Гость
Статьи
Мой Dermacol

Мой Dermacol

Спешу поделиться впечатлениями =). Мои рекомендации "ЗА" и только "ЗА". Недавно приобрела тональник Дермакол (через интернет. у кинфии). В дополнение к нему получила несколько пробников - крема Pearl …

Katka
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Мария
#51

Вот здесь покупаю, прямо из Чехии отправляют

http://beruska.ru/shop/index.php?ukey=brand&brandID=18&a​mp;brand_slug=Dermacolbrand

Светлана
#52

дермакол- тональный крем самый лучший и надежый,я алллергик и чего только ни покупала...мой выбоа за декрмакол!!!!и ни что иное ни сравнится

katti
#53

я тоже здесь http://beruska.ru/index.php?refid=526 заказывала Дермакол

Наталья
#54

Я бы не стала брать то, что не могу протестировать на месте. Мне очень нравится в последнее время тональное средство Lancom, Клиник тоже ничего и Шанель, если грамотно подобрать к коже - просто шикарен. Виши тоже очень не плохой. А вообще девочки на любые средства будут как положительные отзывы, так и негативные. Ведь не зря мы такие разные и кожа наша у каждого индивидуальная. Поэтому для кого-то плотный тональник-штукатурка, а для кого то спасение...А кому-то сверх легкого и тонкого средства достаточно, так как коже подходит.

Екатерина
#55

Мой один из любимейших кремов!! Только его нужно уметь правильно наносить) самый лучший способ:крем на кончик пальца,затем палец окунаем в воду и наносим! ложится таким способом идеально! всем рекомендую!!

Наталья
#56

Я пользуюсь тоником и крем - гелем от акне фирмы Dermacol , и знаете вполне хорошее средство! Увлажняет, питает, нет аллергии - в общем все как написано! Очень нравится и советую другим! Не пожалеете!

vira
#57

А подскажите,пожалуйста,как отличить оригинал от подделки??? может, есть какие-нибудь отметки или еще что-нибудь????

Светлана
#58

Увидела Дермокол ещё в далёкие 80-е годы. Тогда им пользовались у нас в театре профессиональные гримёры. Замечательная вещь! Много лет не могла найти чего-то подобного, многие продавцы косметики даже и не слышали такого названия.

Подруга привозила как ценность в подарок. Теперь он наконец-то и у нас появился.

Удивляюсь тем кто пишет негатив, но если вам не подошло, так чего крем

ругать? Значит это не ваше и всё, пользуйтесь другими средствами.

Кстати, ещё с 89 года у меня завалялся тюбик с остатками крема. Использовать его уже нельзя, но... представляете, он до сих пор маскирует и замечательно пахнет! Держу как раритет!!

кАТЯ
#59

Пудру Dermacol купила случайно в Чехии когда своя, дорогая закончилась, магазин закрывался схватила то что понравилось на вид, (в крапинку) после использования была в восторге. Уже после приезда домой прочла как называется, теперь заказываю постоянно, с доставкой выходит дешевли Герлен в два раза:-) Каждому своЁ Я НАШЛА ЧТО НРАВИТСЯ И ПОДХОДИТ МНЕ!!!

Алиса
#60

А у меня вопрос к жителям Украины. Я хочу купить себе тональник Дермакол мейк-ап кавер. Видела некоторую продукцию Дермакола (кремы и тональники, не все, конечно) в одном из магазинов сети "Лотос". Брала у них антибактериальный тональный крем с чайным деревом- вроде ничего. Мне просто интересно: не подделка ли у них?? Никто не в курсе?? На тубе вроде было написано, что производство Чехия.

Алиса
#61

А у меня вопрос к жителям Украины. Я хочу купить себе тональник Дермакол мейк-ап кавер. Видела некоторую продукцию Дермакола (кремы и тональники, не все, конечно) в одном из магазинов сети "Лотос". Брала у них антибактериальный тональный крем с чайным деревом- вроде ничего. Мне просто интересно: не подделка ли у них?? Никто не в курсе?? На тубе вроде было написано, что производство Чехия.

Гость
#62

Классный крем. Мне очень нравится. Пользуюсь, правда,всего третий день)) Покрывающая способность отличная,правда,нужно приноровиться,чтобы не переборщить с количеством наносимого крема - первые два дня это был просто ужас, тоннами снимала потом тональный с лица спонжами и ватными дисками)) На третий день все получилось:) Пожалуй,единственный минус на сегодяшний день - и то не проверенный- возможно, на лето этот крем будет тяжеловат. В остальном же отлично просто. Если он еще и не забивает поры и не вызывает комедоны (думаю, со временем и это станет ясно). тогда я буду считать,что с поиском идеального тонального крема покончено))

Гость
#63

спасибо всем за нужную информацию

Мила
#64

Я обожаю Дермакол мейк ап ковер, перепробовала почти всё и это находка!!!!!!!! Естественно его нужно правильно наносить, я покупаю тон 208 самый светлый, выдавливаю горошину, смешиваю его с тональником мейбелин слоновая кость и о чудо, лицо как с картинки журнала, ни тёмных кругов, ни тусклого цвета лица. Чудо этот дермакол и находка для тех у кого плохой цвет лица. Не понимаю тех кто не доволен, научитесь правильно пользоваться этой косметикой дамы:)))

Poem
#65

Сколько восторгов! Я их тональником не пользовалась,возможно,,замечательный.Но зато я попробовала те продукты Dermakol,о которых здесь не упоминали Это их маски Сапфир и с экстрактом икры.С таким же успехом можно намазаться водой из-под крана. Еще купила крем для бюста. О-о-очень средненький,никакой.Покупала в Праге, так что "свалить" на подделку не могу. А вообще,поняла, что этой косметикой довольны дамы,в основном, с проблемной кожей. Ну что ж ,каждому свое,а я лучше буду продолжать любить Dior и Lankom.

Инна
#66

Мне 34. От крема дермакол pearl elixir multi-active eye care в полном восторге. Покупала в крупной розничной сети в Украине. Крем изумительный! Цена низка. Я пользуюсь преимущественно люксовыми марками, но в данном случае не вижу необходимости переплачивать в 3-4 раза. крем качественный за малые деньги. Дневной и ночной дермакол той же серии - на четверочку. неплохой, легкий, но не буду больше брать. а крем под глаза - супер!!! Кожа вокруг глаз заметно посвежела после 3-х месячного использования. я довольна этим замечательным кремчиком.

Капелька
#67

Купила жемчужный крем под глаза по совету консультанта. Изучила дома состав - мама дорогая, два вида минерального масла, парабены, ни одного дорогостоящего компонента. Да я для рук крем с вазелином не беру, кожу щиплет! Жаль денег. :(

Anisiya
#68

Всем здравствуйте=)! Девушки, я попробовала тональный крем DERMACOL MAKE-UP COVER(золотистый тюбик). Ооочень хорошо маскирует недостатки кожи! Думаю можно пользоваться иногда, или как корректор... Только есть одно "но"...я слышала, что эта косметика содержит парабены??

Гость
#69

Я визажист, использую матирующую базу под макияж этой фирмы и сама пользуясь, очень довольна. Матирует на долго

Е
#70

А можно где-то его попробовать, боюсь ошибиться с тоном в интернет магазине(

Наташа
#71

Я бы все-таки такие плотные средства использовала только на выход, каждый день - поры забьет моментально, будете потом проблемы с кожей решать - чистки постоянные, прыщики и черные точки, обезвоженность... Смывать такие кремы тоже нужно правильно, иначе рискуете еще и инфекцию размножить, т к это прекрасная среда для размножения бактерий... в общем, сомнительные плюсы... Я минеральной косметикой пользуюсь - кожа просто поет и дышит, покрытие великолепное, состав натуральный, и самое главное - ее не видно на лице - вообще! Сама поразилась, и теперь только минералы! Давно уже подселана Second skin minerals - девушка со знанием дела подбирает и объяснит технику нанесения, а кожа скажет только спасибо!

Гость
#73

Я тоже очень ценю косметику этой серии. Он отлично скрывает ..ВСЕ. Для гримера-находка

Гость
#75

Дермакол очень крутой. Долго держится, закрывает все проблемы!

Форум: Красота
Всего: 49 899 тем
Новые темы за месяц: 800 тем
Популярные темы за месяц: 26 941 тема