Гость
Статьи
Ямочка на подбородке

Ямочка на подбородке

Считаете ли вы ямочку на подбородке недостатком? У меня она есть, и от того, что это так редко встречается у людей напридумывала себе комплекс. Конечно, общий вид лица она не портит, но все равно в душе хотелось бы иметь обычный, стандартный подбородок...

аля
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже есть,вроде все устраивает)если ВЫ очень сильно хотите ее убрать и есть возможность-пластика Вам в помощь

гость
#2

редко такое встречается???вы вообще в люди выходите?

Кузькина мать
#3
гость

редко такое встречается???вы вообще в люди выходите?

С ямочкой на подбородке в люди?! Вы в своем уме?

гость
#4
Кузькина мать

С ямочкой на подбородке в люди?! Вы в своем уме?

)))))))))

#5

У меня есть и часто встречается, почти у всех есть.

#6

Да Вы что! лично мне безумно нравятся ямочки на подбородке. Вот честно! Конечно, у каждого своя слабость- у меня такая...

Гость
#7

Как у Траволты?

Гость
#8

Сама по себе такая ямочка мне не нравится. Но важно видеть все лицо. Да и бывают такие обаятельные люди, что их ничего не портит, наоборот.

Света
#9

хмм... если на восприятие лица эта ямочка не оказывает влияние, так какая разница есть она или нет?)) У меня напр., есть маленькая родинка на щеке, и впечатления от лица она абсолютно не портит. Но, о ужас, подобную родинку я вижу крайне редко на щеках других людей! так что же, мне теперь в люди не выходить??))))

Короче, автор, не забивайте себе голову ерундой! Ваша ямочка на подбородке абсолютно нормальное явление, и наверняка придает вашему лицу особую интересность, узнаваемость. Так что же в этом плохого? :)

Златовласка
#10
Полиэтилен с пузыриками

У меня есть и часто встречается, почти у всех есть.

что-то не замечала :)

золотой телец
#11

я как то думала об этом и могу сказать что редко встречается как раз ее отсутствие, то есть в противном случае может быть такой мясистый подбородок и это очень заметно и портит впечатление от лица...вот если у вас ямочка как у Траволты то это особый случай)) и то он то именно этим и примечателен мне))

#12

А что плохого в этой ямочке?

Кикки
#13

Если ямочка большая, как у Тимоти Далтона, Траволты, Серова, наконец, то для женщины это перебор. Если маленькая, то не заморачивайтесь.

аля
#14
Кикки

Если ямочка большая, как у Тимоти Далтона, Траволты, Серова, наконец, то для женщины это перебор. Если маленькая, то не заморачивайтесь.

вот именно, что большая..

аля
#15
золотой телец

я как то думала об этом и могу сказать что редко встречается как раз ее отсутствие, то есть в противном случае может быть такой мясистый подбородок и это очень заметно и портит впечатление от лица...вот если у вас ямочка как у Траволты то это особый случай)) и то он то именно этим и примечателен мне))

ага, я тот особый случай(

аля
#16
Пани

Да Вы что! лично мне безумно нравятся ямочки на подбородке. Вот честно! Конечно, у каждого своя слабость- у меня такая...

а вы девушка или парень?

аля
#17
Гость

у меня тоже есть,вроде все устраивает)если ВЫ очень сильно хотите ее убрать и есть возможность-пластика Вам в помощь

боже упаси, никакой пластики делать не собираюсь, да меня близкие не поймут. Мне просто интересно, как люди реагируют на "такое явление" природы

#18
аля

ПаниДа Вы что! лично мне безумно нравятся ямочки на подбородке. Вот честно! Конечно, у каждого своя слабость- у меня такая...а вы девушка или парень?

я девушка)))

Гость
#19
Кикки

Если ямочка большая, как у Тимоти Далтона, Траволты, Серова, наконец, то для женщины это перебор. Если маленькая, то не заморачивайтесь.

бывает ямочка - это здорово, для парней особенно, а бывает раздвоенный подбородок и выглядит, как ж*опа, тут уж ничего красивого...

Дарья
#20

А мне нравится когда ямочки у парней,я то этого просто безума!!!А у девушек - когда на щеках

Яна
#21

Мне очень нравиться...если она конечно жк красивая и небольшая. придает какую-то елегантность лицу и сексуальность...

Анастасия
#22

У меня тоже есть ямочка на подбородке( И мне кажется если бы её небыло я былаба идеальной девушкой! Вы хоть раз видели кукол с ямочками?! Простите, но это мой идеал красоты.. Я даже думаю в будущем сделать операцию, но сначало на время.

Яся
#23

А с помощью какой операции можно убрать ямочку??

Светлана
#24

Здравствуйте! у меня вот тоже ямочка на подбородке (конечно, не как у Траволты))), досталась в наследство от папы) вот сколько себя помню (мне почти 23) всегда ей гордилась. Естественно, нужно чтоб сие "явление природы" гармонировало с чертами лица, но лично мне это придает шарма! да и не хотелось бы иметь "кукольное лицо", хочется все-таки быть единственной и неповторимой! Желаю не париться девушке;)

Анастасия
#25

С помощью специального геля или имплонтанта. Операция с помощью геля в среднем 9 000, это на время. Очень хороший вариант если вдруг не понравится.=)

Анастасия
#26

вот посмотрите это нормально http://vkontakte.ru/id70891357

Олесенька
#27

У меня тоже есть ямочка у мамы и у бабушки нет, а у меня и у пап есть но у папы она ольше на много у него словно подбородо распилин на двое, а у меня вроде нет. Такое дело на некоторых фото она у меня вроде немного видна, а на некоторых нет.Мне она никогда не нравилась в детстве я ее ненавидела, но с возрастом она стала меньше наверное аж вдвое,я тоже мечтала ее убрать долго мечтала,но не знала как последние несколько лет успокоилась видя чтоона стала выглядить меньшеи видя других людей с больщими ямочками.У меня ни как у Серова ни как у Траволты я ее сама вроде даже не всегда вижу.Я стала думать может ее все таки убрать с помощью геля вроде можно чтоб без операции с другой сторон вроде убирать мне там считай нечего.Посмотрите вот мое фото, пощелкайте там по аве http://vkontakte.ru/id70891357#/cherry_cherry__lady?z=photo7​3870858_210290448%2Falbum73870858_0%2Frev вроде бы она и не портит мне лицо нет и более того ее вроде ни кто и не замечает,но мне иногда кажется что совсем без нее было бы лучше. Скажите она правда маленькая или это мне кажется, что ее почти не видно?

Олесенька
#28

http://vkontakte.ru/cherry_cherry__lady?z=photo7%E2%80%8B387​0858_210290448%2Falbum73870858_0%2Frev#/cherry_cherry__lady?​z=photo73870858_210290448%2Falbum73870858_0%2Frev

Диана
#29
гость

)))))))))

и что? у меня тоже ямочка на подбородке, и что? живу же!(((

Гость
#30

у меня то же есть ямочка на подбородке

и она мне не нравиться только из-за того что очень сильно дразнят

и я бы очень хотела ее убрать,но у меня пока нет такой возможности,а так бы я с удовольствием от неё избавилась

штучка
#31

а у меня 2 уха! что мне делать?одно убрать? Гы... и ямочка тоже есть,передается кстати по наследству. Я не знала,что можно по этому поводу комплексовать.Спасибо,форумчане,открыла во мне новый самый страшный комплекс!

Гость
#32

хочу ямочку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ООООООООООООООООООООО​ООООООООЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ​ЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕННННННННННННННННННННННННННННННННЬЬЬЬЬЬЬЬ​ЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!​!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Марисса
#33

У меня тоже такая ситуация...

Эта ужасная ямочка! Брррр!!!!!

Из-за неё у меня комплексы!!!!!

Кайфуша
#34

расслабьтесь:)

Гость
#35

У меня тоже есть ямочка и она мне очень нравится,досталась от отца:)))

Танюшка
#36

Я у меня то же на подбородке ямочка, так наоборот нравится всем, вообще не понимаю в чем проблема

Наташа
#37

Блин это ужасно, у меня большой комплекс!! А знаете мне 12 лет и это очень обидно когда говорят что не подбородок а попа (плохим словом) !!

G.V.S.
#38

У меня ямочка на подбородке и Я ЕЕ О Б О Ж А Ю !!!!!!

G.V.S.
#39
Наташа

Блин это ужасно, у меня большой комплекс!! А знаете мне 12 лет и это очень обидно когда говорят что не подбородок а попа (плохим словом) !!

Ваш текст тебе о учебе думать надо, а не о ямочках

Элис
#40

У кого какие комплексы... Слушайте, простите меня за мою нескромность, по праву считаю себя очень красивой девушкой(да и в принципе все остальные) и при этом являюсь счастливой обладательницей ямочки. Ну, не знаю, что там у вас со всем остальным, но видимо совсем плохо, если вы считаете какую-то часть своего тела непривлекательной.

Гость
#41

У меня тоже ямочка на подбородке,досталась по наследству от папы))Я счастлива что она у меня есть,и это ну никак ни недостаток!!!это здорово!

Польчик
#42

это клево иметь ямочку на подбородке,с ней таким милым становишься!!!!

Гость
#43

зря, что хотите убрать ямочку. у меня есть и очень мне нравится. это круто! не у всех ведь!

таня
#44

ага мне тоже от папы досталась и у доченьки моей тоже есть!

Нюто4ка
#45

Привет всем! Почитала, умилилась, посмеялась, пожалела. Но всё равно останусь при своём мнении. У меня ямки нет,но мне кажется такая черта во внешности,это просто изюминка. У моего парня есть ямка. Ему не нравится,а я обожаю просто,мурашки бегут от радости. Это так клёво. Любите себя такими каке вы есть. И гордитесь этим. Главное это не внешность,а то как вы себя позицианируете. И будет вам счастье!!!

Гость
#46

у меня есть нос и губы.... считаете ли вы это недостатком, а то я комплексую...

Гость
#47

посмотрите на самых красивых селебритис мира,у большинства ямочка на подбородке.К тому же делают операции кто хочет ямочку,так что делайте выводы.

Гость
#48

вспомнился анекдот:

-доктор, я на 7-м месяце уже, а хочется сексом заниматься, скажите, можно, это ребёнку не повредит?

-да можно, ничего страшного.

-а муж там своим "инструментом" ребёнка разве не будет задевать?

-ну как же, будет немного, откуда, думаете, у людей ямочки на щеках и подбородках появляются, но страшно, не волнуйтесь.

Гость
#49

*но это не страшно, не волнуйтесь*

Анна
#50

у меня тоже есть ямочка причем вообще я рыжая у меня ямочки на щеках и на подбородке

в детстве меня обзывали из за ямочек на щеках и из за рыжих волос а сейчас из ямочке на на подбородке!!!я счетаю что это ужаснооо!

Следующая тема
Предыдущая тема