Гость
Статьи
Ухоженная женщина

Ухоженная женщина

Привет девы прекрасные! Сколько и на что в месяц тратите на себя в сфере красоты и здоровья? Какие процедуры делаете, какими марками пользуетесь. Перешла рубеж 30, хочу знать чем кто себя балует - стала немного не свежа, а что делать не знаю! #красота

Мона
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"стала немного не свежа"
XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Гость
#2

Раньше ходила на множество процедур
Сейчас только покупаю дорогой уход для кожи (около 12К на 3 месяца)
Остальное стало не функционально

Гость
#3

доказала что не терпила😱

Карина
#4

Думаю пост писал парень. Немного не свежа аххаха

Гость
#5
Карина

Думаю пост писал парень. Немного не свежа аххаха

Я даже себе в голове даму нарисовал..
такую идущую в 7 утра домой.. с гулянки... подвыпившная, уже в грязном платье, смазанный макияж.. и с одной туфлей в руке.. этакий променад позора))) хаха вот это "немного не свежа"

Карина
#6
Гость

Я даже себе в голове даму нарисовал..
такую идущую в 7 утра домой.. с гулянки... подвыпившная, уже в грязном платье, смазанный макияж.. и с одной туфлей в руке.. этакий променад позора))) хаха вот это "немного не свежа"

Променад позора ))))

Гость
#7
Гость

Я даже себе в голове даму нарисовал..
такую идущую в 7 утра домой.. с гулянки... подвыпившная, уже в грязном платье, смазанный макияж.. и с одной туфлей в руке.. этакий променад позора))) хаха вот это "немного не свежа"

Я такую встретила в метро, молодая, в каком-то капроновом платье , типа пачки, сама грязная, испитая и измызганная, считает рубли... Не осуждаю, нет, но скорблю по её утраченной чистоте.

Гость
#8

Ухоженность это прежде всего здоровый образ жизни.

Гость
#9

Не много трачу. Косметика из массмаркета и я не покупаю ее каждый месяц. Маникюр и педикюр сама, как и все остальные процедуры. В салон только на стрижку хожу раз в два-три месяца. В 30 лет стыдно быть " не свежей". Кожа молодая, морщины , если есть, то только мимические.

Гость
#10

Санскрином. У меня "Мое солнышко".

#11

Мой минимум это ***,маник,шугаринг и мелирование,но его не каждый месяц,раз в 2

#12
Vittoria

Мой минимум это ***,маник,шугаринг и мелирование,но его не каждый месяц,раз в 2

В звездочках педикюр

Гость
#13

Я делаю Маник- педикюр обязательно , по необходимости чистку лица, курсами Массажи + уход за кожей ежедневный , домашний ступенчатый, дорсанваль точечно, волосы ок крашу , ухожу от кератина, постригаю концы до густого среза , хороший домашний уход , брови сама, иногда ресницы деликатно наращиваю, но по настроению, питаюсь здорово и правильно, плаваю, одеваюсь хорошо. Выгляжу красиво и свежо.

Мона
#14

Да "немного не свежа" именно так я бы и назвала. я же каждый день смотрю в зеркало и стала замечать что как-то я чуток подменилась что-ли. да нет каких-то там морщин прям. но мне уже не 17!

Мона
#15

кто-нибудь делала фотоомоложение? во сколько лет? уколы гиалуроновые? там где щеки? я впервые сделала у косметолога два укола гелем в переносицу между бровями, я всегда морщусь и там не глубокая но морщина - раньше она как-то разглаживалась сама собой, а теперь будто немного проявляется.
еще я слышала женщины в какой-то момент начинают пить фоливую кислоту, гиалуронку и коллаген - как витамины. Кто-нибудь пробовал?
может я просто стала паниковать.. во круг меня нет людей которые бы рассказали.

Мона
#16
Гость

Не много трачу. Косметика из массмаркета и я не покупаю ее каждый месяц. Маникюр и педикюр сама, как и все остальные процедуры. В салон только на стрижку хожу раз в два-три месяца. В 30 лет стыдно быть " не свежей". Кожа молодая, морщины , если есть, то только мимические.

у всех разное понятие свежая и разные ситуации в жизни. могу лишь сказать что иметь мировоззрение с виной, стыдом и осуждениями не прикольно

Карина
#17
Мона

кто-нибудь делала фотоомоложение? во сколько лет? уколы гиалуроновые? там где щеки? я впервые сделала у косметолога два укола гелем в переносицу между бровями, я всегда морщусь и там не глубокая но морщина - раньше она как-то разглаживалась сама собой, а теперь будто немного проявляется.
еще я слышала женщины в какой-то момент начинают пить фоливую кислоту, гиалуронку и коллаген - как витамины. Кто-нибудь пробовал?
может я просто стала паниковать.. во круг меня нет людей которые бы рассказали.

Гиалуронка в таблетках это фигня. Фолиевую кислоту обычно пьют по назначению гинеколога.
Я делаю биоривитализацию, колю коллаген, делала смас-лифтинг, ну и уходы в салоне

#18

Главное что-бы персик в курагу не превратился!!!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: