Гость
Статьи
Нравятся глаза но не …

Нравятся глаза но не лицо?

Всем привет. Вопрос такой - может ли быть такое, что парню в девушке нравятся глаза ( не цвет а разрез, взгляд) а лицо нет? По идее глаза это тоже часть лица.
Выпивший знакомый сказал что я ему нравлюсь но он очень стесняется, и что у меня красивые глаза. Будучи выпившей сама, задала довольно глупый вопрос: «а внешность тебе моя нравится?»
На этот вопрос он отвернулся от меня и замолчал. Потом у друзей спрашивает красивая ли я, они ответили что да, и он уже повернувшись ко мне сказал: «ну вот, тебе ответили».
На следующий день тоже делал комплименты глазам, говорил что красивые ноги, и то что «классно выгляжу». Спросила вновь напрямик «говоришь что нравятся глаза а внешне нравлюсь?»
И снова молчание. Я уже возмутилась , и после паузы он ответил «если бы лицо не нравилось то не нравились бы глаза, задолбала»
И вот что теперь думать….

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С красивыми глазами любое лицо уже симпатичное)).

Гость
#2

Автор,у вас явные проблемы с самооценкой и принятием себя. Вам еще рано заводить отношения с мужчиной, вы вначале сама с собой разберитесь вместо того чтобы мужика пытать вопросами о своей внешности.

Гость
#3
Гость

Автор,у вас явные проблемы с самооценкой и принятием себя. Вам еще рано заводить отношения с мужчиной, вы вначале сама с собой разберитесь вместо того чтобы мужика пытать вопросами о своей внешности.

Одно другому не мешает. Как раз наоборот, она нравится этому мужчине и это хорошо. Пусть лучше отношениями займется, чем ахинеей.

Гость
#4

Думать, что ты, автор, уже задолбала мужика своими комплексами и нытьем, как он тебе и ответил.

Гость
#5

Автор, конечно ему нравитесь вы, а не глаза отдельно! Вы задаёте странный вопрос, вот он и теряется и не может ответить на него. Такого не бывает, чтоб мужчине только нравились глаза, а остальное нет. Если сказал, что нравитесь, значит целиком) но если будете задавать подобные странные вопросы и психовать- возможно разонравитесь) решит, что вы скандалистка

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: