Гость
Статьи
Мама парня меня не …

Мама парня меня не любит

Просьба дочитать до конца.
Я с парнем встречаюсь 3 года, все это время мама парня очень странно ко мне относится. Обо всем по порядку. У моего мч есть только мама, так как папа умер, поэтому все свободное время его мама проводит у подруги, которая меня не любит (почему то, лично с ней я никогда толком не разговаривала, далее расскажу как я это поняла).
Как то в др мамы все собрались: мама, парень и подруга с взрослой дочкой(20 лет) (мама ее крестная). Решили заказать роллы, как пришли я решила помочь и раскидать на каждого по тарелке. Сет был большой, я раскидывала сама, как вдруг дочка подруги говорит: «Мы когда есть уже будем?!».Я ответила что то типа: «Я одна их раскидываю, если хотите быстрее покушать - помогите». На что подруга мамы отвечает: «Алиса, успокойся, все хорошо». Все нормально, ведь? Как бы не так. Позже, мой мч услышал, что подруга говорит: «Эта девка мне давно не нравится, я ее построю». После этого естественно срач начался и отношения между мной и мамой мч ухудшились, так как молодой человек встал на мою сторону. Важная заметка: мама и мч живут вместе, так как купили квартиру и делают ремонт, после армии мы покупаем квартиру себе.
Спустя время снова все началось, мама мч будто снова под влиянием подруги, снова издевки в мой адрес. Например буквально вчера мама позвала «ЯндексАлису», а откликнулась я, так как это мое имя, я посмеялась над ситуацией. На что она ответила: «А я вечно забываю что ты Алиса🤣». Я понимаю, это шутка, но в нашей ситуации она была неуместна.

Невестка
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просьба дочитать до конца.
===========
Краткость сестра таланта, а не графомания.

#2

Из рассказа я не увидел какой-то нелюбви, обычные бытовые конфликты. А что до подруги, вы ее будите видеть раз в год в лучшем случае, так что просто забейте.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: