Гость
Статьи
Массаж лица, …

Массаж лица, уменьшение носа

Кому нибудь помог массаж чтобы уменьшит немного нос если делать массаж самой ? И как вообще повлиял массаж лица на внешность ? #массаж #лицо

5 ответов
Последний — Перейти
#1

Массаж никак не влияет на лицо, абсолютно, повысит тонус кожи и всё. Нос не уменьшить массажем никак, можно липолитик в нос уколоть, по хорошему ринопластика.

Гость
#2

Массаж может убрать отек с носа, если он есть, а так форму носа, конечно, не поменяет
А что не нравится? горбинка?

#3
Гость

Массаж может убрать отек с носа, если он есть, а так форму носа, конечно, не поменяет
А что не нравится? горбинка?

Вообще сам нос большой мне не нравится, хочу сделать ринопластику но денег пока нету

Гость
#4
Wlllxce

Вообще сам нос большой мне не нравится, хочу сделать ринопластику но денег пока нету

Много красивых женщин с немаленькими носами, а ринопластика часто дает плохой результат, у моей знакомой после операции у известного хирурга нос стал заметно кривой и плохо дышит, а был просто большеват по ее мнению, но симметричный, она расстроена
Так что лучше принять себя такой, как есть)

Гость
#5

можно в рассрочку) я так сделала, за год выплатила, а красотка уже давно! Конечно же массаж не поможет, как и остальные рекламные приблуды, это кость и безопасно и ювелирно ее уменьшить можно только хирургически, и то только у хорошего доктора, советую вам сходить на консультацию к Пападопулос А. Д., во всяком случае когда я оперировалась она была бесплатная!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: