Гость
Статьи
Мой Dermacol

Мой Dermacol

Спешу поделиться впечатлениями =). Мои рекомендации "ЗА" и только "ЗА". Недавно приобрела тональник Дермакол (через интернет. у кинфии). В дополнение к нему получила несколько пробников - крема Pearl Eixir и Gold Elixir, а так же базу под тональник - Satin Base. Тональник хороший - как и ожидала, судя по отзывам. Но очень приятно удивили крема!!! Они действительно супер! Отлично впитываются, приятно пахнут и очтавляют только положительные впечатления. В своей ценовой нише это пожалуй лучшее что может быть!!! Я всем очень и очень рекомендую - попробуйте!!! Пока что марка не очень популярна в России (но оно и к лучшему), поэтому и пишу этот отзыв! Всем удачи!

Katka
73 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередная реклама. КремЫЫЫЫ. Запомните наконец.

Наталья
#2

Замазка замазкой ваш Дермакол. Я им пользовалась ещё во времена студенчества, а щас мне уже под 40. В любом косметическом магазине можно найти более достойные продукты, я уж не говорю о люксе, но даже абсолютно ВСЕ тональные из масса будут лучше вашего Дермакола. Говорю как "фанат" тональных, перепробывавший 90 % все тон. кремов.

Так что ... про " пока марка не очень популярна"... не надо... ОНА ВООБЩЕ НЕ ПОПУЛЯРНА И ПОПУЛЯРНОЙ НИКОГДА НЕ БЫЛА!!! Не врите...

Наталья
#3

И задолбали вы ваш дермакол пиарить на соседних ветках, кстати!

Лада
#4

у меня мазилка дермакол уже лет 6... Как ее наносить на все лицо - не представляю, уж очень плотный крем.. но вот как корректор - супер.

Кроче этого ничего не пробовала..но может спдоблюсь как-нибудь

Гость
#5

Фигасе... Дермакол... Слово из давней советской юности. У нас в школе смеялись над заштукатуренными Дермаколом девицами. Ничего ужаснее в жизни не встречала. Сейчас, слава богу, огромное множество отличных тональников, зачем ворошить старье?

Гость
#6

Дамы, а причем тут тональник? Вы кроме тональника чем нить пользовались от Dermacol'a? Или есть желание просто бзднуть чем нить и свалить в тень?

Я солидарна с автором поста - тоже пробовала крема (покупала в Чехии). Все прекрасно. Очень хороший уровень за мыслимые деньги.

По видимому у всех пунктик в голове на тему 1 единственного тональника. Вы разуйте глазки да посмотрите - там только тональников - штук 7 разных.

Я скорей допускаю что посты отавляют потенциальный конкеренты. Успехов Вам с вашим Польско-Китайским палевом.

Я предпочту дермакол поставному Лореаль или Мейбилин и т.п.

Гость
#7

В добавление к предыдущему - прежде чем что то покупать - удосужбтесь спросить - почитать отзывы. Тональник, на который такое огромное количество нареканий - он и создавался, чтобы замазать все недостатки и выглядить нормально на фото/видео и т.д. Им не мажут все и вся. Может на бутерброд еще намажите и будете продолжать гнать, что на вкус не похоже на масло?

Лина
#8

дайте сайт пожалуйста!!! отличная штука этот тональник, я с ним от комплексов избавилась из за прыщей и вообще они потом сошли как то резко думала из-за того что он подсушивает.

а сейчас хочу на выход как корректор!

Гость
#9

Лина, сайты можно поискать набрав в яндексе Dermacol (например). От себя могу сказать, что make-up cover действительно очень сильный - как гримм. В качестве корректора может и хорошо. На каждый день можео выбрать что нибудь более легкое - у них, вроде, около 8-9 разных тональников (по типам кожи ...). Удачи!

Лина
#10

большое спасибо,раньше так и покупала по поиску на каком то сайте, думала что сейчас уже они зкарылись. Удачи вам тоже!

Арктика
#11

Дермакол покупала 10 лет назад случайно...Так как всегда проблемная была кожа- только им спасалась...Потом закрылся магазин - и он пропал..Потом случайно на рынке купила - оказалось подделка...Сейчас пытаюсь его найти...А настоящий - это просто спасение для тех кто мучается с акне..

Лариса
#12

Наталья, не надо покупать подделки на рынке. Компания Дермакол делает лучшие тональные крема на все вкусы, надо только покупать НАСТОЯЩИЕ КРЕМА. По консистенции, пользовательским качествам, и безопасности у тональников дермакол вообще нет конкурентов.

Ева
#13

Хочу поделиться впечатлениями после использования тональным средством Дермакол!6 лет назад отдыхала в Чехии и купила себе тональник и остальную косметику Дермакол.За шесть лет я пользовалась разной косметикой начиная от самой дорогой!Танальник Дермакол внеконкуренции!!!Его просто нужно уметь правильно наносить!Остальная косметьика ничем не хуже Лореалевской и другой косметики,которая ниже классом чем Лореаль.Крема,СУПЕР!!!Всем рекомендую!

Татка
#14

Никогда не могла найти крем, который бы помог и улучшил мою местами очень сухую раздраженную кожу лица (а мне 32 :), пока не купила случайно в Праге питательный ночной Дермакол. Просто неожиданно шикарно. Впитывается мгновенно, пахнет тонко и приятно, не блестит жирно на коже и не оставляет ощущения инородного вещества, делает кожу сияющей и нежной, чего не было с ней до применения крема и в помине. Очень сильно советую всем попробовать. Уверена, что для многих этот крем будет приятным спасительным открытием в жизни, как и для меня :) После него были другие кремы Дермакол и ни один не разочаровал. Правда, декоративной косметикой этой фирмы я пользоваться не пробовала.

Дуся
#15

Дермакол питательный для сухой кожи - жирный, не впитывается, знакомый запах советсткой косметики - сплошное разочарование

юлия
#16

вот один здравамыслящий человек...

Гость
#17

Дермокол знаю с тех пор как узнала что такое вообще косметика (15 лет назад). У них правда есть очень плотные крема, но.... во-первых такими вещами пользоваться надо уметь и подобрать тон правильно, во-вторых это уже давно улучшенная формула, а в третьих у Дермокол есть и легкие крема для тех кому не нужно серьезные проблемы замазывать. Я только недавно опять нашла этот крем и безумно счастлива. У меня очень жирная кожа и любой крем держался пару часов, а этот как вторая кожа - не смоешь))). Если у вас нет ярких пигментных пятен, синяков, синюшных пятен от прыщей, то возьмите легкий и он ляжет идеально. Ну а если есть те самые неприятные и бросающиеся в глаза недостатки, то тут уж точно польза превысит вред. Я плотные беру для крайнего случая - что-то точечно замазать. Беру пробник, которого мне на год хватает (4гр). А Лореаль и в подметки ему не годиться, хотя, я бренд Лореаль в целом очень уважаю и все у них перепробовала.

Гость
#18
Дуся

Дермакол питательный для сухой кожи - жирный, не впитывается, знакомый запах советсткой косметики - сплошное разочарование

что говорит о минимальной отдушке, это значит крем на запах не покупают. Подруга из Чехии привезла, мы теперь обмениваемся подарками только DC

людмила
#19

хочется попробовать тональник средней плотности. кто нибудь пробовал? хорошо ли наносится и маскирует? но без эффекта маски.

Гость
#20
Гость

Дамы, а причем тут тональник? Вы кроме тональника чем нить пользовались от Dermacol'a? Или есть желание просто бзднуть чем нить и свалить в тень?

Я солидарна с автором поста - тоже пробовала крема (покупала в Чехии). Все прекрасно. Очень хороший уровень за мыслимые деньги.

По видимому у всех пунктик в голове на тему 1 единственного тональника. Вы разуйте глазки да посмотрите - там только тональников - штук 7 разных.



Я скорей допускаю что посты отавляют потенциальный конкеренты. Успехов Вам с вашим Польско-Китайским палевом.

Я предпочту дермакол поставному Лореаль или Мейбилин и т.п.

Подарил жене Dermacol Saphir Elixir.

На третий день у неё всё лицо покрылось красными пятнами и стало облазить. Попробовал на себе - всю ночь не мог уснуть. Наутро лицо стянуло и кожа стала шелушиться.

Очень не советую покупать!

Гость
#21

Мне 52 года, пользовалась кремом в 1975 году, случайно купила тюбик на толкучке, раньше импортные кремы было трудно достать. Помню те ощущения которые я испытывала нанося этот крем....! Больше я его не встречала, пользовалась другими. Моя дочь заказывает косметику через интернет и предложила мне, что тебе заказать? Я вспомнила про дермакол и с сожалением помечтала .... Доча нашла сайт и предложила заказать чтонибудь. Счастью небыло конца!!!!!! Я думало его уже не существует. Сделала заказ. Буду ждать. Если качество прежнее я буду счастлива !!!!!

Катяускас
#22
Гость

Мне 52 года, пользовалась кремом в 1975 году, случайно купила тюбик на толкучке, раньше импортные кремы было трудно достать. Помню те ощущения которые я испытывала нанося этот крем....! Больше я его не встречала, пользовалась другими. Моя дочь заказывает косметику через интернет и предложила мне, что тебе заказать? Я вспомнила про дермакол и с сожалением помечтала .... Доча нашла сайт и предложила заказать чтонибудь. Счастью небыло конца!!!!!! Я думало его уже не существует. Сделала заказ. Буду ждать. Если качество прежнее я буду счастлива !!!!!

К сожалению кроющая поверхность уже не такая какая была хотя бы шесть лет назад, может потому что у них вышел дерма коррект??? думаю теперь он исполняет функцию прошлого дермакола, а дермакол стал дермаколом лайт )

Катяускас
#23
Дуся

Дермакол питательный для сухой кожи - жирный, не впитывается, знакомый запах советсткой косметики - сплошное разочарование

наоборот он сушит! в юности подсушило мне все прыщики, а теперь есстренка его с маслом наносит, говорит очень сухо на коже выглядит

Наталья
#24

Старый тюбик, с облезлой краской, без крышечки, завернутый в пакетик - достался мне от мамы (!) "по наследству" как нечто очень ценное. Сначала плевалась, мол, старье ну его нафиг. А попробовала... и берегу его теперь, как зеницу ока!! Уж не знаю, какой конкретно дермакол мне достался, но он плотный, подсушивает, и почти идеально маскирует мелкие (и не очень) недостатки моей кожи, прыщи, покраснения и т.п. Как корректор - не встречала в жизни более эффективного. Как тональник - слишком плотный. Единственный недостаток - не совсем подходит оттенок (ну еще бы, мама до замужества пользовалась, а тут я). Но это мелочь, я уже приноровилась и маскируюсь на 5+ =).

Так, на всякий: мне 21, маме чуть за 50.

Вот думаю, как закончится, заказать себе пробник, о котором выше говорили.

Елена
#25

как тональник конечно не подходит, а вот КОРРЕКТОР незаменимый! согласна с Натальей.

Alana
#26
Гость

ГостьДамы, а причем тут тональник? Вы кроме тональника чем нить пользовались от Dermacol'a? Или есть желание просто бзднуть чем нить и свалить в тень?

Я солидарна с автором поста - тоже пробовала крема (покупала в Чехии). Все прекрасно. Очень хороший уровень за мыслимые деньги.

По видимому у всех пунктик в голове на тему 1 единственного тональника. Вы разуйте глазки да посмотрите - там только тональников - штук 7 разных.



Я скорей допускаю что посты отавляют потенциальный конкеренты. Успехов Вам с вашим Польско-Китайским палевом.

Я предпочту дермакол поставному Лореаль или Мейбилин и т.п.Подарил жене Dermacol Saphir Elixir.

На третий день у неё всё лицо покрылось красными пятнами и стало облазить. Попробовал на себе - всю ночь не мог уснуть. Наутро лицо стянуло и кожа стала шелушиться.

Очень не советую покупать!

.... А еще на следующий вечер я превратился в женщину, а у жены выросла борода...

Alana
#27
Катяускас

К сожалению кроющая поверхность уже не такая какая была хотя бы шесть лет назад, может потому что у них вышел дерма коррект??? думаю теперь он исполняет функцию прошлого дермакола, а дермакол стал дермаколом лайт )

Нет, рецептура описываемого сдесь крема с супер высокой кроющей способностью (Dermacol Make-up Cover) не менялась с 1969 года. Может Вам просто подделка попалась?

Alana
#28

Девушки (парни), ведь у Dermacol есть страницы на русском языке - не нужно теряться в догадках, достаточно посетить официальный сайт компании www.dermacol.cz

И обязательно покупать средства, предназначеные для решения именно вашей проблемы. Не стоит ждать чуда, мажа жирную или комбинированную кожу кремом для сухой и очень сухой кожи. У жирной кожи достаточно своего липидного слоя, она будет просто не в состоянии впитать что-либо экстра.

Ева
#29
Alana

ГостьГостьДамы, а причем тут тональник? Вы кроме тональника чем нить пользовались от Dermacol'a? Или есть желание просто бзднуть чем нить и свалить в тень?

Я солидарна с автором поста - тоже пробовала крема (покупала в Чехии). Все прекрасно. Очень хороший уровень за мыслимые деньги.

По видимому у всех пунктик в голове на тему 1 единственного тональника. Вы разуйте глазки да посмотрите - там только тональников - штук 7 разных.



Я скорей допускаю что посты отавляют потенциальный конкеренты. Успехов Вам с вашим Польско-Китайским палевом.

Я предпочту дермакол поставному Лореаль или Мейбилин и т.п.Подарил жене Dermacol Saphir Elixir.

На третий день у неё всё лицо покрылось красными пятнами и стало облазить. Попробовал на себе - всю ночь не мог уснуть. Наутро лицо стянуло и кожа стала шелушиться.

Очень не советую покупать!

.... А еще на следующий вечер я превратился в женщину, а у жены выросла борода...

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ву ха ха ха ))))))))) Просто супер!!!!

а насчет косметики полностью согласна!

Милана
#30

Я про Дермакол раньше не слышала, тональным кремом пользуюсь редко, сидела искала тоник для лица, случайно наткнулась на сайт Европейской косметики, заказала крема, тушь, тоник, и танальный крем легкий 24 часа с экстрактом золота (как то так), кожа у меня жирная, но иногда шелушится, так вот после первого применения тоника и крема дневного, даже муж сказал, что я как то посвежела, очень довольна! Тональный просто попробовала дома, ощущения приятные, наносится очень легко, увлажняет, на лице лежит не тяжело, цвет лица выровнил, по-моему не плохой (опыта у меня мало в них). А вот элексир под макияж вообще сказка...одной капли на все лицо, и кожа увлажненная и мягкая весь день))Рекомендую всем! Кстати в этом магазине есть визажист, приехал а мы все попробовали, а если что не нравится потом можно поменять.

Елена
#31

Несколько лет назад нашла в своём городе единственный магазин, торгующий продукцией Dermacol. Пользовалась кремами из серии "40+", тушью и помадой. Много лет до этого не могла пользоваться тушью - перепробовала очень разные по цене и производителям, но больше одного дня мои глаза не выдерживали (аллергия). Тушью Dermacol пользовалась, пока вся не закончилась! Впервые за долгие годы могла себе позволить ходить "с глазами" всю рабочую неделю! Крема мне так же очень понравились - нежная текстура, приятный легкий аромат, хорошо впитывается, морщинки значительно разгладились, кожа снова стала гладкой (точно - помолодела, самой приятно!) Помада достаточно плотная, на губах ощущалась, но внешне смотрелась отлично, сохранялась долго, не растекалась. К сожалению, ассортимент в магазине за последний год резко сократился, т.к. очень многие стали заниматься Avon и Орифлейм(?!) К своему удовольствию нашла сайт и теперь надеюсь, что через интернет снова получу такой же качественный продукт, к которому привыкла.

Гость
#32
Гость

Дамы, а причем тут тональник? Вы кроме тональника чем нить пользовались от Dermacol'a? Или есть желание просто бзднуть чем нить и свалить в тень?

Я солидарна с автором поста - тоже пробовала крема (покупала в Чехии). Все прекрасно. Очень хороший уровень за мыслимые деньги.

По видимому у всех пунктик в голове на тему 1 единственного тональника. Вы разуйте глазки да посмотрите - там только тональников - штук 7 разных.



Я скорей допускаю что посты отавляют потенциальный конкеренты. Успехов Вам с вашим Польско-Китайским палевом.

Я предпочту дермакол поставному Лореаль или Мейбилин и т.п.

Ваш текст

Вот это классно вы этих..., что краситься не умеют, а тока и воняют в трубку!!! Только настроение испортили. Косметика просто мега-классная и качественная! Не то что какой-нибудь Виши по заоблачной цене или сраный польский Лореаль...это вам не Франция. Так что советую не слушать этих спамеров, а самим купить и попробовать и крема и тот же знаменитый тональник. Уж не знаю каким раком его надо наносить, чтобы маска получилась, но на базу Make-up base он наносится тоненьким слоем, выравнивает цвет кожи, придает сияние, ну просто слов нет!!!

Спасибо за внимание:)

Гость
#33
Елена

Несколько лет назад нашла в своём городе единственный магазин, торгующий продукцией Dermacol. Пользовалась кремами из серии "40+", тушью и помадой. Много лет до этого не могла пользоваться тушью - перепробовала очень разные по цене и производителям, но больше одного дня мои глаза не выдерживали (аллергия). Тушью Dermacol пользовалась, пока вся не закончилась! Впервые за долгие годы могла себе позволить ходить "с глазами" всю рабочую неделю! Крема мне так же очень понравились - нежная текстура, приятный легкий аромат, хорошо впитывается, морщинки значительно разгладились, кожа снова стала гладкой (точно - помолодела, самой приятно!) Помада достаточно плотная, на губах ощущалась, но внешне смотрелась отлично, сохранялась долго, не растекалась. К сожалению, ассортимент в магазине за последний год резко сократился, т.к. очень многие стали заниматься Avon и Орифлейм(?!) К своему удовольствию нашла сайт и теперь надеюсь, что через интернет снова получу такой же качественный продукт, к которому привыкла.

Ваш текст

Полностью согласная, классная косметика. У меня, например, очень аллергическая кожа, а от использования туши или карандаша вообще глаза на лоб вылезали, а когда попробовала Dermacol перестала даже ощущать на себе макияж. Главное правильно наносить! Спасибо магазину Kinfia в СПб. Очень доброжелательные менеджеры там работают.

Мария
#34
Дуся

Дермакол питательный для сухой кожи - жирный, не впитывается, знакомый запах советсткой косметики - сплошное разочарование

Ваш текст

Вчера купила свершенно случайно именно этот крем - понравилось. Вообще-то у меня настолько вредная и аллергичная кожа, что кроме виши я пользоваться ничем не могу. А здесь никаких неприятных ощущений, да и лег отлично. Кстати запах тоже довольно неплохой, ненавязчивый. Да даже если бы этот крем тухлятиной пах - главное, что результат удовлетворяет! Не по запаху же косметику выбирать!!!

Юлия
#35
Катяускас

наоборот он сушит! в юности подсушило мне все прыщики, а теперь есстренка его с маслом наносит, говорит очень сухо на коже выглядит

Ваш текст

Действительно сушит ужасно, хотя сначала когда наносишь вроде жирный.

Ася
#36

Очень хороший тональник, незнаю почему многим не понравилось, может у вас подделка.я брала примерна за 400р, отлично , я очень довольна.этот крем больше всего подходит тем, у кого пигментные пятна .мои пятна он отлична скривает, и кожа после него мягкая. держится весь день.

Карина
#37

Согласна, что сушит кожу, но любой тонак кожу то подпортит. но если наносить его на специальную базу - то и выглядит раз в 1000 естественней и ложится гладко. Но зато после того, как попробовала этот Cover больше не могу перейти на другой тональный крем:) Подсела:) Потому что все остальные - жидкие крема - когда наносятся делают кожу мраморной какой-то....ужасно вообще смотрится... Поэтому попробуйте и не пожалеете! Вот советую местечко, где покупаю уже почти 2 года подряд: http://czechcosmetics.ru/.

Ирина
#38

Мне очень нравиться косметика Dermacol, но не вся. Первый раз мне привезла тон.крем моя знакомая с Чехии.. потом купила в России, но качество было совсем другое.. скорее всего подделка..Думаю, половина недовольных покупали подделку. Сейчас я переехала жить в Прагу и покупаю тональные кремы и уход за кожей только Dermacol..а вот туши и тени мне не очень.

Галина
#39

Купила в Праге пару теней для век Дермакол, нужно было от крон избавиться. Теперь в восторге. Тени Иллюзор похожи, но оттенки слабоваты и в 3 раза дороже.Эх, знать бы заранее - скупила бы всю политру

Арина
#40

А я всегда покупаю в интернет-магазине эту косметику и мне очочоч нравится тушь ..розовенькая такая...Volume Maniа. Она просто мега-классная!!!! Я ещё такими и не пользовалась! А кроме того серия AcneCover - декоративка - очень подходит для жирной кожи. Теперь у меня дома только косметика Дермакол. Больше не променяю её ни на какой Диор или ещё что-то по заоблачным ценам!

Анна
#41

вы все тут тоналку так яро обсуждаете,а между прочим есть просто невероятное SENSITIVE CLEANSING MILK Нежное молочко для снятия макияжа от дермакол ,я просто не устаю ним восхищаться ,после него кожа такая приятная,нежная,увлажняет кожу очень хорошо!!только ним и пользуюсь!!!а по поводу кремов и прочего,ЛЮДИ,блин кожа у всех разная,кому то подходит кому то нет,высказались по поводу,но не наговривайте на фирму ,и типа"не советую",может тебе не подошло,а кому то другому очень даже подойдет!!!!!вот просто почитала коменты(аж взбесило)

/

Людмила
#42

Купила Dermacol BOTO CELL (лифтинг крем с эффектом ботокса),вот в этом интернет магазине:

http://czechcosmetics.ru/home-products/botocelllipeye.html (оф.представитель в России)

Мало того что крем пришёл в коробке которая была сильно измята,так ещё и сам крем оказался просто опасным. На второй день применения кожа вокруг глаз опухла и покраснела. После прекращения применения крема,на второй день,кожа вокруг глаз покрылась тонкой коркой.

Ни в коем случае не покупайте этот крем,вероятно что продаёться подделка!

К другой продукции с сайта претензий нет,тональники в основном очень качественные.

Гость
#43

Купила в Праге,по хорошей цене,отличная продукция компании.блеск для губ шикарный,ложится отлично и долго держится.

Tata
#44

Четыре дня пользуюсь кремом под глаза Saphir elixir. На третий день почувствовала, что глаза слезятся и веки чешутся. Сначала на крем не подумала, нанесла и на четвертый день. Декоративная косметика не менялась, значит только этот чудный гипоаллергенный кремчик! Как только смыла-зуд прошел, но чувство стянутости осталось

Ksuja_28
#45
Людмила

Купила Dermacol BOTO CELL (лифтинг крем с эффектом ботокса),вот в этом интернет магазине:

http://czechcosmetics.ru/home-products/botocelllipeye.html (оф.представитель в России)

Мало того что крем пришёл в коробке которая была сильно измята,так ещё и сам крем оказался просто опасным. На второй день применения кожа вокруг глаз опухла и покраснела. После прекращения применения крема,на второй день,кожа вокруг глаз покрылась тонкой коркой.

Ни в коем случае не покупайте этот крем,вероятно что продаёться подделка!

К другой продукции с сайта претензий нет,тональники в основном очень качественные.

Людмила, что-то вы наговариваете....я тоже в этой фирме покупаю, причем уже три года подряд. Перепробовала всю продукцию наверно. В таком восторге!!! Наконец нашла замену польскому лореалю и всем остальным заезжанным марком! И, кстати, крем этот Botocell использует моя мама; и дневной и тот, что для глаз. Результат на лицо. У неё потихоньку исчезают мешки. Хотя раньше пользовалась всякими "Виши" и толку не было никакого....Ну а если у Вас такая чувствительная кожа....то нечего тут народ сбивать... Потому что, например, некоторые новары, которые использует мама моя, мне вообще не подходят....Так что всё зависит именно от кожи и от здоровья может даже... Так что....

Svetulia
#46

Девочки! Поздравляю всех с 8 Марта!!!! Муж сегодня подарил мне наборчик волшебный. Там оказался мой любимый Дермакол))) Я давно пользуюсь этой косметикой...но как то всё крема покупала. А он надорил мне кучууу декоративки))) Такая классная!!!!!!!!!!! Я Вам всем от души советую попробовать тональники этой фирмы....это просто классика, суппппппер=) А про туши вообще молчу. Оххххххх, счастью нет предела:))) Девченкам из магазина Кинфия отдельный привет и поздравления!!! Спасибо, что всегда с нами:)))))))))))

Гусёна
#47

Хорошая марка. Получше многих люксовых продуктов, которых я перепробовала немало ( мне понравился тональный крем Toning 2in1, цвет Light. Получше популярных сегодня BB-кремов. Приятная текстура, ложится ровно, маскирует мелкие недостатки. В общем, этим продуктом я довольна. Также понравился крем Joucy&Beauty с вишней, ооочень приятный, идеально ложится на кожу. А как пахнет ) Сейчас присматриваюсь к другим продуктам, глаза разбегаются)

света
#48

Полностью согласна. тональный крем -лучше я не видела. нет эффекта маски, он матирует и одновременно невидим.

ольга
#49

Я пользовалась дермаколом еще в советские времена ищу его теперь и не могу найти подскажите где можно купить

Натали
#50

Привет всем! Я начитавшись отзывов о косметике, не удержалась и заказала пробники тоналки MAKE-UP COVER и основу под крем. Мне очень понравились крема. Основа под тоналку такая тающая, на коже не ощущается. Сразу сделала второй заказ: тушь RAPID GROW, крем для глаз GOLD ELIXIR, пудру и тоник. Все очень нравиться. Тушь не осыпается, ресницы всегда подкручены. Пропадают мешки под глазами, цвет лица выравнивается. Вот только пудра быстро заканчивается. Хочу опять сделать заказ. Хочу попробовать крема. Девочки, пробуйте, не пожалеете.