Гость
Статьи
Остался след постакне

Остался след постакне

после гнойеого прыща остался след постакне.как номодно осветлить с домашних условиях? немного красновыток пятнышко, но по рельефу не так кожа, а будто бы тонкая корочка, но это точно не корочка, т. к с момента появления пятнышка прошло 2-3 нелели #красота

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В домашних условиях никак, шлифовка лазером в клинике косметологии.

Гость
#2

Кислоты.

Ксения
#3

Я выровняла тон лица и уменьшила следы от акне корректирующим кремом для проблемной кожи Серацин Дуо Либридерм. С ним и лицо стало чище и поры уже. И блеска жирного нет

Светик
#4

Тут уже помогут исключительно пилинги, если хотите в домашних условиях. Выбирайте на основе молочной кислоты, эта процедура более щадящая. Чтобы уже конкретные наверняка, то желательно подбирать скрабы на основе твёрдых гранул. Но опять же, вы должны понимать что кожу это будет травмировать. В кабинете косметолога или в домашних условиях любая чистка лица может привести к воспалению, покраснению. Поэтому после таких процедур обязательно надо помогать нашей коже. Ухаживающих средств после процедуры множества, конечно в кабинете косметолога они ложат что-то своё. И не каждый косметолог хочет делиться информацией. Что касается домашних условиях, то можете попробовать спрей для очищения лица доктор чистотелоff. Он быстро снимает красноту и воспаление, средство действительно достойное, хотя и не сильно дорогое. Плюс помогает избавиться от прыщей в принципе, поэтому и таких проблем как струпики, рубцы от прыща не будет. По-другому убрать вот такое затвердевшее, рубец простыми словами невозможно. Это и есть пост-акт, который можно убрать исключительно зачистками лица. Почитайте в интернете о пилингах, можно даже что-нибудь из народного попробовать, например на кофе. Но не забывайте что после такой процедуры кожа нуждается в дополнительном уходе. Так вот этот спрей чистотелофф помогает тканям скорее восстановиться, плюс восполняет потерянную жидкость. Снимает красноту, плюс при использовании абсолютно не жжёт и не печёт, подходит абсолютно для любого типа кожи, в общем попробуйте не пожалеете.

Гость
#5

Постакне лечится долго, но это можно делать и в домашних условиях. Советую купить в аптеке Постакнетин и мазать гелем это пятно. Раньше чем через 4-5 недель результат не увидите, это точно но это нормально. Имейте в виду, лазерную шлифовку, которую вам тут выше советовали, делать летом ни в коем случае нельзя. А Постакнетин в летнее время как раз можно использовать.

Ирина
#6

Уже не первый раз хожу в клинику Ретиноиды, удаляли там бородавки и решали проблему похожую с вашей. Я очень рекомендую сходить туда, люди там общительные и знают, что делают, мне очень помогли.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: