Гость
Статьи
Парню не нравится, что …

Парню не нравится, что моя мама мне что-то покупает

Крик души, очень необходимо узнать ваши мнения, живём с парнем 2 года, все не плохо, не жадный, подарки старается делать хорошие но тут он сделал мне предложение и первая наша стычка была из-за того что он напрочь отказывается от того что бы с деньгами на свадьбу нам помогла моя мама, хотя с моей мамой у них отношения очень хорошие. Вчера очень сильно поругались я отдала ему кольцо которое он мне подарил а сегодня выяснилось что все это время его бесило что моя мама мне что-то покупает, мы живем на съемной квартире денег не хватает, и моя мама всячески пытается нам помочь к примеру была на распродаже купила мне ливчик и пару трусов известной марки по низкой цене, недавно купила мне парку из натурального меха и как оказалось его это унижает, он считает что мы должны жить по своим доходам и быть полностью самостоятельными, и никакую помощь принимать не должны. Я вроде и его пытаюсь понять а с другой стороны я в шоке, его никто не осуждает, не попрекает в том что он мне что-то не может позволить. Хотя по факту меня полностью одевает мама, если я откажусь от её помощи я даже не представляю как мы жить будем. Очень важно ваше мнение, я прям не знаю что делать. #отношения #нуженсовет

Анон
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что не знаешь - то и не делай. Для начала попробуй сюда не штамповать свою бесконечную ахинею. Реально достал своими тупыми разводками.

Гость
#2

Автор этой разводки сам живет за чужой счет и отдыхать летает, и еще пытается учить других как жить😆

Гость
#3

Странный такой.
Вам одеваться надо вообще-то. Если так по факту посмотреть - мама помогает, потому что хочет и может. Что ему то с этого?
Если он был бы богатым и покупал вам сам все вещито одно. А тут не покупает о вам голой что ли ходить или запрашивать последние вещи до дыр?
Странный... Вообще взрослый человек должен пойти на разговор и все понять.
Спросите почему он считает что это плохо? Его же релаьно никто не унижает, не осуждает, ну пока нет такого большого дохода. Плюс любоая адекватная мама понимает, что парень это хорошо, дарит подарки хорошо, но пока он не муж для ее дочери, он не обязан ее содердать и покупать вещи. Моя мама по крайней мере считает так, и она не думает что мой МЧ должен меня одевать и содержать и все такое.

Гость
#4

Хочет тебя загнать в зависимость от себя и отдалить от мамы, сделать из тебя поберушку, которая будет клянчить находясь в нужде. Шли этого голожопого придурка нах, найди нормального мужика с бабками, чмошный мужичок с комплексами, самоутверждается за счет бабы. А перед этим, попроси его вернуть маме бабки за вещи, если откажется, оформи кредитку на его паспорт и перечисли маме деньги за все, еще и процент сверху накинь, а самое главное, перестань ему оказывать дармовые интимные услуги. Таких сволочей надо на место ставить, а не помалкивать и давать, пока он тебя не сожрал.

Гость
#5
Гость

Хочет тебя загнать в зависимость от себя и отдалить от мамы, сделать из тебя поберушку, которая будет клянчить находясь в нужде. Шли этого голожопого придурка нах, найди нормального мужика с бабками, чмошный мужичок с комплексами, самоутверждается за счет бабы. А перед этим, попроси его вернуть маме бабки за вещи, если откажется, оформи кредитку на его паспорт и перечисли маме деньги за все, еще и процент сверху накинь, а самое главное, перестань ему оказывать дармовые интимные услуги. Таких сволочей надо на место ставить, а не помалкивать и давать, пока он тебя не сожрал.

А зачем мужику эта голодранка бездомная?

Гостья
#6

Автор мужик? ЛиВчик? Серьезно? Зачем сообщать служителю о новых трусах и лиВчике? Практика показывает, мужики не замечают ни новой одежды, ни новой прически

Гость
#7

Работать устройся. С мужиком живёт, а лифчик мама ей покупает.Фу

Гость
#8
Гость

Работать устройся. С мужиком живёт, а лифчик мама ей покупает.Фу

Моя дочь работает. Мой зять - евро-миллионер. Но если я что-то хочу купить-подарить дочери и зятю - покупаю запросто. Подарки они принимают с благодарностью. Зачастую делают ответку. Это нормально.

Гость
#9

Парню - респект, что не желает зависеть от помощи родителей. Похоже, что он правильный Мужчина.Но Ваше нижнее бельё и куртка - это личные носильные вещи. Мама имеет полное право дарить их своей дочери. Она не покупает вам еду, не оплачивает вашу квартиру, в хозяйстве не помогает. Парень не имеет права наезжать на неё или требовать отказаться от её подарков. А вот на свадьбу деньги брать с Вашей мамы, действительно, неправильно. Если у молодых нет СВОИХ денег на свадьбу и на совместную жизнь, им просто рано жениться.

Гость
#10
Гость

Парню - респект, что не желает зависеть от помощи родителей. Похоже, что он правильный Мужчина.Но Ваше нижнее бельё и куртка - это личные носильные вещи. Мама имеет полное право дарить их своей дочери. Она не покупает вам еду, не оплачивает вашу квартиру, в хозяйстве не помогает. Парень не имеет права наезжать на неё или требовать отказаться от её подарков. А вот на свадьбу деньги брать с Вашей мамы, действительно, неправильно. Если у молодых нет СВОИХ денег на свадьбу и на совместную жизнь, им просто рано жениться.

Но возможно, парень - приверженец аскетизма. И искренне считает, что человеку достаточно лишь прикрыть наготу чем-попало, пока одежка не истлеет, и питаться хлебом с водой, чтобы не умереть от голода, а остальное всё лишнее. Но если при этом он Вас ущемляет и ещё в свою веру завербовать пытается и напрягает, гоните такого прочь. У вас тогда просто разные взгляды на жизнь и разные интересы. Лучше расстаться.

Гость
#11

Ну парень тут прав так то. Вы взрослые люди или кто ?
Белье это вообще интимная вещь. Может она вам и презики и игрушки из секс шопа тоже покупать будет ?

Гость
#12

Бесплатный сыр-только в мышеловке.Раз вы отдельная семья-то брать подарки от матери в виде дорогой парки из натурального меха,я считаю,неправильно.Ничего не бывает в этой жизни бесплатно,и с матерью тоже придется как-то рассчитываться,если не деньгами-так своим временем,энергией и т. д.А если вы что-то взяли у мамы-то ей тоже дарите что-нибудь в ответ,чтобы не оказаться должной.
А насчет денег на свадьбу-копите понемногу,сделайте скромную свадьбу-роспись и посидеть в ресторане человек на 10.Тем более сейчас карантин этому способствует.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: