Гость
Статьи
Жизнь с родителями в …

Жизнь с родителями в 40 лет

Мой мужчина в свои 38 лет живет с мамой и папой. И тащит меня туда. Говоря что это его жилплощадь ,и он имеет право жить там. Убеждает меня ,что жить с родителями это хорошо. Говорит вот в советское время все жили с родителями,все жили в коммуналках. Когда я прихожу к нему , я максимум могу выйдти в туалет и ванную , и то не без стеснения. Потому что мне неудобно. Еду приходится к нему заказывать доставку ,он ходит на кухню греет мне, чай кофе тоже он сам делает. На кухню я спокойно не могу пройти . К слову у них есть вторая квартира ,они ее сдают, тк денег нет говорит. Хочу с ним порвать отношения,тк надоело уже. Понимаю что до конца жизни он будет жить с родителями и толку от этих отношений нет. #житьсродителями

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

тащит...
Вы реально такую страсть к нему испытываете? Непреодолимую?
Что готовы мучительно собираться с силами, чтобы сходить пописать?
Что вы там делаете у него? Секс? С родителями за стенкой?
Пусть так, иначе желание не утолить?

Гость
#2
Захария

тащит...
Вы реально такую страсть к нему испытываете? Непреодолимую?
Что готовы мучительно собираться с силами, чтобы сходить пописать?
Что вы там делаете у него? Секс? С родителями за стенкой?
Пусть так, иначе желание не утолить?

Нет ,на самом деле страсть поутихла. Тк он перестал меня целовать в губы. Говорит что у меня якобы пахнет изо рта. Но я думаю что это враньё. Перестал делать кунилингус. Говорит чтобы я прекратила поднимать эти темы. Я хочу прекратить эти отношения,но что-то держит. Прививка наверное. К слову жениться он не хочет. Говорит что штамп не решает в жизни ничего,что мы семья и так. Но какая семья ,если я живу у себя дома,а он у себя. У нас даже общего быта нет. Кроме как я когда хожу к нему по выходным

Захария
#3
Гость

Нет ,на самом деле страсть поутихла. Тк он перестал меня целовать в губы. Говорит что у меня якобы пахнет изо рта. Но я думаю что это враньё. Перестал делать кунилингус. Говорит чтобы я прекратила поднимать эти темы. Я хочу прекратить эти отношения,но что-то держит. Прививка наверное. К слову жениться он не хочет. Говорит что штамп не решает в жизни ничего,что мы семья и так. Но какая семья ,если я живу у себя дома,а он у себя. У нас даже общего быта нет. Кроме как я когда хожу к нему по выходным

Фу...

Гость
#4

В СССР жили с родителями и многие постоянно скандалили, доходило до развода молодых пар. Или жена, начинала во всем угождать свекрови, чтоб та поменьше придиралась. Раз надоело, порвите, всеравно он ничего не хочет менять.

Гость
#5
Гость

Нет ,на самом деле страсть поутихла. Тк он перестал меня целовать в губы. Говорит что у меня якобы пахнет изо рта. Но я думаю что это враньё. Перестал делать кунилингус. Говорит чтобы я прекратила поднимать эти темы. Я хочу прекратить эти отношения,но что-то держит. Прививка наверное. К слову жениться он не хочет. Говорит что штамп не решает в жизни ничего,что мы семья и так. Но какая семья ,если я живу у себя дома,а он у себя. У нас даже общего быта нет. Кроме как я когда хожу к нему по выходным

Фу, автор, как низко вы себя опустили. Бегать на потрахушки по выходным к мужику, у которого мама за стенкой, вместо того, чтоб снять номер в гостинице и там отдохнуть. К тому же, он прямо вам говорить, что жениться на вас не хочет. Зачем свое время на недоноска тратите и так унижаетесь?

Гость
#6

Я бы не стала жить с родителями, но гостить у родителей люблю.

#7

Автор, с вами все хорошо? Вы бедная, сирая и убогая? Зачем вам такой персонаж, в чем проблема, прости Господи, снять квартиру и жить там вместе?

Гость
#9
Гость

Нет ,на самом деле страсть поутихла. Тк он перестал меня целовать в губы. Говорит что у меня якобы пахнет изо рта. Но я думаю что это враньё. Перестал делать кунилингус. Говорит чтобы я прекратила поднимать эти темы. Я хочу прекратить эти отношения,но что-то держит. Прививка наверное. К слову жениться он не хочет. Говорит что штамп не решает в жизни ничего,что мы семья и так. Но какая семья ,если я живу у себя дома,а он у себя. У нас даже общего быта нет. Кроме как я когда хожу к нему по выходным

Вам точно 38 лет?

Гость
#10

Вы тоже живете с родителями?

Гость
#11

у меня отец таким был. как заладил "у меня тут доля, государство и на меня выдавало квартиру, значит я тут буду жить всегда" (доля на секунду это комната 9 кв.м. в квартире 59 кв.м.)))), так и жили они до 55 лет в этой кв, до смерти его родителей. Еще повезло, что была дача и бабушка с дедушкой в летний период жили там. Ничего хорошего. Вечные скандалы, склоки, чуть что выгоны нас из квартиры. До сих пор не понимаю, как мама всё это вытерпела.

Гость
#14
Orria

Автор, с вами все хорошо? Вы бедная, сирая и убогая? Зачем вам такой персонаж, в чем проблема, прости Господи, снять квартиру и жить там вместе?

Он не хочет снимать квартиру. Говорит что денег на съем квартиры ,это деньги на ветер

Гость
#15
Гость

Вы тоже живете с родителями?

Я снимаю квартиру. Сама

Гость
#16
Гость

Вам точно 38 лет?

Будет 38 лет

Гость
#17

А почему у вас нет квартиры? Сколько вам лет?

Гость
#18
Гость

Фу, автор, как низко вы себя опустили. Бегать на потрахушки по выходным к мужику, у которого мама за стенкой, вместо того, чтоб снять номер в гостинице и там отдохнуть. К тому же, он прямо вам говорить, что жениться на вас не хочет. Зачем свое время на недоноска тратите и так унижаетесь?

здраво. есть же суточные номера и квартиры. Туда люди постоянно приходят почпокаться. Намного лучше, чем с маманей за стенкой)

#19
Гость

Он не хочет снимать квартиру. Говорит что денег на съем квартиры ,это деньги на ветер

Его мотивы понятны, а вам то зачем такие отношения? Меняйте съем на ипотечную. И не рассматривайте живущих с родителями, оно вам не надо.

Гость
#20
Гость

А почему у вас нет квартиры? Сколько вам лет?

Мне 37 лет. У меня есть доля,в двухкомнатной квартире. Но там живёт моя мама и мой брат. Я сама снимаю квартиру

Гость
#21
Гость

«Перестал делать кунилингус.»

Перестал, то есть делал? 🤮 Я офигеваю, читая форум, как эта дрянь из порнухи расползлась по стране вместе с минетом. Что за странная тогда у этого парня брезгливость, если он лижет мочевыводящие пути (пойду блевану после этой темы), но брезгует целоваться в губы, потому что запах изо рта не тот? А запах гениталий для него нормальный? 😂

Ну да ,он раньше делал. Потом что-то произошло. Как-то пьяный мне вскольз сказал ,что у него друзья типа вышли из тюрьмы, а кто-то сел в тюрьму. И теперь нельзя делать куни. Я так подозреваю что и в губы целовать по этой причине перестал. У них же там нельзя целовать женщин в губы.

Гость
#22
Гость

Фу, автор, как низко вы себя опустили. Бегать на потрахушки по выходным к мужику, у которого мама за стенкой, вместо того, чтоб снять номер в гостинице и там отдохнуть. К тому же, он прямо вам говорить, что жениться на вас не хочет. Зачем свое время на недоноска тратите и так унижаетесь?

Я вот тоже не понимаю. Стараюсь забыть его. Да все не выходит

#23
Гость

Мне 37 лет. У меня есть доля,в двухкомнатной квартире. Но там живёт моя мама и мой брат. Я сама снимаю квартиру

Ну это несерьёзно, берите ипотеку и живите уже как человек. А так понятно, почему вам такое досталось

Гость
#24
Orria

Ну это несерьёзно, берите ипотеку и живите уже как человек. А так понятно, почему вам такое досталось

Низкая самооценка ....?

#25
Гость

Низкая самооценка ....?

Низкая самооценка, подобное к подобному. Для 40ка летнего мужика комфортнее жить с родителями, это его право, но вы вольны выбирать.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: