Гость
Статьи
Только прислуга

Только прислуга

#какжитьдальше Познакомилась с мужчиной, старше меня на 10 лет. Ухаживал месяц, даже не прикоснулся ко мне. Чмок нет в лоб и все уж. Перед расставанием у нас был потрясный секс. Потом он уехал. Мы созванивались, я привыкла к нему. Предложил мне помочь с работой и переехать в его квартиру на некоторое время. У меня дети, подумав я согласилась, оставила детей и решила может он мое счастье) Прожили мы с ним год. Постоянные упреки, я толстая, некоасивая, тупая и животное. Потом говорит, что спылил и с гореча наговорил и любит, только не так как мне хотелось бы, а иначе... Терплю, но чувствую себя терпилой, нелюбимой, швейцаром, поломойкой и кухонным шкафом. Секса нет, говорит не хочет меня. Денег не жалеет. Детям и родителям моим помогает. Как жить? Мне 35, стройная 170 и 60 кг. Издерганная невростеничка стала. Уйти не могу люблю, остаться тоже нет сил. Разрывает от боли. Не могу улыбаться, прикоснуться не могу, избегаю его да и присутствие или отсутствие мое его не тревожит. Когда то он мне сказал я не предам тебя, но предаёт, написал бывшей то же что и мне писал, потом сказал забудь, я пошутил над ней. Да и *** точно есть, хотя ночует дома всегда. Сейчас говорит лицо проще сделай, но после слов его ты меня своим нытьем делаешь слабым, бесишь меня. Я предложила ему растаться, он сказал, я сам знаю когда и что мне делать. Нрав очень крутой, работает руководителем очень давно. Боятся подчиненные мужчины. Я не то чтобы боюсь, я с ума схожу по ходу. Говорит хорошая жена, когда муж кричит под лавку прячется, *** уходит. Да и не принято уходить у нас, мы мусульмане, но мы не муж и жена. Сделал да, он много для меня, люблю его, от запаха его мурашки по коже, когда спать ложусь, спим в одной кровати. Сейчас ложусь спать под утро, засыпаю в детской, он злится сказал выгодно. Говорю выгоняй) Он сам разрушил все после правды его о том что как женщина я ему не интересна. Помоги те, Вправьте мне мозги. #брак

18 ответов
Последний — Перейти
.ЯСама
#2

Мурашки по коже от запаха это хорошо ,но как же быть с сексом Одними мурашками довольной не будешь . На фик те мурашки ,если нет секса .

Гость
#3

Почему для таких как ты не придумали эвтаназию???

Гость
#4

Кто по нации он? Что за бред я прочитала. У меня тоже мусульманская семья, но мы хоть в браке находимся. Я просто одного не могу понять, почему он даже никях не сделал? Ты чисто живешь у него и все? А по поводу прислуги, ну у мусульман всегда так, если ты женщина - ты уже никто. Ты средний род. Твоё дело молчать и обслуживать, а он человек, он себя Богом мнит. Не могу понять, почему ты себе не найдёшь нормального мужчину, есть же адекватные среди этих всех.

Волшебная Волшебница
#5

Сторойная? Дальше не читала

Гость
#6

Он токс.

#7
Гость

Кто по нации он? Что за бред я прочитала. У меня тоже мусульманская семья, но мы хоть в браке находимся. Я просто одного не могу понять, почему он даже никях не сделал? Ты чисто живешь у него и все? А по поводу прислуги, ну у мусульман всегда так, если ты женщина - ты уже никто. Ты средний род. Твоё дело молчать и обслуживать, а он человек, он себя Богом мнит. Не могу понять, почему ты себе не найдёшь нормального мужчину, есть же адекватные среди этих всех.

Абазин. Никях хочет сделать через месяц, поедем на родину, там родители, но теперь я не хочу. Это навсегда и я понимаю всю значимость, это богом данное, нерушимое.

Гость
#8

Раз сдали себя в добровольное рабство - извольте быть рабыней. Ни капли жалости к Вам нет. Только презрение.

Гость
#9
Гость

Кто по нации он? Что за бред я прочитала. У меня тоже мусульманская семья, но мы хоть в браке находимся. Я просто одного не могу понять, почему он даже никях не сделал? Ты чисто живешь у него и все? А по поводу прислуги, ну у мусульман всегда так, если ты женщина - ты уже никто. Ты средний род. Твоё дело молчать и обслуживать, а он человек, он себя Богом мнит. Не могу понять, почему ты себе не найдёшь нормального мужчину, есть же адекватные среди этих всех.

А никах это что?

#10
Гость

А никах это что?

Это брак в мечети, как у православных венчание, что то схожее.

Ауди
#11

Бегите от него, рвите все связи, иначе он вас доведет.

Гость
#12
Ayaya85

Это брак в мечети, как у православных венчание, что то схожее.

Венчание у православных происходит после печати в ЗАГСе. Не надо писать «как у православных». Любовница, вот название такой женщины

#13
Гость

Венчание у православных происходит после печати в ЗАГСе. Не надо писать «как у православных». Любовница, вот название такой женщины

Спешу расстроить вас, мы не спим) Так что кто угодно, уж точно не любовница

Гость
#14

"Постоянные упреки, я толстая, некоасивая, тупая и животное. Потом говорит, что спылил и с гореча наговорил и любит, только не так как мне хотелось бы, а иначе... Терплю, но чувствую себя терпилой, нелюбимой, швейцаром, поломойкой и кухонным шкафом. Секса нет, говорит не хочет меня.Издерганная невростеничка стала. Уйти не могу люблю, остаться тоже нет сил. Разрывает от боли. "---------------
---------------------------------------------------------------------
ну если вам приятно что бы с вами так обращались....и боль, обиды и старадания у вас ассоциируются с любовью, тогда вам надо лечить голову у специалиста...На форуме вам не помогут..и я сейчас не ёрничаю

Гость
#15
Ayaya85

Спешу расстроить вас, мы не спим) Так что кто угодно, уж точно не любовница

Путаетесь в показаниях. Сами писали, что перед расставанием был потрясный секс. Так что любовница.

Гость
#16

Вы сами свой текст перечитайте и представьте, что это другая женщина пишет. И как, нормально со стороны смотрится?

#17
Гость

Путаетесь в показаниях. Сами писали, что перед расставанием был потрясный секс. Так что любовница.

Один раз за все время) не думаю, что любовниц домой привозят и с родителями знакомят. А потом ещё и детей ее воспитывают.

#18
Гость

Вы сами свой текст перечитайте и представьте, что это другая женщина пишет. И как, нормально со стороны смотрится?

Нет, от этого и прошу совет. Каша в голове от такой его любови. Как можно женщину любить и говорить об этом, но не хотеть? Ведь за язык его ни кто не тянет. Взрослый мужик.

Форум: Отношения
Всего: 369 555 тем
Новые темы за месяц: 5 877 тем
Популярные темы за месяц: 218 658 тем