Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с парнем, который слушает маму?

При знакомстве с мамой своего парня, она меня отвела в сторону, чтобы он не услышал о чем мы говорим, и сказала, со мной надо дружить, потому что если ты мне не понравишься, то и ему нравится перестанешь. Еще были моменты, когда он говорил, что с ней лучше не спорить и сделать так, как хочет она, у нее сложный характер. Еще случай был он во время секса трубку снял от нее, меня это жутко обидело, мы тогда очень сильно поссорились, я уже тогда думала, что расстанусь с ним, он говорит мало ли что может случиться, я конечно все понимаю, но не во время секса же, в итоге потом помирились.Еще случай был ему когда машину покупали, часть денег давала его мама, а часть он сам, так вот она настояла на той машине которая ей понравилась, а не та которую хочет он, он согласился и они купили, что сказала она, но ездить то ему. Я ему говорила, что же ты не настоял на своем, а он опять: ну что я буду спорить, она если уперлась её не переубедит и проще сделать как она хочет. Вот теперь сижу и думаю стоит ли продолжать отношения.

Кира
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а потом ты будешь беременная, а она ему скажет, бросай жену, а он спорить не станет, ее ведь не переубедить

Елизавета
#2

Ну, судя по всему он ведомый. Вы можете это использовать в своих целях. Тоже настаивать на своем, когда вам что то надо, а он будет соглашаться, чтобы не спорить

гость
#3
Кира

и сказала, со мной надо дружить, потому что если ты мне не понравишься, то и ему нравится перестанешь.

Бгг..вот у нормальной бабы после этого момента оба были бы уже посланы)
Но если автор совсем неликвид, то да.. жуй сопли дальше и терпи..

Гость
#4

Мама плохого непосоветует

Гость
#5

Автор,парня не Саша зовут? Я встречалась с таким- так мы одежду ему так же выбирали- мама сказала эта лучше, значит берем то что мама советует а не я. А когда я посмела высказать свое мнение по поводу машины(тоже ему ездить, а она советует) - так сказали мама что ему рано женится, а мы на то время уже года два встречались. Ушла и не жалею.

Гость
#6

Нет, не стоит продолжать отношения. Бросайте его и найдите себе детдомовца, у которого нет мамы, дающей деньги сыну на машину, а заодно и папы. Я серьезно.

Гость
#7
Гость

Нет, не стоит продолжать отношения. Бросайте его и найдите себе детдомовца, у которого нет мамы, дающей деньги сыну на машину, а заодно и папы. Я серьезно.

столько сарказма в ваших словах, но парень-то явно маменькин сынок, с таким счастлива не будешь пока его мать жива и управляет им, а она судя по всему та еще ...

Астра
#8

Раз такой вопрос возник, значит сильной любви нет. А раз нет, то зачем терпеть то, что не устраивает.

lightofstar@yandex.ru
#9

Тут, я думаю, зависит от Вашего характера. Как я поняла, Вы человек мягкий. Просто есть девушки, которые даже такую свекровь переварят и не подавятся. В Вашем случае будущее с этим мужчиной может быть похоже на ад, так как все знаковые решения будет принимать его мама.

Гость
#10

Ну если Вы готовы во всем угаждать мамо, ведь "ее не переубедить", то можно и продолжать. В конце концов, ведь и мой бывший, такой же маменькин сынок, нашел себе жену, которая тоже теперь ходит раскрыв рот за его мамой. Значит,есть такие девушки, которых это устраивает :)

Гость
#11
Гость

столько сарказма в ваших словах, но парень-то явно маменькин сынок, с таким счастлива не будешь пока его мать жива и управляет им, а она судя по всему та еще ...

так пусть на маме женится, с ней живёт и её и еб...ёт раз оба такие умные. я бы такому сразу так сказала - *****...би иди свою мать, если она у тебя такая пиявка

Лейла
#12

По своему опыту скажу, беги пока не поздно. Такие люди не меняются, мамы и парни. Мамка вас сожрет с потрохами. Нас разлучила змея мамаша, по приказу она настояла мы расстались.

Лиана
#13

Нет! беги и не оглядывайся. иначе она будет жить с вами и не давать дыхнуть ! 3 года так отжила и очень жалею.

Гость
#14

Видимо он сам не зарабатывает, а его мамо содержит, вот и дергает за ниточки как хочет. Если ради вас он не стал самостоятельным - то и не станет, ему удобно, мамО кормит и шмоточки покупает, вполне возможно когда поток денег от мамО кончится он будут ждать такого же и от вас, или пойдет искать другую чтобы альфонсить дальше.

Гость
#15
Гость

Видимо он сам не зарабатывает, а его мамо содержит, вот и дергает за ниточки как хочет. Если ради вас он не стал самостоятельным - то и не станет, ему удобно, мамО кормит и шмоточки покупает, вполне возможно когда поток денег от мамО кончится он будут ждать такого же и от вас, или пойдет искать другую чтобы альфонсить дальше.

Не обязательно, мой зарабатывал неплохо, а мать доила его непрерывно, ведь онажемать, родила и вырастила, и ваще :)) поэтому все деньги только ей.

Гость
#16

если у него нет выдающихся черт характера,то бросай. Я знала такого парня, безмерно любящего маму, так он к тому же был очень сострадательным, заботливым, честным человеком. И как личность волевая и сильная. Так что же его бросать?) Он был самым замечательным человеком. Но у него мама была не манипулятор. В вашем случае обратное

Гость
#17
Гость

так пусть на маме женится, с ней живёт и её и еб...ёт раз оба такие умные. я бы такому сразу так сказала - *****...би иди свою мать, если она у тебя такая пиявка

кажется я сказала тоже самое... чего вы мне то это высказываете?

Гость
#18
Гость

Не обязательно, мой зарабатывал неплохо, а мать доила его непрерывно, ведь онажемать, родила и вырастила, и ваще :)) поэтому все деньги только ей.

Чтобы обсудить вашу личную жизнь создайте другую тему, в данной теме мы говорим о конкретном случае. Ей богу, удивляют такие тyпые люди, спрашиваешь у них - у меня стиральная машинка сломалась, у тебя случайно нет телефона мастера? А тебе в ответ - у меня английская машинка, она не ломается значит и ты врешь что у тебя сломалась. Вот зачем, к чему? Просто такие не могут осознать что мир многогранен.

Гость
#19
Гость

Чтобы обсудить вашу личную жизнь создайте другую тему, в данной теме мы говорим о конкретном случае. Ей богу, удивляют такие тyпые люди, спрашиваешь у них - у меня стиральная машинка сломалась, у тебя случайно нет телефона мастера? А тебе в ответ - у меня английская машинка, она не ломается значит и ты врешь что у тебя сломалась. Вот зачем, к чему? Просто такие не могут осознать что мир многогранен.

Слышь ты, многогранная, ну-ка процитируй, где автор пишет, что мужчинка ейный денег не зарабатывает. Читать научись, потом будешь советы раздавать.

Гость
#20

Это ещё что, у меня вот ухажёр был-там мама автомобиль, купленный на его средства, оформила на себя. Я уж не говорю, какое безоговорочное послушание во всех вопросах у него было. Такие мальчики всю жизнь с мамо, пока она жива, потом начинается лихорадочный поиск мамо в виде жены.Не советую связываться.

ягода-колючка
#21

Кира, Ваш молодой человек по Вашему описанию еще молод и финансово зависим от мамы. Поэтому или ищите другого мужчину, способного потакать Ваши капризам, или ищите общий язык с мамой.

Гость
#22

Не стОит

Гость
#23

Я с таким живу 18 лет.Мама настолько зомбирует его, что натерпелась многого,живет ее мозгами,доходит до маразма.Хотя он меня любит(если верить на слово),но мама такие скандалы и склоки устраивала,успешно натравливая его на меня,что в данный момент в жуткой ссоре , просто на грани развода.Невыносимо жить с мужем,который говорит,на белое-черное,только потому что так желает мама(которая сама по себе и человек дерьмовый,помешанный на деньгах).Страшно,что такой муж не защищает,боясь гнева мамы,а иногда и нападает.Так любовь разве проявляется?!А у родного брата мужа попалась жена ,в которую он сильно влюбился,и которая соответственно,ей категорически не нравится(ведь сильно любить он обязан только мамашу).Так он перешел на сторону жены,не слушал всю ту грязь,которой мама поливала ее,в отличие от моего мужа.И живут в любви,не допуская ее в свою жизнь,хотя квартиру покупала она.Для мамы это было таким уроком,вся спесь слетела,когда поняла,что сын на стороне невестки.И никогда она их не рассорит,т.к. он не подчиняется маме.Вот 2 примера.Понятно ,что дальше будет хуже.У нас тоже вначале знакомства все выглядело как желание угождать любимой маме,не желание перечить,а выяснилось,что это патологическая зависимость от деспотичной мамаши ,подавлявшей его с детства.Хотите быть счастливой -держитесь подальше от маменькиных сынков,внимательно следите за "звоночками".Судя по тому,что вас уже что-то настораживает,эта семья попьет крови в будущем.Вы молодец,что адекватно оцениваете поведение парня.Мне к сожалению не хватило мудрости в 21 год ,хотя даже слухи ходили,что,мол,сильно маме угождает.

.
#24

Всем мальчикам надо любить своих мама до седых волос и слушаться их, они плохого не посоветуют... А девочкам надо с этим смириться и следовать...

Nata
#25

Мне также первая свекровь сказала при знакомстве.Когда купили костюм для свадьбы,она сказала,а что костюм ей не нравится,что платье мое свадебное тоже не нравится а она бы хотела видеть другое платье на мне.И в день свадьбы сидела кирпичной рожей.В итоге развелась через год.Жутко рада этому)

Рената
#26
Nata

Мне также первая свекровь сказала при знакомстве.Когда купили костюм для свадьбы,она сказала,а что костюм ей не нравится,что платье мое свадебное тоже не нравится а она бы хотела видеть другое платье на мне.И в день свадьбы сидела кирпичной рожей.В итоге развелась через год.Жутко рада этому)

У Вас ангельское терпение! Я просто съездила- бы ей каблуком по её кирпичной роже, за то что портит мне и моему любимому мужчине свадьбу.

Рената
#27

Автор, плюньте в табло этой самоуверенной шизофреничке, чтобы знала своё место. Стопудово она Вашего мужика- тряпку одна вырастила, они оба не изменятся!

Гость
#28
Гость

Слышь ты, многогранная, ну-ка процитируй, где автор пишет, что мужчинка ейный денег не зарабатывает. Читать научись, потом будешь советы раздавать.

Кира

Еще случай был ему когда машину покупали, часть денег давала его мама.

Читать не умеем к тому же?)))
Маленькому мальчику добавили денюжек на игрушечку)))
Но вы не беспокойтесь, и с такими диагнозами как у вас живут, не всем же мозги даны))))

Гость
#29

Моему бывшему мужчине почти 40, разведён, живёт с мамО. МамО - циничная , характерная и любит деньги. Сына никак не мог найти работу и как ***** плавал в проруби, мамО кормила и любила сыночку..а он её и в этом симбиозе просто нет места другой женщине.. пришлось "освободить помещение".

Кира
#30
Гость

Видимо он сам не зарабатывает, а его мамо содержит, вот и дергает за ниточки как хочет. Если ради вас он не стал самостоятельным - то и не станет, ему удобно, мамО кормит и шмоточки покупает, вполне возможно когда поток денег от мамО кончится он будут ждать такого же и от вас, или пойдет искать другую чтобы альфонсить дальше.

В том то и дело он сам зарабатывает, но на работу его мама устроила

Гость
#31
ягода-колючка

Кира, Ваш молодой человек по Вашему описанию еще молод и финансово зависим от мамы. Поэтому или ищите другого мужчину, способного потакать Ваши капризам, или ищите общий язык с мамой.

мой муж что зависим был,что нет ,а маме до пенсии будет заглядывать в рот.

