Гость
Статьи
перед расставанием …

перед расставанием рисовал лица наших детей

поссорились изза свекрови.он за 2 дня до этого рисовал лица наших будущих детей.
дома....... теперь приследуют эти видения и я боюсь, что потеряла главную любовь в жизни..... мне так плохо! как избавиться от боли

19 ответов
Последний — Перейти
Шиншилла
#1

помириться

Гость
#2

он шизофреник.

#3

миритесь, мадам......

Волшебная
#4

Помиритесь вы

Гость
#5

Ой да ладно вам. Мой на протяжении 4х лет бредил женитьбой, тогда ещё были огромные проблемы с бумагами и жениться ну никак не удавалось. То же самое, рисовал детей, имена придумал, и почему то грезил именно о девочке. Бредил и мечтал, одним словом. А как проблемы рассосались, рассосался и он, вдруг выяснилось что мы друг друга не понимаем :) Все 6 лет знакомства понимали, и вдруг перестали :) Трус и ***, одним словом.

#6

Если поссорились из-за свекрови, то это еще не конец. ПомИритесь еще и будете "рисовать" лица будущих детей вместе) Главное не отчаиваться и думать, что всё будет хорошо!

6
#7

помиритесь, и не давайте свекрви портить вашу семейную жизнь

#8

не- не помиримся. почитайте тему расстались изза свекрови..... у него уже ни то аня нм то таня. а мне он сказал, что со всеми женщинами проделывал такое и теперь извиняется. и он бы меня простил, ели бы я встала на колени перд его мамой

Гость
#9

| Smartsugure, эт как это встать на колени перед мамой? Поподробнее раскажите и что он проделывал с дуругими? на колени ставил или что?

Гость
#10

а любви у вас не было, во всяком случае взаимной. Вы ничего не потеряли.

Груша
#11

может быть, у него призвание - детский портрет :) а все дамочки ой как на это ведутся...

smartsugure
#12

я про других дам не знаю- мне не нужны были рекомендации с прежних мест работы.....

Булавка+
#13

вы оба похоже того....

Гость
#14

.........

Lady J
#15

13))))))))))))))))))0

#16

это не смешно.зря я написала, об откликах с прежних мест работы. меня неправильно поняли

RS 8
#17

Сразу первый сигнал, хотя даже не сигнал, ракета-это вот такой флер мечтаний о воздушных замках.А у вас ваще о детях да еще с зарисовками. чушь и бред! Неужели не чувствовали издевку. Неужели не возникало противоречий сразу меджу его словами и делами?

#18

в том то и дело, что никто со мной так не поступал. и я искренне думала, что такими вещами не шутят

RS 8
#19

Ну что тут скажешь? Вы приобрели бесценный опыт. В следующий раз не растворяйтесь так, не будьте так наивны, и запомните мужики делают, физдят или балаболы, что не есть мужик, или вас разводят.Удачи

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: