Гость
Статьи
Мужчины будто в …

Мужчины будто в зеркало не смотрят на себя

Что вообще за самомнение? Вчера друг отправил фотографии девушек в нижнем белье, свои предпочтения. Только на этих фотках они идеальные. Я таких в жизни не встречаю. Думаю, это фотошоп и провокация! Они насмотрятся, а потом нас смертных начинают сравнивать с ними!!! В основном же, все обычные, даже с недостатками. И ничего, замуж выходят и детей рожают... Сам он обычный внешночим парень. Откуда такие вкусы? Хоть я и подруга, но для меня это прям плевок. Ни свой рост, ни размер груди и какие-то конституционные особенности человек не выбирает же!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Валерий Палыч
#1

Хватит кудахтать. За пивом мне лучше сбегай, кура.

#2

Да ладно, как-то пофиг бы мне было. Пусть ка кого хочет слюни пускает, наврятли такие будут давать ему, если он из себя ничего не представляет😆нафуфыренных с идеальной фигурой полно, вот только многие ищут папика)

Иришундра
#3

а что в этом такого?))) Ну тащится он от идеальных, таких много, ну и что, не факт, что идеальная на него посмотрит)

Гость
#4

Это от порно. Потом на обычных даже не встанет.

Гость
#5

Ну и пусть смотрит на них и мечтает.. Мечтать не вредно как говорится.. Все равно таких ему не видать как своих ушей, это же понятно... А ты ему шли тоже фотки идеальных красавцев и говори, что они твой идеал.. В чем проблема то.. Зеркаль...

Гость
#6

Мужчины в зеркало редко смотрятся, в основном, когда бреются. А так некрасиво в зеркало часто смотреться, скажут, чё любуешься сам собой как баба.

Гость
#7
Валерий Палыч

Хватит кудахтать. За пивом мне лучше сбегай, кура.

Возвращайся в свой петушатник,обиженный!

Гость
#8

Для мужчины внешность не главное. Главное характер и ум. Для женщины характер, ум и внешность. Но это в идеале, естественно.

#9

Обычно у таких парней одна подруга-"Дунька Кулачкова".

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: