Расстались с парням ,ему нравится моя мам
Живем с парням чуть больше года,сегодня расстались с ним.Мама у меня в свои годы эффектная женщина и поклонники есть у нее всегда но живет одна. Сегодня я 1 января пачу, мне так обидно мать лучше меня выглядит мне 26 а матери 47, парню 30. Отмечали новый год у нее хотя я знала что он смотрит на нее, но сегодня она мне рассказала все как ест что он уже как то к ней подкатывал с предложением быть с ней, мол давай будем даже серьезно вместе а не просто встречаться. Вот такое предложение поступало но она не говорила мне ,сказала отказала но говорить мне не стала не хотела разрушить отношение. Все выпивали мама уже была выпившая еще была ее подруга веселились, я захожу на кухню там он пытается к ней приставать она его отталкивает. Да он сам сказал что любит ее хочет с ней быть. Ушла от него сейчас у подруги пью вино и плачу я не знаю что делать.
Аня
Мудрость форума: Психология
- Вранье без причины41 963 ответа
- Жизнь после развода12 074 ответа
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 756 ответов
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 328 ответов
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 703 ответа
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 825 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 493 ответа
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 509 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 366 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Свинья он. А ваша мать послать его должна куда подальше.
Демон Ада
Проведите ритуал вызова Сатаны. Реально помогает. Мстит и бывшим, и нынешним. Уже не знаю, кто следующий оборвет жизнь самоубийством :)
Какой-то человек
Готовый сюжет для Brazzers. Впрочем, там таких уже тысячи)
Может ему нравится по старше, да бывают прямо в годах тетинки такие ,еще выпившая,прямо ау хочется войти в нее.Я в свои 31 живу с дамой которой 40 у нас все хорошо.
Kelly
"С парнем", а не "с парням".
Боже, откуда такие только вылезают.
Боже, откуда такие только вылезают.
Гость
Может естественно кто угодно понравиться. Но есть люди высоких моральных принципов, те кто никогда не полезет к примеру в чужую семью и т. д а есть свиньи, им плевать на всех, лишь бы тм было хорошо, такие к примеру не погнушаются даже педофилией, понравилась к примеру школьница, ну и что что школьница, влюбил и растлил. А тут чел знает какую боль причиняет девушке, отвратительный типаж, хорошо что отвалил от неё да и мать не лыком шита, молодец.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Форум: Психология
Всего: 211 978 тем
Новые темы за сутки: 25 тем
- Как Вы реагируете на бестактность людей и их бестактные вопросы?10 ответов
- Возможно ли стать счастливой после 20 лет?11 ответов
- Я ненавижу мужчин и ненавижу быть женщиной64 ответа
- Переезд в другой город, стресс6 ответов
- Дёргаюсь при засыпании5 ответов
- Навязчивая тревожная мысль3 ответа
- Плата за счастье?5 ответов
- Можно любить и все равно уйти?24 ответа
- Как принять то, что после смерти ничего нет?127 ответов
- Главные мысли. Как устроен мир?9 ответов
Популярные темы за сутки: 6 тем
- Отзовитесь! кто после ЭКО забеременил?219 390 ответов
- Как принять то, что после смерти ничего нет?127 ответов
- Я ненавижу мужчин и ненавижу быть женщиной64 ответа
- Можно любить и все равно уйти?24 ответа
- Как Вы реагируете на бестактность людей и их бестактные вопросы?12 ответов
- Возможно ли стать счастливой после 20 лет?11 ответов
- Переезд в другой город, стресс6 ответов
- Дёргаюсь при засыпании5 ответов
- Плата за счастье?5 ответов
- Навязчивая тревожная мысль3 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема