Гость
Статьи
Рисуем лицо? а как?

Рисуем лицо? а как?

Я сама декоративной косметикой пользуюсь мало. Но иногда очень хочется шикарный макияж. Кто подскажет какие-нибудь действительно действенные советы, чтобы скорректировать лицо, не нанося при этом маску. Слышала, что у профессиональных визажистов есть свои секреты, играют разными оттенками пудры и румян и т.д. Из того, что мне рассказывали: наносить чуть чуть румян не только на скулы, но и слегка на подбородок и виски, глаза выразительнее, если карандашиком чуть-чуть между ресничек точки поставить.. Давайте делиться такими советами!

Зета
8 ответов
Последний — Перейти
Весняна
#1

А я, наивная, думала - чел решил портрет нарисовать )))))

Гость
#2

хмм, мне кажется сложно это описать так вот сразу))) сходите один раз в профессиональному визажисту, посмотрите что и как она будет делать, задавайте вопросы.... так все сами увидите, и краситься потом самой будет проще....

Зета
#3

я бы с удовольствием сходила, но как его найти

Гость
#4

почти во всех хороших салонах, есть такая услуга как "макияж"- дневной, вечерний, свадебный и пр)) вот туда записываетесь, платите от 700 руб до 2000 в зависимости от салона, и задаете интересующие вас вопросы в процессе работы визажиста....

Зета
#5

Гость, по отзывам многих моих знакомых, которые делали макияж, особенно свадебный, визажисты рисуют порой хуже, а не лучше того, как сам себя красишь. Профессионалов - единицы. Вот с удовольствием бы записалась к визажистам из передачи "модный приговор"..там часто чудеса творят!

Гость
#6

Вот тут много уроков по теме коррекции лица. Особенно в разделе анализ лиц: http://yangildina.com/zaochnoe/

Гость
#7

Это не миф.Но без определенных знаний и общего понимая, вряд ли получится. Для начала посмотрите видео по тебе коррекции лица макияжем.Потом проверьте,есть ли у вас вся косметика, необходимая для макияжа. Попробуйте.Если не получится-ваш выход-идти к профессиональному визажисту

Гость
#8

Есть замечательный курс - стиклайн. по коррекции лица он идеален. да и в плане шикарного макияжа... с ним можно очень красивый сделать

Форум: Красота
Всего: 50 509 тем
Новые темы за месяц: 725 тем
Популярные темы за месяц: 27 177 тем