Гость
Статьи
А какой маской для …

А какой маской для лица пользуетесь вы? Посоветуйте.

В салоне дорого, а хочется выглядеть хорошо. Посоветуйте..очищающую, увлажняющую. Какая фирма, какой пользуетесь вы?

автор
32 ответа
Последний — Перейти
Маша
#1

Ив Роше с виноградом, 3-минутная. кожа оч.приятная после нее. Увлажняющая.

Гость
#2

вот чесно,эйвоновские маски хорошие.

Гость
#3

мне нравится маска зайчика

#4
Гость

мне нравится маска зайчика

Съязвили?

Хорошо стало?

#5

Мне очень нравятся маски Garnier, продаются по две штуки, соответсвенно на два применения.

Есть разные, покупаю в РивГош. Эффект виден сразу.

Посмотрите в поиске.

ЗЫ. не сочтите за рекламу.

Гость
#6

А после праздников чем опухлики убрать??? Что бы лицо свежим стало... а то - еда, питьё...

Женя
#7

Гость 6,побольше гуляйте на свежем воздухе,больше двигайтесь и посвежеете.

Эники-Беники
#8

Korres, маска с розой, улучшающая цвет лица - мне очень нравится и нет вредных ингредиентов.

STAYCY
#9

гарнье в тюбиках !и не надо смывать:)

Last Virgin
#10

Может, не совсем в тему, но для меня лучшая маска - это обычный мед. Сразу после скраба минут на 15.. Цвет лица улучшается и кожа подпитывается. Можно еще желток туда

Ни одна из покупных масок не оказывала такого эффекта. Ноу меня аллергии нет никакой, поэтому свободно им пользуюсь...

Julia
#11

Попробуйте маски DIZAO.Продаются в аптеках (на них эмблема с бабочкой). Результат потрясающий! У них есть и очищающие, и увлажняющие, и антивозрастные. Ничего более эффективного я не пробовала.

ВВВ Виктория
#12

согласна, что мед+желток и мед+ белок хорошо. первая питает, вторая лифтинг

еще Дисао весьма не плохие маски и удобно очень

мне нравятся Янсен пластифицирующие (зеленая - самая классная)

еще супер - маска цветочная в голубом тюбике от Сислей

от опухлостей под глазами - дешево и гиперэффективно: тертый сырой картофель наложить на область глаз и кругов на 10 минут

Катерина
#13
Julia

Попробуйте маски DIZAO.Продаются в аптеках (на них эмблема с бабочкой). Результат потрясающий! У них есть и очищающие, и увлажняющие, и антивозрастные. Ничего более эффективного я не пробовала.

Мне тоже они очень нравятся. Очень эффективные и не дорогие.

марго
#14

Попробуйте масла, натуральные в смеси с эфирными ( напрмер виноградное и илан- иланг) намазал через пять минут промокнул салфеткой . И все счастливы. Еще хороший натуральный мед с лимонным соком тоже просто и эффективно. Маски в тюбиках содержат в составе массу далеко не натуральных продуктов. Этого и в кремах достаточно.

Александра
#15

мне нравится маска из кислородной линии (белорусская косметика)

Гость
#16
Катерина

Julia

Попробуйте маски DIZAO.Продаются в аптеках (на них эмблема с бабочкой). Результат потрясающий! У них есть и очищающие, и увлажняющие, и антивозрастные. Ничего более эффективного я не пробовала.

Мне тоже они очень нравятся. Очень эффективные и не дорогие.

А вы проверьте их на счетчике Гейгера, мало не покажется, фон ого-го какой. Китайские овцы дают радиационную плаценту. Пришлось выкинуть 3 коробки!!! Не 3 маски, а 3 коробки с масками. Вот. ((

Киви
#17

Купила маску англ. в HM, маска против усталой кожи с глиной и солью- очень понравилась , 2 дня пробую ,довольна , даже как-то покрасивела . Дешево и сердито. Еще побегу куплю

пышечка
#18

а мне нравятся глиняные маски (делала зеленой и черной)

Алиска
#19

мне нравится морковка,белок и мука-для жирной кожи.

а какие ещё хороши маски знаете?

Румия
#20

Присоединяюсь к тем. кто пропагандирует натуральную "домашнюю" косметику. Я долгое время увлекалась покупными масками-кремами, но долгожданного эффекта чистой кожи не было, т.е. увлажняют, питают, но вместе с тем зашлаковывают кожу не самыми полезными компонентами.

С некоторых пор перешла на масла (базовые и эфирные), умывания с овсянкой, маски из дрожжей, черной глины - и кожа очистилась.

Автор, попробуйте любое масло из аптеки (персиковое, виноградное, абрикосовое). Наносите на влажную кожу, впитывается прекрасно! Боитесь блеска-наносите на ночь. У меня абрикосовое масло на влажной коже впитывается моментально, и промакивать не приходится. Кожу питает лучше всяких масок.

Гость
#21

я тоже люблю маски из глины ( в аптеке продается разноцветная глина)- дешево и очень действенно,глину развожу настоем ромашки или зеленым чаем,молоком,кефиром,можно добавить пару капель эфирного масла.

Гость
#22

я тоже люблю маски из глины ( в аптеке продается разноцветная глина)- дешево и очень действенно,глину развожу настоем ромашки или зеленым чаем,молоком,кефиром,можно добавить пару капель эфирного масла.

Матильда Петровна
#23

глина+кефир+лимон, для меня лучше нет масочки, минут на 40 или час толстым слоем, все что хочешь и не хочешь вычистит.

Елена
#24

маска для мышц лица, шеи, декольте "скиндалженс" Много информации в инете. Официальный сайт NHTGlobal.Результаты супер.Проверено на себе. Пользуются все подруги и знакомые.Среди них есть и мужчины.

Маришечка
#25

я делаю такую маску:смешиваю 4 ч.ложки йогурта или сметаны,добавляю молотые хлопья геркулеса на глаз,до хорошей консистенции и несколько капель миндального масла!

Гость
#26
Гость

мне нравится маска зайчика

Как же я смеялась:))

evgenia
#27

http://deesse-cosmetics.ru/catalog/cat/Vosstanovlenie/

Евгения.

P.S.

Подробности по телефону и/или эл.почте deesse точка ru собачка gmail точка ком

Но заочные "диагнозы" дело не только неблагодарное, но и вредное. Лучше созвониться и получить индивидуальную консультацию, а разумнее - лично подъехать и под патронажем специалиста попробовать тот или другой препарат, после чего самой принять взвешенное решение.

Наташа
#28

Нашла очень хорошие маски, мне помогает.

http://www.youtube.com/watch?v=nYf1QwOUPiU

Гость
#29
Lenulkina

Съязвили?

Хорошо стало?

Вам видимо стало плохо)))))

Гость3 задел вас за живое, судя по бурной реакции =)

Гость
#30
Маришечка

я делаю такую маску:смешиваю 4 ч.ложки йогурта или сметаны,добавляю молотые хлопья геркулеса на глаз,до хорошей консистенции и несколько капель миндального масла!

+100,

а я сметану смешиваю с перемолотой овсянкой и держу на лице, пока сметана на впитается)) Для моей сухой кожи самое оно! И питает, и увлажняет, и вообще кожа после маски бархатистая просто.

Ната
#31

Глина или Эйвон серия Планет Спа)))

Гость
#32
Julia

Попробуйте маски DIZAO.Продаются в аптеках (на них эмблема с бабочкой). Результат потрясающий! У них есть и очищающие, и увлажняющие, и антивозрастные. Ничего более эффективного я не пробовала.

Везде пишут, что они очень испортились по качеству. Совсем не тот эффект ,что раньше. Я ими пользовалась лет 5 назад. А сейчас Вы мне про них напомнили, но что то я сомневаюсь.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: