Гость
Статьи
Расстались с парням …

Расстались с парням ,ему нравится моя мам

Живем с парням чуть больше года,сегодня расстались с ним.Мама у меня в свои годы эффектная женщина и поклонники есть у нее всегда но живет одна. Сегодня я 1 января пачу, мне так обидно мать лучше меня выглядит мне 26 а матери 47, парню 30. Отмечали новый год у нее хотя я знала что он смотрит на нее, но сегодня она мне рассказала все как ест что он уже как то к ней подкатывал с предложением быть с ней, мол давай будем даже серьезно вместе а не просто встречаться. Вот такое предложение поступало но она не говорила мне ,сказала отказала но говорить мне не стала не хотела разрушить отношение. Все выпивали мама уже была выпившая еще была ее подруга веселились, я захожу на кухню там он пытается к ней приставать она его отталкивает. Да он сам сказал что любит ее хочет с ней быть. Ушла от него сейчас у подруги пью вино и плачу я не знаю что делать.

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свинья он. А ваша мать послать его должна куда подальше.

Демон Ада
#2

Проведите ритуал вызова Сатаны. Реально помогает. Мстит и бывшим, и нынешним. Уже не знаю, кто следующий оборвет жизнь самоубийством :)

#3
Гость

Свинья он. А ваша мать послать его должна куда подальше.

Она послала его он опять продолжил клеится прямо в нг,она уже все рассказала и его послала в первый раз думала одумается перестанет клеится, чтоб мои с нм отношение не рухнули переживала, ну сейчас все стало на свои места

Какой-то человек
#4

Готовый сюжет для Brazzers. Впрочем, там таких уже тысячи)

#5

Может ему нравится по старше, да бывают прямо в годах тетинки такие ,еще выпившая,прямо ау хочется войти в нее.Я в свои 31 живу с дамой которой 40 у нас все хорошо.

Kelly
#6

"С парнем", а не "с парням".
Боже, откуда такие только вылезают.

Галя
#7
Гость

Свинья он. А ваша мать послать его должна куда подальше.

Почему свинья-то? Понравилась ему другая женщина - такого разве не может быть?

Гость
#8
Галя

Почему свинья-то? Понравилась ему другая женщина - такого разве не может быть?

Может естественно кто угодно понравиться. Но есть люди высоких моральных принципов, те кто никогда не полезет к примеру в чужую семью и т. д а есть свиньи, им плевать на всех, лишь бы тм было хорошо, такие к примеру не погнушаются даже педофилией, понравилась к примеру школьница, ну и что что школьница, влюбил и растлил. А тут чел знает какую боль причиняет девушке, отвратительный типаж, хорошо что отвалил от неё да и мать не лыком шита, молодец.

Гость
#9
Демон Ада

Проведите ритуал вызова Сатаны. Реально помогает. Мстит и бывшим, и нынешним. Уже не знаю, кто следующий оборвет жизнь самоубийством :)

Может быть ты?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: