Гость
Статьи
косметика MAC

косметика MAC

здравствуйте.Много раз проходя мимо магазина косметики MAC в Охотном ряду,замечала, что там над каким нибудь девушками,которые заходят туда ,работают визажисты.Там стоит много кресел.мне интересно,если я туда зайду мне проедложат визаж?бесплатно ли это? и есть ли там накоадные ресницы и клей к ним,цена.Как вам вообще косметика Mac?какой пользуетесь?

Скарлетт
38 ответов
Последний — Перейти
#1

Привет. Косметика супер, мне у них нравится все особенно минеральные пудры с тональными кремами + кисти отличные. Макияж платный у них. Не знаю сколь стоит. Можно сделать у них в магазинах а можно вызвать на дом.

Гость
#2

МАК хорошая косметика, но ее спокойно можно заменить другими марками при отсутствии средств. Она не так хороша, как ее рекламируют. Так получилось что я пробую все бесплатно из МАК. Не от всего в восторге, а цена на многое просто черезчур завышена. Живу в США.У меня МАК соседствет с Ревлоном и мэйбеллин. Тот же колор стэй тональник не хуже мака, мне он нравится больше, а стоит в 3 раза дешевле.

Гость
#3

В США визаж МАК бесплатный. Это реклама. В России народ обалдел совсем за это бабки брать.

Гость
#4

В США МАС делают "бесплатный" макияж, если покупаешь косметику на $50.

minifreid
#5

Я заходила недавно в MAC, чтобы попробовать тональник. Визажист наложила мне тон, а также корректор. Это было бесплатно. Может, полный макияж и платный, не знаю. Ходила с тоном весь день с 10 часов, стояла у горячей плиты, в 0 часов все отлично держалось, лицо выглядело свежим. Мне понравилось, скорее всего куплю этот тональный для свадебного макияжа.

Гость
#6

меня бесплатно там накрасила главный визажист МАКа.

Гость
#7
Гость

МАК хорошая косметика, но ее спокойно можно заменить другими марками при отсутствии средств. Она не так хороша, как ее рекламируют. Так получилось что я пробую все бесплатно из МАК. Не от всего в восторге, а цена на многое просто черезчур завышена. Живу в США.У меня МАК соседствет с Ревлоном и мэйбеллин. Тот же колор стэй тональник не хуже мака, мне он нравится больше, а стоит в 3 раза дешевле.

да уш.купила себе их тени, с глаз осыпаются через 2 часа, помню лет в 15 красилась тенями руби роуз, держались весь день, а тут мак и держаться 2 часа

Гость
#8

Макияж в MAC бесплатный, только надо заранее записываться.

Гость
#9

Я зашла в Артиколи, стала вбирать тени МАК Мне мальчик бесплатно красиво накрасил тенями , я взяла, но у меня так красиво не получается, плюс тени так себе Помаду их брала не стоит этих денег и губ "печёт"

Скарлетт
#10

а сколько стоит там примерно косметика?напишите пожалуйста если вы там что то покупали-сколько стоит.Спасибо =)

ЖенаПрезидента
#11
Гость

В США визаж МАК бесплатный. Это реклама. В России народ обалдел совсем за это бабки брать.

в германии тоже макияж бесплатный

zina
#12

a interesno qovoryat karandawi mac klassnie ne tekut pravda??

Лена
#13

я очень люблю косметику мак! нравится тональная основа (не крем), пудра, хайлайтер. тени просто оболденные. чтобы они держались весь день нужно купить базу. также хорошие кисти. а вот лак для ногтей не понравился совсем...

купила косметики на 7000 - дали сертификат на макияж, даже удалось записаться на нг! =)

Юлия
#14

А что там по ценам,хотя бы примерно,тушь,тени,блески? а то в инете много предложений, но говорят что подделка и соотвественно цены ниже...

Елена
#15

скоро иду на макияж туда. запись по телефону, при записи задали вопрос - буду ли что-то покупать. я, в общем-то, давно хотела попробовать Мак - вот и случай.

цены в районе 700 - 1400 за единицу.

Гость
#16

карандаши для глаз однозначно не посоветую. Как написала девушка выше, "руби роуз" не так размазывается))

Эйтиен
#17

Сертификаты на make up в mac по всем вопросам пишите : makeupmac9@gmail.com

Елена
#18

получила отличный макияж и визажист помогла мне подобрать средства. Начала с тона для лица: база, тональное средство, корректор под глаза и база под глаза, - всё радует, косметика неплохая.

макияж делала приятная девушка Ирина. Попутно объясняла, как что применять и что использовать не стоит ) Карандаши, подводка, тени, - всё это четыре часа после в довольно тёплом помещении и на улице оставалось в порядке, ничто не смазалось совсем (надо использовать базы).

Танюша
#19
Гость

Макияж в MAC бесплатный, только надо заранее записываться.

а где и как записаься то?

Jane
#20

купила т.в. Turquatic в Охотном Ряду за 2700! попрльзовалась месяц, и, потратив 1/3 флакона, обнаружила, что весь обалденный аромат испарился, и остался лишь спирт!!!!! я не знаю, где его разливают, но претензии якобы принмает ООО Эсте Лаудер Компаниз. При попытке обратиться с оной меня "послали" - сбрасывают трубку!!! никогда в жизни не буду ей пользоваться!!!!!!!!!

Гость
#21

А где покупать эту косметику дешевле, в Рив Гошах или непосредственно в самом магазине Мак?

Гость
#22

Тверской пассаж закрыт, наверно только в мак магазинах

#23

Я очень люблю косметику MAC, у меня румяна, основа и кисти, правда я в инете заказываю, так дешевле получается.

Murmura
#24

Хорошая, но тяжеловатая. Я от нее "ушла" к Bobbi Brown.

Гость
#25

В uk макияж стоит 15 фунтов, за 30 вас научат себя красить, это урок, и конечно заранее записываться

Гость
#26

Макияж есть бесплатный и платный. В бесплатном вам предлагает подобрать косметику и/или сделать макияж одной зоны лица(глаза,губы и т.д.) Платные услуги-полный макияж или урок(учат, как правильно краситься).Так написано у них в листовке, которую сегодня мне дали при покупке.

екатерина
#28

в маке на Белой даче работают просто хамки((((((((сегодня зашла хотела купить подарки маме и сестре,попросила наложить помаду,чтобы увидеть как смотрится так меня чуть ли не на три буквы послали.Просто в шоке.Я постоянно покупала у них косметику,качество не лучше более недорогих марок,очень ценила качество обслуживания.Сегодня мне отказали в помощи с выбором оттенка помады.Больше никогда даже не зайду в эти магазины и вам не советую.Настроение испортили,естественно ничего вообще не купила и пожаловаться некому.

Гость
#29

Я в восторге от консилера в бутылочке с дозатором. В сша стоит 20 долл уже с налогом. Очень хорошо крокт, при этом нет толстого жирного стоя на лице. Одной капли хватает чтобы чуть ли не все лицо покрыть. Мне этой капли даже много, но меньше за нажатие не выдавлявается. Буду покупать опять. Консилер в баночке тоже пробовала, больших отличий не нашла, но концепция с дозатором кадется более гигиеничной, не люблю пальцами лпзить в банку, да и при контакте с воздухом ничего из косметики не улучшается.

Ви
#32

О боже! Девочки , о чем вообще речь ! Mac-качественная косметика, одна из лучший. Помада держиться по пол дня, тональник -хорошо увлажнениет мою сухую кожу, пудра не сушит, блеск держится как помада, лучше блеска , чем у них -нет! И все что а интернете продается-это подделка! Особенно палетки!

ursula
#33

в MAC-е 90% консультантов - хамки. Как им так удается подбирать таких)))

#34

Обожаю их минеральную пудру. Для меня подходит идеально.

Marina
#35

Mac отличная косметика,не знаю,как ее можно сравнивать с мэйбелин,например. Цены адекватны. Отдать хорошую пудру 1800₽-цена вполне приемлема. А уж насчет хамства...ребят,я пользуюсь мас с момента их появления в Москве,я бываю в магазинах раз в 2 месяца и мне не хамили ни разу! Мне красили губы,когда я подбирала помаду,брови,когда выбирала карандаш,может,все дело в самих покупателях? ... С каким настроением придешь,так ответ и получишь.

Дарья
#36

алиэкспресс кишит подделками мака за сто-двести рублей,а наши "интернет магазины" их там скупают и продают за 500-700 рублей,некоторые люди покупают и думают это настоящая косметика,а потом ещё и отзывы плохие пишут.Я обожаю их матовую помаду,ради интереса заказала с алиэкспресса такую,***** прислали полнейшую,хотя и в фирменной упаковке,и тюбик один к одному,только немного более хлипкий.

Евгений
#37
Гость

да уш.купила себе их тени, с глаз осыпаются через 2 часа, помню лет в 15 красилась тенями руби роуз, держались весь день, а тут мак и держаться 2 часа

надо базу наносить вообще-то

злобный зритель
#38

Мак это один из лучших брендов косметики. Этой косметикой пользуются и профессионалы (очень активно- у многих это основной продукт) и обычные люди! ВСЯ косметика МАК КАЧЕСТВЕННАЯ. Другое дело-НУЖНО ПРАВИЛЬНО НАНОСИТЬ ЕЁ, а не говорить, что вот мэйбелиен или арт деко или че нить еще из масс маркета лучше в сто раз. Спорим, если вам так кажется, либо вы не правильно подобрали тип тонального средств себе, или неправильно сказали консультанту свой тип кожи, либо не увлажнили кожу нормально перед применением, либо нанесли как попало. Лучше проконсультируйтесь в фирменном магазине как правильно наносить их продукт. А также когда на вас красят и показывают- смотрите и спрашивайте- вот именно так правильно наносить. Цена за МАК не такая уж и большая, а по качеству эти продукты наравне, а вообще, многие лучше диоров, шанелей. А цена по сравнению с диором в два раза ниже! Чтобы МАК позорно лег, надо умудриться еще так криво накрасить. Все тени всегда наносятся на базу под тениии. БАЗА ПОД ТЕНИ фиксирует их, позволяет пигментам в тенях проявляться лучше и держаться дольше! Чтобы тональник нормально лежал - всегда подбирать надо под свой тип кожи! и предварительно кожу увлажнять.

злобный зритель
#39

Макияж в магзине нанесут вам бесплатно- чтобы показать как лежит продукт. Например, вы пришли- мненужны тени, не знаю какие, не знаю ничего.. Вам предлагают разные тени, наносят их КАК ПОЛОЖЕНО, дают какие то рекомендации что с этими тенями еще можно. Вы - ой, да помаду бы к ним можно.. И тогда вам подберу помаду и нанесут её как положено. потом-ой, мне неще румяна надо- вам подберуь румяна и тоже их нанесут чтобы показать как они на вас выглядят. ВСЕ ПРОСТО. Также у них етсь услуга - макияж. ПОТОМУ ЧТО ТАМ РАБОТАЮТ ВИЗАЖИСТЫ,Там вам сдл\елают макияж куда захотите - на вечер, дневной,на выступление. ЭТО КАК САЛОН КРАСОТЫ. ТОЛКО ОДИН МАКИЯЖ. конечно же он платный! Вы там просто клиент, а вас красит не какой-то консультант, а визажист, как если бы вы пошли с салон. Но в салоне есть большая верятность что вас намалют по советским стнадартам- в обыных недорогих салонах так любят. А там есть стандарты, обучения, гарантия, что вам нанесут трендовый макияж -законченный полный образ, подходящий вам на качественной косметике. Просто услуги визажиста, вот и всё. Никто там не наглеет, и в других магазинах мира все также.

Гость
#40

Мас замечательная косметика. Нравится. Еще могу посоветовать криолан

Анна
#42

Кое что неплохое. Помады, хайлайтер и пудры нравятся. С тенями мне у них не повезло. Попались сухие и лежат не очень

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы