Парень не нравиться маме(
Вообщем,хоть кто то скажите мне что происходит(У меня есть молодой человек,вместе уж почти год,да у нас достаточно неловкая ситуация,это друг моего бывшего парня,но что ж бывает всякое,и к нам любовь пришла через такие испытания....Он хорошоий,умный учиться на дневном отделении,при чем очень хорошо,он футболист,ходит в тренажорочку,вообшем при том что умный ешё и красивый. Но моей маме не нравиться.просто говрит не твой уровень,он не пойдет на уступки.Когда пытаюсь узать что же так не нравиться,ничего внятного и сказать неможет. Но ей очень нравился мой прежний парень,у него квартира,и машина,и вообше был очень обеспечен,говорила хороший вариант. Хотя мой мальчик тоже не беден,конечно в силу того что учиться нет возможности работать в полную силу,но тоже имеет машину свою(это я не из карыстных целий,мне то все равно хоть пусть пешком ходит,я для сравнения)..Вообшем уже и не знаю.А ведь я с ним счастлива,по настояшему...что тогда не так?
Светлана
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как распознать паталогического вруна?224 ответа
- Застукала шефа с любовницей294 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!782 ответа
- Попросил уехать среди ночи501 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 217 ответов
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?627 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!824 ответа
- Как распознать альфонса?5 227 ответов
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 395 ответов
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 842 ответа
6 ответов
Последний —
Перейти
Колхоз имени Лопе де Вега
Автор, учись лучше, еще таких *уев у тя десятки будут.
реалист
Мама плохого не пожелает)))))))
Огурчик
реалист
Сообщение было удалено
Конечно, не пожелает!
Автор, с этим парнем вы, а не мама, поэтому не маме решать. Моей маме очень нравился парень, которого я не любила, ну встречалась, думала, что любовь придет, а не любила. В итоге рассталась.
Зато моего мужа, с которым мы вместе уже 10 лет, она терпеть не может.
Мне надо было слушать ее, которая с отцом всю жизнь ругалась? и я вообще не понимала, какого фига мои родители поженились. Правда, на старости лет додумались развестись все-таки.
Автор, с этим парнем вы, а не мама, поэтому не маме решать. Моей маме очень нравился парень, которого я не любила, ну встречалась, думала, что любовь придет, а не любила. В итоге рассталась.
Зато моего мужа, с которым мы вместе уже 10 лет, она терпеть не может.
Мне надо было слушать ее, которая с отцом всю жизнь ругалась? и я вообще не понимала, какого фига мои родители поженились. Правда, на старости лет додумались развестись все-таки.
Ёжа
Маме не нравитЬся, он учитЬся, тренажОрочку, кАрыстных, целИй, вООбщем... Автор, вам бы русский язык сначала подтянуть! Иначе вам ваши все любви вместо учебы на ЕГЭ только так аукнутся! "Не твой уровень" - так и есть, он наверняка более серьезный, чем вы, а у вас одни поскакушки в голове!
Деффачка
Светлана
Сообщение было удалено
Мама права. Он не пара такой малограмотной дуре.
Гость
тренажорочка....ээээээ, что это?
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 482 079 тем
Новые темы за сутки: 117 тем
- Ищу женщину без финансовых обязательств18 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?46 ответов
- Инфантильный парень7 ответов
- Как относитесь к слабым мужчинам?15 ответов
- Женщина без долгов существует?45 ответов
- Мишку мужику, а бабе мясо .. Не перепутай, Кутузов!6 ответов
- У парня пропали чувства9 ответов
- Предлагают только секс11 ответов
- Как отреагируете на такого гуляку?5 ответов
- Мужчина обидел и мириться не собирается16 ответов
Популярные темы за сутки: 69 тем
- В женщинах нет недостатка216 ответов
- Надоели сайты знакомств98 ответов
- Что уже можно считать изменой?92 ответа
- Тату на девушке отсеивает самых лучших мужчин78 ответов
- У моей девушки пограничное расстройство личности, и избегающий тип привязанности56 ответов
- Нравится парень у которого есть девушка53 ответа
- Женщина без долгов существует?47 ответов
- Почему девушки уходят в игнор?46 ответов
- 27 лет. Никогда не было отношений44 ответа
- Замужем за целой страной!42 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема