Гость
Статьи
Косметика MAC

Косметика MAC

Девушки, кто из СПБ, помогите. Наконец-то собралась поменять косметику Ланком и попробовать MAC. Начиталась отзывов, просмотрела ассортимент, НО! её нет! нигде! проехала три места и столкнулась с тем, что убрали отдел, распродают остатки и вообще нет. Может кто-то видел, подскажите где? интересует тональный крем, пудра, румяна. Заранее спасибо.

25 ответов
Последний — Перейти
Златовласка
#1

??? А из Рив Гоша в Гостином дворе тоже убрали маковский отдел??? Я даже не знала, что она есть где-то, кроме Рив Гоша :)

#2

на фонтанке есть магазин

#3

магазин "МАСКА" (812) 272 63 24, наб. Фонтанки, 38. м. Гостиный Двор. Режим работы: пн-пт 11.00-19.00, сб 11.00-18.00.

Гость
#4

дааа.. были у них румяна когда-то охренительные... сейчас уже не выпускают.. как спрей, оч круто смотрелись )

#5

вообще то МАС это даж не косметика.. это ГРИМ. Для фотосессий больше подходит чем для повседневного макияжа

#6

Девушки, милые, спасибо Вам огромное!)))) Особенно Морковке))) Надеюсь там не убрали))))))

#7
Морковка

вообще то МАС это даж не косметика.. это ГРИМ. Для фотосессий больше подходит чем для повседневного макияжа

Я хочу попробовать крем с тоном. и румяна. По Крайней мере посмотреть что это)) Если уровень того, что я привыкла- отлично! если нет - то буду искать что-нить другое....

Lady
#8
Морковка

вообще то МАС это даж не косметика.. это ГРИМ. Для фотосессий больше подходит чем для повседневного макияжа

Далеко не все. Минеральная и прозрачная пудра, естественные тона румян и т.д. для повседневного макияжа самое то. Я с момента появления МАС в России, пользуюсь прозрачной пудрой (blot) и пудрой со светотражающими частичками цвета легкого загара в качестве румян. Очень много отттенков, всегда можно выбрать свой. Оттеночные бальзамы для губ очень неплохи. Мне только тушь не нравится.

Lady
#9

Кстати тональных средств масса и плотных и почти прозрачных и разных по способу нанесения. Мне еще нравится минеральная пудра, поверх термальной воды ложится как идеальный тональный крем. В общем, я фанатка :)

лапочка
#10

в пассаже в отделе ривгоша точно есть - ну, если только со вчерашнего дня что-то не поменялось)))

Ля-ля-фа
#11

Помады,блески хорошие. Пудра отвратительная, вся заметна на лице. С Герлейн не сравнить

Magic
#12

А я люблю тени El Corazon (Иалия, профессиональная косметика), палитра теней огромная как в Mac. Когда я увидела 10 черных цветов, 20 оттенков коричневых иТ.Д. и вопробовав все это на себе с помошью профессионального визажиста на выставке - тогда я поняла для чего нужны тени. ОНА меня спросила, что я хочу - какой эфект. Я сказала, чтобы глаза сияли... ОНА использовала 7 цветов и эфект был потрясающим. Девушка подобрала мне 3 комплета теней для 3 типлв макияжа. Честно говоря тода я и в влюбилась в

эту косметику El Corazon. косметика косметике рознь. Как и тени теням. Не каждый гример или стилист может делать чудеcа, но я тумаю и качество теней на это влияет. И конечно немаловажно количество в палитре цветовых сочетаний теней. До этого любила тени Ja-de и Mac, а теперь тени El Corazon уже три года.

Гость
#13

Тени, блески, подводки для глаз, кисти, мерцающие пудры - все супер. Тушь - ужас!

лиса
#14

слышала много плохих отзывов о туше...Но купила...Девочки вот, что скажу..главное найти свою тушь)) Там все можно попробовать и найти то что нужно)))) Сама в восторге то файберрич..раньше пользовалась ланкомом цена и качество в разы лучше!!!

Евгения
#15

http://www.shopping-spb.su/shops2.php?shops_name=MAC

Гость
#16

в пассаже в рив гоше 100% есть!

Vi
#17
Ирискина

вообще то МАС это даж не косметика.. это ГРИМ. Для фотосессий больше подходит чем для повседневного макияжа

вообще-то то, что это профессиональная косметика ещё не значит, что это грим!! отключите уже стереотипное мышление

Гость
#18

MAC and Make up for ever super!!!!!!

Гость
#19

ЕСТЬ В СТОКМАНЕ НА СТ.ПЛОЩАДЬ ВОССТАНИЯ))НА 1 ЭТАЖЕ

Татьяна
#20

Милые девушки! Предлагаем Вам косметику МАС по ценам Америки !

Выбрать и заказать косметику Вы можете напрямую с американского сайта в нашей группе http://vk.com/publicbeautybox

BeautyBox
#21

Косметика МАС Urban Decay Bobbi Brown Make Up For Ever и многое другое http://vk.com/publicbeautybox Бесплатная доставка косметики из США на сумму покупки от 20000 рублей.

Гость
#23

Девушки, если вы ищете 100% оригинал MAC, советую сайт http://profvisage.com.ua

Татьяна
#24

Купила тени мас. Это ***** какой то
Такое ***** за 1000 рублей. Я ещё нигде не видела. Мало того, что они скатываются, но и к вечеру их почти уже нет на веках.

Гость
#25
Златовласка

??? А из Рив Гоша в Гостином дворе тоже убрали маковский отдел??? Я даже не знала, что она есть где-то, кроме Рив Гоша :)

Ирискина

на фонтанке есть магазин

Гость
#26

Не советую менять косметику, lankome на mac. Пользовалась двумя фирмами косметики. lankome намного лучше.