Гость
Статьи
Моей маме не нравятся …

Моей маме не нравятся глаза моего парня

Недавно я познакомилась с парнем, у него хорошее образование, вежливый, воспитанный, добрый, заботливый, очень любит животных. Но вот моей маме он почему - то не очень понравился. Когда он приходит к нам домой, всегда приносит торт или еще что - нибудь вкусненькое. Один раз даже починил сломавшийся компьютер. Но мама против наших отношений! Я долго пыталась понять, что ей не нравится в нем. И тут мама заявила, что у моего молодого человека "глаза отмороженные"! Я была в шоке! Ей также не нравится его лицо. Она говорит, что он недобрый! Что делать теперь, не знаю.

Марина
58 ответов
Последний — Перейти
*Луноликая*
#2

Бред

чувак
#3

он был змеем в прошлой жизне

Гость
#4

у а что, бывают люди у которых на лице написано

Гость
#5

Может бвть он напоминает маме какого-то неприятного ей человека. Я некоторые свои стереотипы (плохой-хороший без причин) по поводу людей так вычислила.

Но знаете... физиогномика иногда не обманывает.

Гость
#6

ну комп починил только, чтоб хорошее впечатление произвести. Да и все остальное тоже для этого. Погодите чуток, черз неоторое время начнет открываться вам своим лицом истинным. Если ама не страдает параноей насет всех ваших ухажеров, то маму послушайте. Если же мама так реагирует на всех, то тогда не берите ее слова в расчет.

Катрин
#7

сделайте ему пересадку глаз

ну и бред

#8

Прислушайся к маме.. опыт+годы. С парнем расставаться не надо. Пусть всё идёт как идёт.Возможно через какое то время ты сама узнаешь почему у него "отмороженный" взгляд и не приятное лицо. Всё что мне говорила моя мама про моих парней в юношеские годы, всё оказалось правдой.

Гость
#9

мама опытная, чует нехорошего человека

у меня так всегда было, когда мама вычисляла гнилого человека (мч или подругу) действительно оказывалось что они такие

#10

прислушайтесь к маме,возможно она права

Гость
#11

да-да, прислушайся к маме! Ей видней.

Эти *отмороженные* глаза просто так не даются

Марина
#12

да-да, прислушайся к маме! Ей видней.

Эти *отмороженные* глаза просто так не даются

Что значит "отмороженные"?

Марина
#13

[quote="Марина"]да-да, прислушайся к маме! Ей видней.

Эти *отмороженные* глаза просто так не даются

Глаза могут быть карие, серые, даже зеленые, но вот что значит "отмороженные".

Гость
#14
Марина

да-да, прислушайся к маме! Ей видней.


Эти *отмороженные* глаза просто так не даются





Глаза могут быть карие, серые, даже зеленые, но вот что значит "отмороженные".

Господи, как с луны свалились. Есть живые глаза, а есть мертвые. У ужратых посмотрите или обкуренных. Наглые, мертвые глаза.

Марина
#15
Гость

Маринада-​да, прислушайся к маме! Ей видней.

<br>Эти *отмороженные* глаза просто так не даются

<br>

<br>Глаза могут быть карие, серые, даже зеленые, но вот что значит "отмороженные".

<br>



Господи, как с луны свалились. Есть живые глаза, а есть мертвые. У ужратых посмотрите или обкуренных. Наглые, мертвые глаза.

Но у моего парня нормальные глаза.

Марина
#16

А еще мама недавно ляпнула, что у моего молодого человека не улыбка, а оскал! А улыбка у него нормальная.

Гость
#17

автор, а может ты влюблена и тебе в нем всё милым кажется.

Гость
#18

Ну, не знаю, мне одна однокурсница показывала фотку своего будущего мужа, я чуть не свалилась, с виду маньяк. Ничего говорить не стала, мы не близки. Ну, не маньяк, но человек он оказался плохой, бил её. Так что думаю мама видит то,чего вы не видите

Марина
#19

Говорят, что внешность бывает обманчива.

#20

а я ее понимаю, тоже людей по глазам и взгляду сужу, редко обманываюсь

#21

именно не красивые или некрасивые глаза , а взгляд, бывает дурной, бывает отмороженный, бывает злой, бывает в неадеквате и неуравновешенный, шальной такой, таких обхожу стороной

Марина
#22
Марсианка

а я ее понимаю, тоже людей по глазам и взгляду сужу, редко обманываюсь

Я тоже умею определять характер человека по внешности. Но ведь мой парень абсолютно нормальный! У него замечательная внешность. Просто у него ДЦП и он меня на много лет моложе.

Гость
#23
Марина

Я тоже умею определять характер человека по внешности. Но ведь мой парень абсолютно нормальный! У него замечательная внешность. Просто у него ДЦП и он меня на много лет моложе.

Так маме то не нравится, а не взгляд. То есть он прихрамывает только или всё тело искривлено при ходьбе?

Марина
#24
Гость

Так маме то не нравится, а не взгляд. То есть он прихрамывает только или всё тело искривлено при ходьбе?

Она говорила только про взгляд. Маме не нравится его глаза. Ну да, он немного прихрамывает, говорит не очень хорошо, в смысле, не очень понятная у него речь. Сначала мать говорила, что у нас большая разница в возрасте. Ну и что? Мне 38 лет, ему 25.

Гость
#25

Автор, ну все понятно с вами.

Марина
#26

Мне только непонятно одно. Ну причем здесь его глаза?!

Марина
#27

Ну так что мне теперь делать - то?

#28

Эм... дама, которой под сороковник, не скажет - мой парень и не будет слушать маму =)))

АдЫн за разводку...

Марина
#29
Zmeysa

Эм... дама, которой под сороковник, не скажет - мой парень и не будет слушать маму =)))

АдЫн за разводку...

Ну так я живу - то с мамой. Я свою квартиру сдаю, но после свадьбы я перееду с ним жить туда.

#30

Мариш, ну от не надо, да?

Стиль изложения - отнюдь не женщины, которой под сорок. Да и терминология..

немножко откорректируй возраст.. ну хотя бы обоим до 25...

Марина
#31
Zmeysa

Мариш, ну от не надо, да?

Стиль изложения - отнюдь не женщины, которой под сорок. Да и терминология..

немножко откорректируй возраст.. ну хотя бы обоим до 25...

А Вам - то самой сколько лет?

#32

За тридцатник.

Такой ответ устроит?

Марина
#33
Zmeysa

За тридцатник.

Такой ответ устроит?

Мне, честно говоря, все равно, что вы думаете.

кунди ту
#34
Гость

мама опытная, чует нехорошего человека

у меня так всегда было, когда мама вычисляла гнилого человека (мч или подругу) действительно оказывалось что они такие

а я сама вижу гнилых и чужих мне, не вижу в этом особой сложности

#35
Марина

Мне, честно говоря, все равно, что вы думаете.

Поэтому Вы задаете вопросы обо мне? =)))

Ну вот, а утверждаете, что Вам 38...

Ишораз адЫн в дневник =)

Марина
#36
Zmeysa

Поэтому Вы задаете вопросы обо мне? =)))

Ну вот, а утверждаете, что Вам 38...

Ишораз адЫн в дневник =)

Мне кажется, мой возраст вообще не имеет никакого отношения к данной теме.

Гость
#37
Марина

Но у моего парня нормальные глаза.

Ваш парень что, один на земле? Глаза окружающих вы не видите? Присмотритесь.

Марина
#38
Гость

Марина



Но у моего парня нормальные глаза.







У него абсолютно нормальные глаза. Такие же как у всех! Просто маме почему - то кажется, что он мне не пара.

Ваш парень что, один на земле? Глаза окружающих вы не видите? Присмотритесь.

#39
Марина

Мне кажется, мой возраст вообще не имеет никакого отношения к данной теме.

Да ну =)

очень даже имеет то, что 38-летняя дама называет своего мужчину "мой парень" и в шоке от слов мамы про глаза молодого человека =)))

Следовательно, кто-то тут говорит... скажем так, неправду...

Гость
#40

фу беспонтовенькая какая разводка

Марина
#41
Zmeysa

Да ну =)

очень даже имеет то, что 38-летняя дама называет своего мужчину "мой парень" и в шоке от слов мамы про глаза молодого человека =)))

Следовательно, кто-то тут говорит... скажем так, неправду...

Ну у меня язык не повернется назвать его "мужчина". Какой он мужчина? Ему 25 лет. Мальчишка еще совсем...

Гость
#42

он тибя ипсти будит а не мамку

Гость
#43

с лица воду не пить

Марина
#44

Ну а где я еще найду молодого жениха? Сложно найти молодого человека, который в 25 лет будет жениться на тетке, которой почти сорок. Даже не жениться, а хотя бы встречаться.

Гость
#45

А нафик нужен молодой дцпшник уж лучше ровесник,но без такой проблемы А этот крендель просто тупо хочет к вам под бок

кунди ту
#46
Марина

Ну а где я еще найду молодого жениха? Сложно найти молодого человека, который в 25 лет будет жениться на тетке, которой почти сорок. Даже не жениться, а хотя бы встречаться.

капец, автор! у вас какие-то отмороженные рассуждения прям))

ну правда. что значит молодого, найти...надо искать любимого, остальное второстепенно...

Н.Т.
#47

мать боится,что внуки дцпэшные,умственно-отсталые и внешне похожие на вашего бойфренда будут

Гость
#48

Точно автор сам этот парень с отмороженными глазами

Соискатель
#49

фото можно? посмотрим отмороженные глаза или просто охложденка.

#50

не знаю, как в вашем случае, но я часто убеждалась, что мамы бывают правы.

Жизненный опыт, итить его - вещь такая.