Гость
Статьи
Неудачный татуаж …

Неудачный татуаж бровей

Вчера сделали первый раз татуаж. Мастера советовали многие мои знакомые, но брови вышли очень широкие. Мне сказали, что они сойдут и сузяться, но что-то мне не верится, что сузяться они миллиметра на 4 минимум, как мне хотелось. Также сказали, что на корекции подправят. То есть на корекции могут не только подбивать, но и убирать пигмент? Или за то, что будут убирать лишнее с меня еше сдерут? 10 раз пожалела, что пошла на это, потому что не выхожу на улицу даже...
#татуажбровей #татуаж #широкиеброви

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Татуаж бровей - пандемия неестественности и признак тепешки.

Гость
#2

С дуру наляпала аппаратные волоски, отдала 15 т, лазером П кошур удалЛа уже неск раз - уже отдала 50 и еще стока же надо. Вот ***. Хрен меня дернул, насмотрелась картинок красивых в инсте/ у крутого мастера делала. Нет нет нет. Не делайте никаких коррекций, только удалять

Гость
#3

То что есть можно убрать только лазером. Собственно я тож по дурости сделала когда то у криворукой и свожу теперь. Это долго и дорого могу вам сказать.

Валерия
#4
Гость

Татуаж бровей - пандемия неестественности и признак тепешки.

Признак естественно мои брови в шрамах? Которые такие как мы и осуждают и спрашивают, почему я не делаю с ними ничего. Тп именно вы, если не щнаете ничего о процедури и пытаетесь высказаться

Валерия
#5
Гость

Татуаж бровей - пандемия неестественности и признак тепешки.

А макияж ежедневный - естественно? Лучше скажите это мужчинам, которые пересаживают волосы, то с головы на лицо, а потом с ж*пы на голову

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: