Гость
Статьи
Мама не любит моего …

Мама не любит моего парня

Всем привет, мне 17 лет, у меня есть парень, мы скоро год вместе, я в нем уверенна, в его чувствах, верности, да и всем остальном в общем. Я ему доверяю и могу положиться на него. Я привыкла и знаю его, он так же меня. Но есть одно но, моя мама. Она против наших отношений, говорит что он меня обманывает, а я ему слепо верю, что он вообще плохой человек, хитрый. Но у нее нет никаких доказательств и реальных аргументов насчет того что он меня обманывает или изменяет мне. Моя мама тот человек, который во всем ищет плохое, из безобидной фразы про него, она может найти что-то плохое насчет него. Но я уверенна в своем мальчике, люблю его а он меня. Он хороший, есть образование и не из плохой семьи. Дорожу нашими отношениями, но боюсь что их может испортить мама, мы с ним живем не рядом, я приезжаю к нему. При любой возможности мама старается ограничить наши встречи, но причин на это даже нет. Я боюсь потерять своего мальчика, и не понимаю такого отношения к нему со стороны мамы. Дайте советов что делать, у кого были подобные ситуации?

Файна✨
9 ответов
Последний — Перейти

Скорее всего так выражается мамино беспокойство о Вас, о Вашем будущем. У неё сейчас тоже трудный период - Вы вырастаете, мама должна потихоньку передавать ответственность за Вашу жизнь и благополучие Вам. Для этого ей важно понимать, что Вы способны позаботиться о себе сама, что Вы принимаете взвешенные, продуманные решения и не наделаете глупостей. Проявляйте себя, как человек самостоятельный, который уже не нуждается в родительской заботе. Если она будет это видеть, её уверенность в Вас будет повышаться. А насчет Вашего парня - скажите маме, что Вы понимаете её беспокойство, что будете внимательны в отношениях с ним и не дадите себя в обиду. Удачи Вам!

Ве
#1

Совет прост. Храните честь до свадьбы, а там и узнаете права ваша мама или нет. Если он сделает вас своей женой - мама ошиблась в нём. А если просто потра_хает и бросит - права окажется мама.

Гость
#2
Ве

Совет прост. Храните честь до свадьбы, а там и узнаете права ваша мама или нет. Если он сделает вас своей женой - мама ошиблась в нём. А если просто потра_хает и бросит - права окажется мама.

Ве, конечно, уже здесь - девочкам-подросткам свечку держит.

#3
Ве

Совет прост. Храните честь до свадьбы, а там и узнаете права ваша мама или нет. Если он сделает вас своей женой - мама ошиблась в нём. А если просто потра_хает и бросит - права окажется мама.

с парнем уже был секс, но наши отношения не изменились после этого

Гость
#4

бегите от нее!!! она вас не достойна!

Ве
#5
Файна✨

с парнем уже был секс, но наши отношения не изменились после этого

Но вы ведь ещё не жена. У вас ещё нет семьи, так что мама ещё может оказаться правой. Вы можете заблуждаться в силу вашего возраста.

Гость
#6

Ваша мама очень глупая , может мама мальчика вас тоже терпет и ненавидет втихоря и что ? Обьясните своей маме что замуж вас не зовут и вы просто встречаетесь погулять а не жить 50 лет вместе ! Да ипарень должен нравится только ВАМ а не маме , не маму же он целует в засос и грудь ласкает .

#7
Ве

Но вы ведь ещё не жена. У вас ещё нет семьи, так что мама ещё может оказаться правой. Вы можете заблуждаться в силу вашего возраста.

Никто не спорит что она может быть права, но на данный момент это не так. Я говорю за проблему в данном времени а не в будущем

гость
#8

Очень часто родители видят в людях то, что вы, дети, в силу своего возраста и неопытности можете и не заметить. Потяните время, не спешите в брак или сожительство с парнем. Если он человек хороший - мама это обязательно заметит. А если и правда плохой - сама поймешь. Ты еще очень молода!

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема