Гость
Статьи
Нарощенные ресницы у …

Нарощенные ресницы у всех подряд

Захожу в продуктовый,кассирша с нарощенными ресницами, захожу в мед центр на регистратуре две девушки с нарощенными ресницами,захожу к врачу у неё тоже нарощенными ресницы, захожу на работе в кабинет начальницы у неё нарощенные ресницы, иду вечером на встречу с двумя институтскими подругами они с нарощенными ресницами, так в том кафе где мы сидели официантки даже с нарощенными ресницами. И это все в один день,и то те кого заметила только, мне казалось я одна без них. Это нормально сейчас так? Конечно это красиво, но я думала это для свадеб,корпоративов,выпускных,ннаграждениях.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Официантки ДАЖЕ ? А что, официантки чем то отличаются от остальных женщин?

Гость
#2

Про гель-лак на ногтях то же самое можно сказать. Ну и что? Это разве плохо? Пусть делают, если им нравится, в любой момент можно вернуть все как было, они ж не брови татухами забивают и не сиськи пришивают. А ногти, волосы, ресницы, это все фигня.

Гость
#3

Это красиво? Словно пауки на глазах сидят, бееее...

гость
#4
Гость

Официантки ДАЖЕ ? А что, официантки чем то отличаются от остальных женщин?

как халдейки посмели нарастить ресницы)))))и слова официантка нет,кстати.есть официант.пол неважен.походу,они должны ходить как чушки,не смея быть красивыми.

гость
#5

видела женщину в магазине.см 8 ресницы.это ужас.реально огромные.еле глаза приоткрыты.

Гость
#6

Я в Москве, ресницы вижу только у откровенной лимиты.

Гость
#7

Вижу с ресницами нарощенными только откровенно некрасивых, причем ресницы привлекают внимание к их некрасовитости еще сильнее.вот это глупость или что..

Гость
#8

Чтобы с нарощенными и красиво - это крайне редко.

Гость
#9

Лияючно я не считаю это красивым! Я не наращивают ресницы! Свои хорошие( можно даже тушью не красить) и длинные ногти тоже не признаю! Может в начале 00х это было модно, но сейчас... не люблю девушек, на которых тонны тоналки, пудры, 5слоев помад, эти опахала на глазах! Так и хочется ее умыть!

Гость
#10

Слово даже было с тем смыслом что все абсолютно наращивают, а не привязаны было к одной профессии. Смысл в том что нарощенные ресницы уместны к вечернему макияжу, а на повседневной и ежедневной носке когда в будни видишь с утра девушек с ними, когда твоя коллега круглый год с нарощенными ресницами это же смешно даже. Или нет?

Гость
#11

Отдаю предпочтение естественной красоте. И не важно какое событие - обычный будний день или какое-либо мероприятие. Если нет острой надобности, что-либо в себе исправить (явные внешние изъяны, увечья) отрицательно отношусь к любым искусственным вмешательствам в организм, будь то ресницы или силиконовая грудь.
Куда красивее свое родное но ухоженное.

Гость
#12
Гость

Я в Москве, ресницы вижу только у откровенной лимиты.

А как же светские бл... ой т.е львицы? Те, что с Рублевки.

#13

Ну модно же. Ресницы, гель-лак, матовая помада. Все по копирку, как всегда.

Гость
#14
Гость

Слово даже было с тем смыслом что все абсолютно наращивают, а не привязаны было к одной профессии. Смысл в том что нарощенные ресницы уместны к вечернему макияжу, а на повседневной и ежедневной носке когда в будни видишь с утра девушек с ними, когда твоя коллега круглый год с нарощенными ресницами это же смешно даже. Или нет?

Автор, ну какое нам дело? Им так нравится. У нас тоже таких полно. Я тоже не наращивала. И не собираюсь. И даже тушью не пользуюсь - мне тяжело так ходить. Мешает. Свои ресницы черные ср длины густые. но если кто хочет, пусть так делает. Мода такая, наверное

Гость
#15
Гость

А как же светские бл... ой т.е львицы? Те, что с Рублевки.

так они же почти все приезжие))

Гость
#16

Автор, срочно посмотрите в зеркало, вдруг и у вас нарощенные!

Гость
#17
Solie

Ну модно же. Ресницы, гель-лак, матовая помада. Все по копирку, как всегда.

Согласна. С одной стороны это красиво, но если все девушки и женщины будут придерживаться этой моде все станут одинаковые, даже уже становятся. Хочется чтоб у каждого была индивидуальность.

Гость
#18

вы не одна:) у меня тоже нет фальшивых ресниц. это как вставная челюсть. но та хотя бы нужна. что бы жиевать

Гость
#19

Это нормально для низших слоев общества, и еще нужно обязательно горбатые толстые гелевые ногти с рисунками или разноцветные или в стразиках.

Гость
#20
Гость

Я в Москве, ресницы вижу только у откровенной лимиты.

В зеркале?

Гость
#21
Гость

Это нормально для низших слоев общества, и еще нужно обязательно горбатые толстые гелевые ногти с рисунками или разноцветные или в стразиках.

Ты живёшь в рашке, нехyй о себе мнить, афца. Спустись на землю, ты такой же плебс😂

Гость
#22
Гость

Слово даже было с тем смыслом что все абсолютно наращивают, а не привязаны было к одной профессии. Смысл в том что нарощенные ресницы уместны к вечернему макияжу, а на повседневной и ежедневной носке когда в будни видишь с утра девушек с ними, когда твоя коллега круглый год с нарощенными ресницами это же смешно даже. Или нет?

НарАщенные, иди грамоте поучись для начала.

Гость
#23
Гость

Ты живёшь в ***, нехyй о себе мнить, афца. Спустись на землю, ты такой же плебс😂

*** В pa шке

Гость
#24

Я не понимаю при чем тут индивидуальность ,мода - глаза и ресницы у всех разные - глаза делает одинаковыми только разве ,что эффект как у Шурыгиной если кто знает эту " даму " ,не знаю как называется эффект ,но я когда мастера выбирала - половина глаз таких было .Мало того - не понимаю вскукареки по поводу лимиты - вы ,дамы, просто видите то ,что хотите видеть ,москвички тоже наращивают ,просто их не видно за километр.Ресницы наращиваю на постоянной основе из за строения глаз.Потому ,что глаза глубоко посажены ,веко почти скрывает складка ,я даже себе тонкую стрелку не могу нарисовать - не видно будет + кожа быстро жирнится ,особенно летом,свои ресницы длинные ,но из за этой всей истории вечно опущенны вниз и их не видно,красить не вариант - керлер + даже водостойкая тушь дает эффект на полдня ,дальше все отпечатывается на веке ,опускается вниз и выглядит ну так себе,даже зимой.Пробовала штуки для роста ресниц ,пока ресница не проросла почти на середине века ,прекрастила ,хотя опахала там были будь здоров.Поэтому мне проще наращивать двойной обьем ,небольшой длины,не до бровей.И взгляд открывается сразу ,выгляжу лучше ,а то с моим строением глаз я вечно грустный котик.

Гость
#25

Только на свадьбу ресницы делала, и то они бесплатно потому что в стоимость мейка входили. Ногти гель-лак делаю, без них ногти слоятся и ломаются. Они мне тоже бесплатно выходят, так как делаю у знакомой. Если бы платно, может и не делала бы. И да, иногда люблю не просто лаком одного цвета или френч, но что-то поприкольнее со стразами или рисунками. Мне так всегда нравилось, вне зависимости от моды. И по фиг нравится кому-то или нет, главное чтобы мне нравилось))

Гость
#26
Гость

Я не понимаю при чем тут индивидуальность ,мода - глаза и ресницы у всех разные - глаза делает одинаковыми только разве ,что эффект как у Шурыгиной если кто знает эту " даму " ,не знаю как называется эффект ,но я когда мастера выбирала - половина глаз таких было .Мало того - не понимаю вскукареки по поводу лимиты - вы ,дамы, просто видите то ,что хотите видеть ,москвички тоже наращивают ,просто их не видно за километр.Ресницы наращиваю на постоянной основе из за строения глаз.Потому ,что глаза глубоко посажены ,веко почти скрывает складка ,я даже себе тонкую стрелку не могу нарисовать - не видно будет + кожа быстро жирнится ,особенно летом,свои ресницы длинные ,но из за этой всей истории вечно опущенны вниз и их не видно,красить не вариант - керлер + даже водостойкая тушь дает эффект на полдня ,дальше все отпечатывается на веке ,опускается вниз и выглядит ну так себе,даже зимой.Пробовала штуки для роста ресниц ,пока ресница не проросла почти на середине века ,прекрастила ,хотя опахала там были будь здоров.Поэтому мне проще наращивать двойной обьем ,небольшой длины,не до бровей.И взгляд открывается сразу ,выгляжу лучше ,а то с моим строением глаз я вечно грустный котик.

Да зачем вы оправдываетесь перед этими обырвалгшами, готовыми целовать зaдницы «коренным» москвичам или кого они там выше себя считают. У них просто на это денег нет, вот и бесятся))

Гость
#27
Гость

Да зачем вы оправдываетесь перед этими обырвалгшами, готовыми целовать зaдницы «коренным» москвичам или кого они там выше себя считают. У них просто на это денег нет, вот и бесятся))

Я не оправдываюсь,а объясняю,что все не так просто как они воображают.Есть разница.Мне все равно ,кто что думает - всем мозги не переправить ,а так хоть может кто задумается.Каждый верит в то ,что хочет верить в конце концов.

Гость
#28

И еще...так называемая лимита ,а точнее приезжие , порой вообще ногти не красят и лицо.У меня прям свежий пример - знакомая вышла замуж год назад за нашего соседа.Откуда приехала не помню ,честно говоря,да и не важно.Так вот - приезжих выдают совсем не реснички с ноготками.Еще есть подруга ,из небольшого города , приехала работать - пока не приехала думала ,что она адекватный человек и тут понеслась...Нет ,внешность может быть выдавала в 2000- х ,а сейчас поведение выдает и отношение к некоторым вещам.

гость 66
#29

наращиваю, мне идет, сразу лицо яркое, и брови, о ужас, у меня пудрового напыления...и еще прикиньке губы чуть уколоты...ресницы свои оч светлые, их не видно вообще, с бровями та же ***, губы и так были тонкие тонкие, с возрастом, мне 39 стали вообще фу...сейчас такие небольшиеи пухленькие.... ну да, я лимита, но я не могу ходить серой мышью не симпатичной, вот калит меня...видимо все отписавшиеся и сами красотки, тогда да...какие уж тут ресницы...повезло вам барышни.

Гость
#30

окуеваю от таких людей, как афтар. Вам реально не пофиг на то, что у кого нарАщенное? За собой следите. Ну выглядит это, по-вашему, дёшево, ну так и радуйтесь, что вы такая вся естественная, а другие - колхозные клуши. А лучше - займите себя чем-то, влюбитесь или ещё что-то, тогда у вас не будет ни времени, ни желания мусолить чьи-то ресницы на форумах

Вина
#31
Гость

Я в Москве, ресницы вижу только у откровенной лимиты.

А я в Израиле и зарабатываю на этом около 2 тысяч $, ни капли не жалею и себе иногда наращиваю

Гость
#32

Не вижу ничего удивительного, сейчас наращивание более доступно, множество мастеров на каждом углу. Но чтобы нарощенные ресницы выглядиди достойно и естественно, нужно найти очень хорошего мастера,а это сложно.А ещё время на коррекцию и деньги. У нас сотрудница ходила с нарощенными год и я бы никогда не догадалась, что это не её родные. Говорит это очень удобно, время на сборы по утрам сокращается, проснулась и уже красивая)

Гость
#33

Споров на эту тему и не только очень много, однако форум никогда не придет к общему консенсусу. Поэтому не нужно ни на кого смотреть, живите как жили, наплюйте на всех с высокой колокольни. В конце то концов никто ничего противоправного не делает. Пусть хоть дружно все облысятся.

Гость
#34
Гость

В зеркале?

Нет, себе это *** не клею.

Гость
#35
Вина

А я в Израиле и зарабатываю на этом около 2 тысяч $, ни капли не жалею и себе иногда наращиваю

Дык, что на этом колхозе хорошо зарабатывают никто и не сомневался🤦🏻‍♀️

гостя
#36

[quote="Гость"]Отдаю предпочтение естественной красоте. И не важно какое событие - обычный будний день или какое-либо мероприятие. Если нет острой надобности, что-либо в себе исправить (явные внешние изъяны, увечья) отрицательно отношусь к любым искусственным вмешательствам в организм, будь то ресницы или силиконовая грудь.
Куда красивее свое родное но ухоженное.
[/quot++++👍я думала я одна такая

гостя
#37
Вина

Я в Москве, ресницы вижу только у откровенной лимиты.

А я в Израиле и зарабатываю на этом около 2 тысяч $, ни капли не жалею и себе иногда наращиваю[/quoда ладно,я жила в Израиле и девушки там оч естественные не то что в России

Гость
#38
гостя

А я в Израиле и зарабатываю на этом около 2 тысяч $, ни капли не жалею и себе иногда наращиваю[/quoда ладно,я жила в Израиле и девушки там оч естественные не то что в России

Там небось из бывших союзных республик к ней и ходят.

Гость
#39
Гость

окуеваю от таких людей, как афтар. Вам реально не пофиг на то, что у кого нарАщенное? За собой следите. Ну выглядит это, по-вашему, дёшево, ну так и радуйтесь, что вы такая вся естественная, а другие - колхозные клуши. А лучше - займите себя чем-то, влюбитесь или ещё что-то, тогда у вас не будет ни времени, ни желания мусолить чьи-то ресницы на форумах

Вы читать не умеете? Где мной было написано про дешевизну

Владлен
#40

Поверь это лучше чем слипшиеся реснички)))) Когда вижу у расфуфыренной барышни слипшиеся реснички аж смех пробирает))) А так это все накладное -фальш! И они такие же фальшивые

Гость
#41
гость 66

наращиваю, мне идет, сразу лицо яркое, и брови, о ужас, у меня пудрового напыления...и еще прикиньке губы чуть уколоты...ресницы свои оч светлые, их не видно вообще, с бровями та же ***, губы и так были тонкие тонкие, с возрастом, мне 39 стали вообще фу...сейчас такие небольшиеи пухленькие.... ну да, я лимита, но я не могу ходить серой мышью не симпатичной, вот калит меня...видимо все отписавшиеся и сами красотки, тогда да...какие уж тут ресницы...повезло вам барышни.

Блин, ну ладно когда это молодые делают, но в 39 наращенные ресницы выглядят крайне нелепо, если вы ходите с ними в повседневной жизни.

Гость
#42
Гость

Я в Москве, ресницы вижу только у откровенной лимиты.

Я в Москве.Как и автор,вижу у многих нарощенные ресницы.

Гость
#43
Гость

Я в Москве.Как и автор,вижу у многих нарощенные ресницы.

Лимиты много развелось. Только они думают, что их двойной объём не заметен. А вы вот с автором всё видите.

Гость
#44

нравится - делайте, не нравится - не делайте.каждый сам решает как выглядеть. кто зарабатывает на этой "моде"- молодцы, кто платит за эту "моду" - их тело(их деньги) - их дело.37, видать в Израиле давно не были, естесственные девушки там нынче в очень малом количестве.

Гость
#45

Я тоже каждый день вижу 70-80% баб с: наращёнными ресницами, намалёванными ужасной формы бровями или тотуажем, длинющими нарощ. когтями со стразами, ярко-красной помадой выходящей далеко за границы губ.
Во всем мире уже давно мода прошла на эту дичь, а наш колхоз ещё долго будет как обезьяны ходить. Ничего красивого в безвкусице нет,
Вы правильно сказали что такой макияж - вечерний, праздничный. А у нас любая уборщица и кассирша марафетится как в клуб.
Так же к вышеперечисленному можно отнести гроздья золотых украшений поверх рабочих фартуков. Красота, итить

Гость
#46

Наоборот сейчас женщины от косметики отказываются. Кстати, вот хороший метод женщинам от инфантилизма. Идите в лес летом и проведите там сутки, одни. Страшно да, но так мозги на место и станут. У вас мышление поменятся и ваши цели начнут реализовываться, вам не придется ничего ни из кого выскребать, что все равно бессмылено. Все равно эра сидения в гламурных кафе заканчивается. Вам уже терять нечего.

Гость
#47

Нарощеные ресницы это жуть. Еще ни разу не видела аккуратных ресниц. Если свежесделанные и еще нерастрепаные, то реально смотрятся как щетка для обуви. А когда они редеют, то торчат в разные стороны, образуются проплешины, смотрятся неаккуратно. Вот я поражаюсь, неужели не видно, что это стремота?? Смотрится все это дешево. А если женщине уже за 30, то вообще атас. Эти "молодящие" завлекалочки смотрятся не по возрасту и очень комично. Если что, мне 39 ))

Гость
#48
Гость

Не вижу ничего удивительного, сейчас наращивание более доступно, множество мастеров на каждом углу. Но чтобы нарощенные ресницы выглядиди достойно и естественно, нужно найти очень хорошего мастера,а это сложно.А ещё время на коррекцию и деньги. У нас сотрудница ходила с нарощенными год и я бы никогда не догадалась, что это не её родные. Говорит это очень удобно, время на сборы по утрам сокращается, проснулась и уже красивая)

Как всегда, на *урах деньги делают. Внушают, что это красиво, обязательно, как без этого жить, не сделала не человек, вот все и ходят с этими вениками на глазах как про****ки.

Гость
#49
Гость

Я тоже каждый день вижу 70-80% баб с: наращёнными ресницами, намалёванными ужасной формы бровями или тотуажем, длинющими нарощ. когтями со стразами, ярко-красной помадой выходящей далеко за границы губ. Во всем мире уже давно мода прошла на эту дичь, а наш колхоз ещё долго будет как обезьяны ходить. Ничего красивого в безвкусице нет, Вы правильно сказали что такой макияж - вечерний, праздничный. А у нас любая уборщица и кассирша марафетится как в клуб. Так же к вышеперечисленному можно отнести гроздья золотых украшений поверх рабочих фартуков. Красота, итить

За рубежом так ходят только негритянки из неблагополучных районов, которые работают в лучшем случае кассиршами, парикмахерами и тому подобное. Тоже всё такое любят. Естественно, те негритянки, которые работают в крутых фирмах, банках и тому подобное, такое не носят.

Игуанка
#50

Автор, а вы завидуете? Каждый человек имеет право выглядеть так, как ему комфортно. Мне смешно, когда начинают обсуждать чьи-то губы, груди, ресницы. Вам какое дело? У людей есть на это денежка, тратят как хотят.