Гость
Статьи
Стоит ли продолжать …

Стоит ли продолжать отношения с парнем?

Мне 17 лет, ему 17 лет, замечаю какие то проблемы в своих отношениях. Встречаемся меньше полугода, всегда говорит что любит и ценит меня. До него у меня не было отношений, но связи с парнями были, встречались по настроению, хорошо проводили время, но любви с обоих сторон не было, но меня это вполне устраивало. Сейчас в отношениях больше всего раздражает то что мы всегда проводим время вместе, в квартире моих родителей :( Причем он может на несколько дней оставаться у меня, кушать и впринципе жить по факту за счет моих родителей. Если собираемся погулять, куда то сходить, то чаще это происходит за мой счет. Сам он может устроиться на работу, поработать три дня и сказать ****** и дальше валяться у меня дома. При этом он обижается на меня, что я уделяю ему мало внимания, но мы практически все время вместе. Мне ведь ещё нужно заниматься бытом, помогать маме с младшим братом, и в конце концов саморазвиваться! Я обучаюсь на бьюти мастера, хожу на танцы, получаю специальность. Иногда прихожу домой а он уже тут как тут, а мне хотелось просто полежать в ванне, почитать книжку - ну побыть одной в конце концов, а не плясать перед ним и удовлетворять ещё и его потребности типа покушать, заняться любовью, валяться вместе и прочее. Чувствую себя удобным вариантом, хотя знаю что любит меня. Он очень утомляет, иногда думаю что без него мне жилось проще и приятнее. Не понимаю в ком проблема во мне или в нём.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А что папа по этому поводу говорит?
Ему нравится, что его дочь ***?

Гость
#2

Придумайте какую-нибудь причину, почему к вам нельзя на несколько дней, или вообще на неопределенное время, и посмотрите, что он скажет...

#3

если для вас секс с ним,вместе повалятся-это не удовольствие. а удовлетворение его потребностей,то о каких отношениях речь? зачем это

#4

Спасибо всем за ответы сегодня я узнала что он мне изменил и ушла от него) все-таки я правда была для него удобным вариантом. Девушки верьте своей интуиции

#5
Гость

А что папа по этому поводу говорит?
Ему нравится, что его дочь ***?

Нет у меня отца одна мама

#6
Гость

Придумайте какую-нибудь причину, почему к вам нельзя на несколько дней, или вообще на неопределенное время, и посмотрите, что он скажет...

Да я делала так, но он все равно приезжал ко мне. Почитайте мой ответ выше, все таки оказался изменщик, хотя очень сильно ревновал меня, для меня это уже был звоночек, но не прислушалась

#7
evaNna

если для вас секс с ним,вместе повалятся-это не удовольствие. а удовлетворение его потребностей,то о каких отношениях речь? зачем это

Вы правы спасибо за ответ! Почитайте мой ответ выше, ситуация решилась!)