Гость
#32

Ужас! Бегите! Будет не по ее, он Вас кинет в любом состоянии и с проблемой и с пузом! Он живет,как хочет она, так и будет жить!
У меня была такая свекровь, какими помоями она меня поливали,лезли во все дела, мужу (30лет) говорила подмылся,а то ***** болеть будет!
Потом она стала говорить,что она сходила к экстрасенсы и тот сказал что я последняя ***** и от меня надо уходить!
Итог, ушла я, ибо такой сынок не предназначен для семейной жизни, не одну проблему решить не мог, только требования были кормежки разнообразно, чистоте в доме и что б он не напрягался

Гость
#33
Кира

При знакомстве с мамой своего парня, она меня отвела в сторону, чтобы он не услышал о чем мы говорим, и сказала, со мной надо дружить, потому что если ты мне не понравишься, то и ему нравится перестанешь. Еще были моменты, когда он говорил, что с ней лучше не спорить и сделать так, как хочет она, у нее сложный характер. Еще случай был он во время секса трубку снял от нее, меня это жутко обидело, мы тогда очень сильно поссорились, я уже тогда думала, что расстанусь с ним, он говорит мало ли что может случиться, я конечно все понимаю, но не во время секса же, в итоге потом помирились.Еще случай был ему когда машину покупали, часть денег давала его мама, а часть он сам, так вот она настояла на той машине которая ей понравилась, а не та которую хочет он, он согласился и они купили, что сказала она, но ездить то ему. Я ему говорила, что же ты не настоял на своем, а он опять: ну что я буду спорить, она если уперлась её не переубедит и проще сделать как она хочет. Вот теперь сижу и думаю стоит ли продолжать отношения.

БЕГИ!!!!!!!

марина
#34

Бегите!!!! Намучаетесь потом! Захотите уйти, да поздно будет!

Гость
#35

Беги от него! Он телок мамкин, таких мужико за 3 версты надо обходить. Мамамеготдля себя вырастила.

Гость
#36
.

Всем мальчикам надо любить своих мама до седых волос и слушаться их, они плохого не посоветуют... А девочкам надо с этим смириться и следовать...

Такой муйни ещё не слышала!!!)))))))

Гость
#37
Гость

так пусть на маме женится, с ней живёт и её и еб...ёт раз оба такие умные. я бы такому сразу так сказала - *****...би иди свою мать, если она у тебя такая пиявка

+10000 ))))))

Гость
#38

Хочу тоже, чтобы сын находился под нашим влиянием всегда, никогда не покидал родительского дома! И не хочу никакой невестки!

Гость
#39
Гость

Хочу тоже, чтобы сын находился под нашим влиянием всегда, никогда не покидал родительского дома! И не хочу никакой невестки!

Привяжите тогда к батарее его, чтоб наверняка

Гость
#40

Если вдруг забеременеете от этого маменькиного сынка, то и ваш ребёнок будет жить так, как решит бабушка! Для начала она придумает ему имя, потом начнёт Вам указывать как его кормить, одевать, воспитывать. Оно вам надо?
По ходу мама одна его воспитывала, поскольку ей кроме сына заняться больше нечем.

Гость
#41
.

Всем мальчикам надо любить своих мама до седых волос и слушаться их, они плохого не посоветуют... А девочкам надо с этим смириться и следовать...

С каких пор девушки должны с этим мерится и терпеть а матери делают все что им дозволено да и говорят что попало. Девушки тоже люди и матерям не помешало бы иметь грань в общений и влезание в жизнь в молодой пары.

Seoul
#42
Гость

столько сарказма в ваших словах, но парень-то явно маменькин сынок, с таким счастлива не будешь пока его мать жива и управляет им, а она судя по всему та еще ...

человек искренне написал, и я очень согласна, лучше совсем без родителей, они благодарны за каждую о них заботу и держатся крепко за семью. есть несколько примеров в моей жизни - крепкий брак

Гость
#43
Гость

Видимо он сам не зарабатывает, а его мамо содержит, вот и дергает за ниточки как хочет. Если ради вас он не стал самостоятельным - то и не станет, ему удобно, мамО кормит и шмоточки покупает, вполне возможно когда поток денег от мамО кончится он будут ждать такого же и от вас, или пойдет искать другую чтобы альфонсить дальше.

Да уж мамочки хотят лучше для своих сыновей а мучаться их жён ам

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: