Гость
Статьи
Помогите выбрать …

Помогите выбрать цветные контактные линзы.

Мне нужны цветные контактные линзы. Хочу очень голубой, даже ближе к синему цвет глаз, но у меня карие глаза. Подскажите пожалуйста какие линзы вы знайте, которые хорошо перекрывают карий и дают красивый насыщенный цвет.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

"Солотика", но они дорогие.Есть вариант получше : зайдите в группу хттпс://вк.цом/доллыеые. У них есть интернет - магазин. В общем, найдёте там все, что Вам по душе придётся. Бюджетные цены и отличное качество. Когда-то там сама заказывала)

Гость
#3

Зачем это надо? Цвет глаз менять. Вы же его все равно не видите, а окружающим пофик

Гость
#4

Bella корейские Линзы. Выбор широкий и там есть Натуральные и кукольные

Гость
#5
Гость

Зачем это надо? Цвет глаз менять. Вы же его все равно не видите, а окружающим пофик

Цвет глаз и тон их меняет образ в целом и мне хочется попробовать. Тем более линзы ношу можно ведь и цветные

#6

На счет цветных линз не подскажу, не ношу. А вот если нужен совет по обычным контактным линзам, то дам с удовольствием. Я последние полгода ношу контактные линзы Bausch+Lomb Ультра, очень довольна их качеством, в носке просто отличны!

Оксана
#7

Я сама бывает ношу цветные контактные линзы и у меня кстати тоже карие глаза. Мне самой нравится синий цвет глаз, но для меня было очень важно, чтобы это выглядело естественно. Именно такие линзы, я нашла у SofLens Natural Colors. Ношу их с удовольствием, мне в них всегда комфортно.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: