Гость
Статьи
нарощенные ресницы и …

нарощенные ресницы и линзы

Хочу наростить ресницы,но меня смущает,то что ношу контактные линзы.Девушки,если имеется такой опыт, поделитесь впечатлениями)

автор
18 ответов
Последний — Перейти
дилетант
#1

Ничего из химии нельзя, если носите линзы, даже тушь.

Елена
#2
дилетант

Ничего из химии нельзя, если носите линзы, даже тушь.

бред то не пишите, если не знаете!! Я уже 10лет ношу линзы, и ресницы крашу тушью постоянно. И тени использую, и подводку для глаз (когда нужно). И никогда никаких проблем с глазами не было.

Автор, но на счёт нарощенных ресниц не знаю, сама никогда эту процедуру не делала.

Форсунка
#3

Я ношу и наращивала, не парьтесь...

Lula
#4

Не знаю,как насчет линз.Но на море лучше не ездить с нарощенными-так защипет,если вода морская попадет-просто кошмар.И самой никак не снять их.Я мучалась страшно недавно.Но красота требует жертв.И плакать нельзя))Все остальное вроде допустимо

#5

А я уже полгода постоянно хожу с нарощенными ресницами и в линзах, и никакого неудобства не испытываю, и вообще не понятно, какая взаимосвязь между линзами и ресницами. Вы же красите ресницы тушью, и линзы не страдают от этого!!!! Так что не парьтесь, а идите и наращивайте, это супер!!!!

Форсунка
#6

lula, я ездила на море с нарощенными и с линзами, мне ничего не щипало, зато быстро отвалились

Lula
#7
Форсунка

lula, я ездила на море с нарощенными и с линзами, мне ничего не щипало, зато быстро отвалились

А вы пореснично наращивали или пучками?Я пореснично.У меня очень долго держится)Но коррекцию через 2 недели надо делать,т.к. вид непрезентабельный уже)

А щипало потому что я любительница много плавать,нырять)

Гость
#8

тяжело с наращенными ресницами глаза устают

автор
#9

девчонки, спасибо огромное за советы.Почитала и все сомнения отпали,все таки попробую)Тушью и подводками пользуюсь постоянно,даже рассыпчатыми тенями,которые обычно не рекомендуют использовать при линзах,вроде нормально))

Lula
#10

автор,удачи))

С этими ресничками совсем по-другому себя ощущаешь)И если грамотно все сделать,то не устают глазки вовсе.

Но учтите,что подводить верхнее веко не очень удобно.Также как и снимать макияж)Будет занимать чуть больше времени и требовать аккуратности.Но это того стоит

автор
#11

Спасибо, и вам удачи)Да когда смотришь на такие ресницы,то наверное любые неудобства можно потерпеть,правда не очень долго))

ксения
#12

на своем опыту говорю - после этого, свои ресницы будут маленькие и редкие!!!

подумайте хорошо!

спец
#13

нарощенные ресницы очень удобны и смотрятся естественно, главное-не тереть глаза, на свои ресницы они никак не влияют.Человек ежедневно теряет N-ное количество ресничек, так вот нарощенные просто со своими выпадут постепенно, но уж никак не повлияют на рост и густоту. ВОТ!

Алина
#14

нарастила день назад,завтра буду уже на море, надеюсь не отвалятся)))пореснично...

Мариша
#15
дилетант

Ничего из химии нельзя, если носите линзы, даже тушь.

вот вы придумали , может ещё скажите с линзами умываться нельзя ?))

Аняяяяяяяяя
#16

Я тоже переживала по этому поводу )

В итоге забила на все и нарастила.Линзы носятся как и носились.Ресницы вовсе не мешают )Так что тут нету ничего страшного )

Гость
#17

Купила оттеночные линзы серого цвета и нарастила ресницы - вообще отпадно смотрится

Cucumber
#18

Ношу линзы, наращиваю ресницы и дискомфорта никакого не ощущаю, даже наоборот, удобнее, что тушь и средство для ее снятия в глаза не попадает и на линзах не остается.
Только вот от соленого раствора ресницы немного меньше держатся по времени.

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 949 тем
Предыдущая тема