Гость
Статьи
У большинство такой …

У большинство такой как у меня отец не адекватный или таких меньше

Интересно а какие у вас отцы всегда было интересно когда у тебя адекватный отец, у многих так или таких меньше? меня отец был в алкаш детстве пил до рвоты на свадбах и позорился, я его на шатающегося блеющего заводила в домой, сейчас не пьет и у него работа есть в универе, даже люди в его подчинений есть пару, но истеричка ему бы любой одно слова дает ответ 100, повод любой чтобы он начал спорить, потом переход оскарбление, материт маму, меня, раьотников, работниц женщин, в меня тапками кидался громит посуду, никогда не ощущяла что у меня есть отец, чувство было что сирота, большинство такие отцы не адекватные или меньше?

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в мире миллионы отцов , прикинь, НИ один не похож на твоего

Гость
#2

У большинства, пока не ограничить поведение мужиков законодательно, все это *** будет прожолжаться

Гость
#3

У меня был ху*вый отец, мама с ним развелась, чему я была несказанно рада.

Гость
#4

Не то что отца такого, а вообще по мужским линиям таких предков не было. 😂 Тут вопрос надо задавать тем, кто таких мужиков делает своими мужьями и отцами своих детей: вы каким местом думали?)

Цинь Шихуанди
#5

У одних слабые папашки, у другие сильные и адекватные отцы. Есть такие чей папашка педофил или наркоман или *** или всё сразу.

Цинь Шихуанди
#6
Гость

У большинства, пока не ограничить поведение мужиков законодательно, все это *** будет прожолжаться

Ошейник и удары палками если госпожу не слушаются?

Гость
#7
Гость

У большинства, пока не ограничить поведение мужиков законодательно, все это *** будет прожолжаться

Это где? Только если у большинства таких, как вы. Поведение мужиков и мужичек и так ограничено законодательно, надо только ужесточать эти ограничения и особенно поведение шaлaв, которые выходят за таких мужиков. А то понаберут себе своих любимых алкашей, неадекватов, торчков и дебоширов, от которых текут и стонут, а потом: "Ограничьте мне законодательно моего долбоящера, а то вон как с катушек съезжает!" )))

#8

Я как будто с корейского текст переводила...когда уже нормально писать начнёте!? Соблюдая правила русского языка, пунктуацию и орфографию!?

Гость
#9

Таких меньшинство, но у меня был ещё хуже.

Гость
#10

У меня отец и мать такие
Они не пьют конечно, по психически нездоровы
Ну и конечно же, гены это наше всё!👍

#11
Гость

Таких меньшинство, но у меня был ещё хуже.

Какой именно?)

#12
Гость

У меня отец и мать такие
Они не пьют конечно, по психически нездоровы
Ну и конечно же, гены это наше всё!👍

Как они себя ведут?

Гость
#13
Luna91

Какой именно?)

Я всегда была уродиной, гавнюгкой и тварью, и во всех делах виновата. Мама при этом была хорошей(не на словах, но отношение к ней было такое). Очень обидно, когда в семье кто-то хороший и неприкосаемы и а ты ***.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: