперь только Диор. Никогда бы не подумала но они своих денег стоят.

Гость
#19

На вкус и цвет как говорицца... Смотрю многие нахваливают Ланком Джус, я вообще не смогла пользоваться этим блеском. Ну тааакой отстой.. Замазка, а не блеск. Из блесков нравится только Диор. Клиник, МФ, Лореаль, Ланком... имхо так се. А, ещё Шанель не понравился, зря выброшенные деньги. Помады не использую, хотя когда-то была Риммель - оч даже ничего помада.

Girl
#20

Я смотрю, богатые вы тут все собрались...

Katka
#21

Последнее время пользуюсь помадой Dermacol - мне очень нравится. До нее были Max Factor, Lancome.. Рекомендую.

Попробую их блески - отпишусь.

Гость
#22

нНравятся блески Sisley но дорогие заразы

Облако
#23

Я уважаю только помады густой текстуры и "полного покрытия". Раньше пользовалась Л'Ореаль Колор Риш 901, но ее сняли с производства((. Потом были помады Макс Фактор, не помню номера, телесный и темно-розовый оттенки. Сейчас Сефора стойкая, тоже довольна.

#24
Нэнси Дрю

АллочкаЯ

Сегодня ещё видела новинку от герлен. Там помада прям с такими нереальными блёстками. ужаснах))))

Какую? У них есть помада с гиалуроновой к-той Rouge G de Guerlain ; я все собиралась купить, но никак не могу застать то, что мне нужно. Нет именно того оттенка, который мне нравится. О ней просто великолепные отзывы.

да, неплохая помада. Я не помню точно название. Но это точно из серии КИС КИС и ещё одно слово на S/ Вы её сразу найдёте на стенде. Там прям на пробниках наклейка (обозначает цвет) она голографическая.

tra-ta-ta
#25

kak po mne tak u Chanel vsya cosmetica ne ochen'

#26
Гость

На вкус и цвет как говорицца... Смотрю многие нахваливают Ланком Джус, я вообще не смогла пользоваться этим блеском. Ну тааакой отстой.. Замазка, а не блеск. Из блесков нравится только Диор. Клиник, МФ, Лореаль, Ланком... имхо так се. А, ещё Шанель не понравился, зря выброшенные деньги. Помады не использую, хотя когда-то была Риммель - оч даже ничего помада.

Аквалюмьер у меня. Я посмотрела блески от шанель. ну так себе. Для меня фирма не важна. Я смотрела помады у лореаль, но там всё не то, что нужно((( у кларанс блески хорошие. Слышала от подруги

Олюсики
#27

Обожаю блески Мэри Кэй http://mycosmetics.kharkov.ua/lip_gloss.html

Не липкие, нет неприятных ощущений на губах

Не понравились от Эйвон - цвет мне подошел, а губы пекут

#28

Dermacol - первый раз слышу!

22, да Сислей дороговато(((( там нет нужного для меня оттенка помады.

У меня ещё помада герлен кис кис экстрим номер 140. очень нра-тся. Она такого телесного цвета. Я поверх наношу блеск золотой от МК. Классный эффект!!!!

Златовласка
#29

Из последних покупок мне очень понравился блеск (с виниловым блеском) Риммель, очень лёгкий, а губы в нём словно карамельки :) очень мило. Но мои любимые - это Люмене, самые стойкие из всего, что я пробовала и жирненькие, в нашем климате - самое то! Но в последнем "выпуске" цвета какие-то дурацкие, мой любимый сняли :(

#30

27 блески от мери кей - это что-то!!

У меня золотая вуаль. Я уже второй раз покупаю. Хоть бы не сняли с производства!!!! но они подорожали. 440.(((

#31

28 ниразу не пробовала люмене.

блески МИА - деньги на ветер!

#32

У Шисайдо смотрела помады. Они такие матовые и суховатые. так себе. У Эсте Лаудер тоже так себе помады. Цвета неочень.Это моё мнение.

Златовласка
#33

Кстати, был Мэри Кэй блеск, тоже очень понравился, хорошая текстура и отличный цвет, но тюбик сломался :( А вот Сислей на меня никакого впечатления не произвёл, в 3-4 раза дороже обычных блесков и ничем не лучше! Хотя, в Сислей, якобы содержатся какие-то супер-пупер ухаживающие вещества. А помада у Сислей понравилась, купили подруге красную :)

#34

33 Я считаю, что блески они почти все одинаковые. не берём в расчёт блески за 100рэ. Помада - это да! есть отличия и вообще хорошая помада может ХОРОШО стоить!

зимняя вишня
#35

нравятся помады Римель, Орифлейм джордани голд-хорошая помада.

Роми
#36

А, по-моему, у некоторых просто понты.Главное, чтобы престижная марка и стоила подороже, а то, что такого же качества дешевле купить можно , как же а вдруг увидят, что марка не та.Покупала я и диоровские помады и эстелаудер ,Лаудер, жаль не помню название, тюбик прозрачный сверху, снизу золотой с розочкой, ну, её на губы равномерно невозможно нанести, вот она на 100 р тянет реально! Диор туда сюда ещё. Блески, вообще, все примерно одинаковые.Хотя самые лучшие, как раз были за 100 р, я брала какие-то польские вроде, распространяли на работе, плотная текстура, долго держится, ан вот не могу теперь найти. Из помад наиболее впечатлила когда-то много лет назад, была суперустойчивая Мери Кей, вот держалась на губах долго, не смазывалась, но губы сохли сейчас не уверена, что она есть

Magic
#37

Специально для Гость. Пользуюсь 50 и 51 блеском El Corazon. Помада у них тоже неплохая. ДАвно не было. сейчас с января новая коллекция. Я довольна.

Златовласка
#38
АллочкаЯ

33 Я считаю, что блески они почти все одинаковые. не берём в расчёт блески за 100рэ. Помада - это да! есть отличия и вообще хорошая помада может ХОРОШО стоить!

Я не согласно, попробуйте каким-нибудь Эйвоном намазаться - гадость жуткая, Буржуа совсем не стойкий (хотя первые минут 15 выглядит отлично), Мэйбеллин тоже нестойкий, Ланком Джуси тьюбс вкусно пахнет и цвета милые, но он реально очень липкий, многим такое не нравится. Так что все блески совершенно разные.

#39

36 Не все такие. Я не смотрю на фирму. И уход у меня далеко не люксовый,т.к. знаю, что от люкса я покроюсь прыщами. Это моё мнение.

Гость
#40
Роми

А, по-моему, у некоторых просто понты.Главное, чтобы престижная марка и стоила подороже, а то, что такого же качества дешевле купить можно , как же а вдруг увидят, что марка не та.Покупала я и диоровские помады и эстелаудер ,Лаудер, жаль не помню название, тюбик прозрачный сверху, снизу золотой с розочкой, ну, её на губы равномерно невозможно нанести, вот она на 100 р тянет реально! Диор туда сюда ещё. Блески, вообще, все примерно одинаковые.Хотя самые лучшие, как раз были за 100 р, я брала какие-то польские вроде, распространяли на работе, плотная текстура, долго держится, ан вот не могу теперь найти. Из помад наиболее впечатлила когда-то много лет назад, была суперустойчивая Мери Кей, вот держалась на губах долго, не смазывалась, но губы сохли сейчас не уверена, что она есть

Роми, вас жестоко обманули, вам дали гораздо лучший мех! это шанхайский барс...У Эсти Лаудер очень мягкая помада, ложится ровно. Золотой колпачок, внизу прозрачная и посередине маленький золотой квадратик с символом ЕЛ. Роза же бывает только на ланкомовских помадах

Гость
#41
Katka

Последнее время пользуюсь помадой Dermacol - мне очень нравится. До нее были Max Factor, Lancome.. Рекомендую.

Попробую их блески - отпишусь.

Задолбали со своей рекламой дермакола. Фигня фигнёй.

Katka
#42

Почему реклама? Я действительно ей пользусь и мне действительно очень нравится ? А Вам что нравится? Дешевая польская поделка? удачи.

Лада
#43

а я помню в школе еще купила себе orchids от Lacme... как-то так называлась..

Стойкая как я не знаю что... утром губы накрасишь и весь день она с тобой. При чем яркий тон смывается/съедается, а общий оттенок губ остается.. Короче, довольна была невероятно..

Но по-моему, ее вообще перестали выпускать

Frye
#44

Помада-блеск Dior Addict жуткая, очень сушит губы, хотя должна, наоборот, увлажнять. Я как-то искала нежно-коралловый оттенок и нашла его только у Dior. Сейчас иногда пользуюсь ей как румянами...

А самые лучшие по тестуре помады для меня были Bare Minerals (великолепно увлажняет, плотная текстура, не липкая, и в 2 раза дешевле Диора) и NARS еще неплохая.

Lilik
#45

Помады и блеск Ланком -классные , но липнет к губам волосы и всё остальное.

Лореаль -цвет не нравится или сильно розовый или никакой ..

У Хелены Рубинштейн -помада цвет классный , как будто на золотисто -коричневый цвет намазала розовый прозрачный - мерцающий такой , но быстро смывается ,даже если не пью сок и не ем.

Гость
#46
АллочкаЯ

36 Не все такие. Я не смотрю на фирму. И уход у меня далеко не люксовый,т.к. знаю, что от люкса я покроюсь прыщами. Это моё мнение.

Я тоже не смотрю на фирму. У меня в косметичке есть и очень дорогая косметика и подешевле. Ни с кем не обсуждаю и не хвастаюсь,что мне нравится,то и покупаю. К сожалению,часто "моё" куда-то пропадает,а "остальное" выпускается и лежит на полках годами. Shiseido дорогая и не очень,простовата.

Из последних Maybeline Volume XL Sedaction понравилась,но уже пропала. Надеюсь не навсегда :(

Гость
#47

Для меня лучше Диора помады нет.

#48
Лада

а я помню в школе еще купила себе orchids от Lacme... как-то так называлась.. Стойкая как я не знаю что... утром губы накрасишь и весь день она с тобой. При чем яркий тон смывается/съедается, а общий оттенок губ остается.. Короче, довольна была невероятно.. Но по-моему, ее вообще перестали выпускать

Да, точно, до сих пор тоже эту помаду вспоминаю. Пять баллов по всем статьям! У меня была двойная: одна настоящего кораллового цвета, которого до сих пор ни у одной фирмы не могу найти (именно этого тона), вторая - насыщенная чайная роза. Закрывались одним колпачком. Интересно, совсем ее выпускать перестали, или просто у нас не продают...

Джерри
#49

Да, что касается выбора косметики, все так относительно... Все тут хают буржуа, а я прям тащусь, суперовский блеск, смотится красиво и губы увлажняет, ща даже сбегаю тон посмотрю... 33 на губах такой светлый, бежево-розовый, прям супер-супер, мой любимый (особенно если подзагоревшее лицо). Джусик ланкомовский ничего, но тяжеловат. Лореалевский глам шайн на губах красивый, но сушит губы и его хочется стереть. Хотя вру, тут попутно косметичку свою проверяю, лежит тут Лореаль глам шайн, но с припиской "blush", тон 153, вот он почему-то отличается от обычных глам шайн, не сушит, на губах оч. красивый, любимому оч. нравится, говорит что губки как конфетки. Вот еще клиник был неплохой, особенно тем, кто не любит запахи понравится. Сейчас проведу инвентаризацию помад... Пупа ничего особенного, буржуа доктор гламур особенно отвратная лежит полоской на губах, колор риш лореаль, полученная в подарок на НГ оказалась очень гуд, тон 101, очень замечательный, смотрится как блеск, но при этом с насыщенным цветом.

#50
Гость

АллочкаЯ

36 Не все такие. Я не смотрю на фирму. И уход у меня далеко не люксовый,т.к. знаю, что от люкса я покроюсь прыщами. Это моё мнение.

Я тоже не смотрю на фирму. У меня в косметичке есть и очень дорогая косметика и подешевле. Ни с кем не обсуждаю и не хвастаюсь,что мне нравится,то и покупаю. К сожалению,часто "моё" куда-то пропадает,а "остальное" выпускается и лежит на полках годами. Shiseido дорогая и не очень,простовата. Из последних Maybeline Volume XL Sedaction понравилась,но уже пропала. Надеюсь не навсегда :(

согласна. вообще хвастаться косметикой - это глупо.

Я вобще не испытываю какой-то избанности от того, что пользуюсь люксом. Когда есть деньги и можешь себе позволить, то появл. избирательность и придирчивость и к люксу тоже.(это моё мнение)

Следующая тема